Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » АВТОЭКЗОТИКА 2008!!!


АВТОЭКЗОТИКА 2008!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну вот наступило долгожданное лето: солнце,море,тепленький песочек...Ну и конечножн не за горами Автоэкзотика!!!
Которая пройдет на терретории которое пройдет на территории Тушинского аэродрома с 11 по 20 июля.
Правила участия :
1.Владелец автомобиля зарегистрированного в качестве автомобиля-экспоната выставки, имеет право круглосуточного въезда и выезда, входа и выхода с территории аэродрома во все дни проведения шоу. Аналогичными возможностями обладает и зарегистрированный на автомобиль-экспонат пассажир (стоимость 200 рублей за человека).
2. Если у вас нет автомобиля, который попадает под критерии экспоната шоу, вы можете пропасть на шоу, купив разовый входной билет (500 руб.), либо зарегистрировавшись пассажиром в автомобиль-экспонат при наличии свободных мест.

Хотелось бы поинтересоватся есть ли кто, из наших дорогих Можайских автолюбителей ,кто не побоится поучаствовать в сеем мероприятии и покажит на что он способон....
(если что подать заявку можно через меня, все вопросы можно задовать тут)

А может и будут такие кто придет отдохнуть,попялится на прикольнинькие машинки да просто приятно провести время.....

0

2

Орхидея написал(а):

А может и будут такие кто придет отдохнуть,попялится на прикольнинькие машинки да просто приятно провести время.....

Конечно есть!!!! и думаю будет много!!!!

0

3

Орхидея вопрос мой остается актуален, что если выставляться клубом?

0

4

Всем привет! Участвовал в автоэкзотике 2005! Экспонатом была моя Волга-21. Веселое времяпрепровождение ;-) Всем советую посетить :D

0

5

shusha написал(а):

вопрос мой остается актуален, что если выставляться клубом?

Саш, попробую ответить, клубом заявиться можно, вот бланк заявки Заявка от клуба Вот сам сайт мероприятия http://www.autoexotica.ru

Отредактировано Vasyanya (2008-06-04 21:26:45)

0

6

госпожа Орхидея, не могли бы вы подробней обяснить нам ваше желание видеть клуб представленнным на этой выставке.

0

7

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:51:42)

0

8

ну да ошибся...  :rolleyes: поправился уже.

0

9

мммммм интересно успею ли я до 11 июля сделать со своей гонкой все что планирую.... По идее обвес доолжен прибыть числа 25 июня......

0

10

понтовозкой димон а не гонкой
машины клуба у нас на 3 категории делятся
1. гонки
2. технички
3. понтовозки

:D  бугага

0

11

Если все получится...посмотришь около какой машины есь народ будеть тусить :)...... Не расстраивайся я тебя без очереди сфоткаю с толпой девочек на фоне своей машины!!!!!!!!
p.s.Ты же в Твери видел как народ реагирует на мою понтовозку!!!!!!

0

12

Димон я не против, скорее даже за. нету лучше велика чем тойота селика.  :idea:

0

13

diesel написал(а):

машины клуба у нас на 3 категории делятся
1. гонки
2. технички
3. понтовозки

Жжошь!!!

0

14

ну а чо ? имхо реальное деление на которое все машину можно подразделить  :idea:

0

15

diesel написал(а):

понтовозкой димон а не гонкой машины клуба у нас на 3 категории делятся1. гонки2. технички3. понтовозки

Сань, а овоща есть?

0

16

в нашем клубе овощей принципиально не бывает  :glasses:  хахаха

0

17

diesel написал(а):

в нашем клубе овощей принципиально не бывает

Отлично! :P  Это я так спросил, для развития :blush:

0

18

Vasyanya написал(а):

Саш, попробую ответить, клубом заявиться можно, вот бланк заявки Заявка от клуба Вот сам сайт мероприятия http://www.autoexotica.ru

спасибки)))

госпожа Орхидея, не могли бы вы подробней обяснить нам ваше желание видеть клуб представленнным на этой выставке.

Господин diesel
во первых я считаю чем народу больше тем веселей,да и ще и когда кругом знакомые лица...
плюс приятно же когда всетаки свои выигрывают....
по вашему вапросу,вас что то не устраивает???

Отредактировано Орхидея (2008-06-05 12:01:29)

0

19

если бы меня что то не устраивало - вашего поста бы не было. мне просто не ясен ваше желание связать клуб и вышеуказанную выставку.

0

20

я муго растрактовать это на примере, хочу что б был мир во всем мире...

и может уже передем на ТЫ?

0

21

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:51:18)

0

22

probik93 написал(а):

Орхидея написал(а):
и может уже передем на ТЫ?Вы тут не ТЫкайте!

:blush:

0

23

probik93 написал(а):

Вы тут не ТЫкайте!

Это он пошутил.... :)

0

24

Орхидея написал(а):

и может уже передем на ТЫ?

вполне можно, так даже лучше.
извини пробика, он так пошутил
готов выслушать более детальный рассказ чем вышеизложенный про мир во всем мире.

probik93 написал(а):

Вы тут не ТЫкайте! :rofl:

:sceptic:

0

25

diesel написал(а):

Димон я не против, скорее даже за. нету лучше велика чем тойота селика.

Зачет :D

0

26

Balu написал(а):

Зачет

Зачет...зачет!!!! Ты лучше список что у тебя под капотом готовь (большими буквами)  приклеишь его на лобовое стекло.....а то не пустят на автоэкзотику твою стоковую самую быструю 15-шку!!!!! :)  Там негде показывать,как тачка валит....там важен вид!!!!!!

Отредактировано dom (2008-06-05 14:42:08)

0

27

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:51:08)

0

28

dom написал(а):

Зачет...зачет!!!! Ты лучше список что у тебя под капотом готовь (большими буквами)  приклеишь его на лобовое стекло.....а то не пустят на автоэкзотику твою стоковую самую быструю 15-шку!!!!!   Там негде показывать,как тачка валит....там важен вид!!!!!!

Димон ты прав!!!!!! Дествительно она с наружи ничем не выделяется но это временно. Я на экзотику не поеду нечего показывать ну если тока себя :D

0

29

Balu написал(а):

Димон ты прав!!!!!! Дествительно она с наружи ничем не выделяется но это временно. Я на экзотику не поеду нечего показывать ну если тока себя

Ну давай покажи себя! ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ТЫ НАШ! :D

0

30

думаю Катерина не позволит максиму развернуться во всей красе...  незачем всю ценность то показывать :D  ну в общем и правильно "такая скотина нужна самому .." (с)  из мультика  :rofl:

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » АВТОЭКЗОТИКА 2008!!!


Создать форум. Создать магазин