Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Волоколамск racing club


Волоколамск racing club

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Прошу отписаться у RCM на форуме представителям клуба из города Волоколамска о предстоящих мероприятиях!  :) Хотим прокатиться в гости... у Вас есть форум (обратная связь) ?

0

2

форум в разработке, у нас будет открытие 21 июня (если погода не подведет) ждем всех  (телефон есть у draw)

http://forum.lamagrad.ru/index.php?t=74 … 2b4f4#last

это так, для выдачи информации населению

0

3

DRV, спасибо!  :) если что, могу помочь с сайтом и форумом! Делов-то на час...

0

4

я я я еду на открытие к Волоколамску!!!

0

5

8-) Волоколамс, мы приедем!  :blush:

0

6

Всех с нетерпеньем ждем, погодку вроде обещают хорошую

0

7

да чо нас ждать, у нас машины одна половина все слабые, а другая все поломанные. а вот RCM задаст перцу!

0

8

diesel написал(а):

да чо нас ждать, у нас машины одна половина все слабые, а другая все поломанные. а вот RCM задаст перцу!

Сань, перечитай учебники русского языка!

0

9

DRV, говорят у Вас переносится мероприятие?

0

10

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:48:09)

0

11

Малдер, я насчитал пять ошибок в твоих постах... Что ты там говорил насчет учебника Русского языка? :longtongue:

0

12

MEGAVOL'T написал(а):

Малдер, я насчитал пять ошибок в твоих постах... Что ты там говорил насчет учебника Русского языка?

то не ошибки а очепятки!  :love: а ты мой поклонник что ли, что даже точно знаешь количество очепяток?  :D  :rofl:

0

13

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:47:53)

0

14

diesel написал(а):

а вот RCM задаст перцу!

Сань а без подъебонов никак?!?!? уже даж не смешно! %-)

0

15

Homoludens написал(а):

Сань а без подъебонов никак?!?!? уже даж не смешно!

видишь ли в чем дело, вы сами видете "подъебоны" в каждом слове.  видимо трудно понять что конкуренции машинам 999 в волоколамске раз и обчелся, а вот тазов и класики вагон. не трудно на логическом уровне понять что гоняться вы будете куда больше, собственно выражение "задать перцу" имеет смысловой нагрузкой "много гоняться" ну я и надеюсь что побеждать. 
ваше положение сейчас, как клуба так и отдельных людей, в целом ровно такое, каким вы его хотите делать и видеть. и если вы видите "подъебоны" в каждом слове значит вы хотите что бы вас подъебывали и это не моя половая драмма.
еще чего нибудь надо объяснять ?

0

16

diesel жжошь  :)

0

17

diesel машина не определяет статус!!! надо уважать друг друга!!! ИХМО

0

18

diesel написал(а):

видишь ли в чем дело, вы сами видете "подъебоны" в каждом слове.  видимо трудно понять что конкуренции машинам 999 в волоколамске раз и обчелся, а вот тазов и класики вагон. не трудно на логическом уровне понять что гоняться вы будете куда больше, собственно выражение "задать перцу" имеет смысловой нагрузкой "много гоняться" ну я и надеюсь что побеждать.  ваше положение сейчас, как клуба так и отдельных людей, в целом ровно такое, каким вы его хотите делать и видеть. и если вы видите "подъебоны" в каждом слове значит вы хотите что бы вас подъебывали и это не моя половая драмма. еще чего нибудь надо объяснять ?

отмазался, короче...  :sceptic:

0

19

malder написал(а):

отмазался, короче...

Виктор, тебе бы стоило выразить благодарность за то что тема не стерта или вы не посланы на йух, за то что после ваших косяков к вам относятся нормально и разговаривают как с маленькими, объясняют каждую фразу и разжовывают.  :angry:

0

20

diesel написал(а):

Виктор, тебе бы стоило выразить благодарность за то что тема не стерта или вы не посланы на йух, за то что после ваших косяков к вам относятся нормально и разговаривают как с маленькими, объясняют каждую фразу и разжовывают.

+
И это факт, сами не можете и нам после вас тяжко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

diesel написал(а):

Виктор, тебе бы стоило выразить благодарность за то что тема не стерта или вы не посланы на йух, за то что после ваших косяков к вам относятся нормально и разговаривают как с маленькими, объясняют каждую фразу и разжовывают.

Фразу после ваших косяков не понял. Подробнее?

0

22

Draw написал(а):

Фразу после ваших косяков не понял. Подробнее?

начал бы с устава в members only лучше или время нет ?

0

23

Мы ушли от темы поста!!! Да и Сань, хватит херню писать, мир дружба жвачка! :rofl:

0

24

Homoludens написал(а):

diesel машина не определяет статус!!! надо уважать друг друга!!! ИХМО

где неуважение ? все мои слова, доходчиво на уровне начальной школы, объяснены тем кто не понял или понял неверно. поправь меня если ошибаюсь. уже излагать мысли стараюсь вышеозначенному учебнику и со знаками препинания даже.

Homoludens написал(а):

Мы ушли от темы поста!!! Да и Сань, хватит херню писать, мир дружба жвачка!

где херня ? ляпнул слово - покажи пальцем.

p.s. с темой поста уже все решено давно и сверху написано.

0

25

diesel написал(а):

где херня ? ляпнул слово - покажи пальцем

За наколочку ответим!;) это не вопрос!!!

Просто я так понял тебе доставляет массу удовольствий подкалывать нас при любом возможном поводе, строиш из себя когото непонятного  в компании и в присутствии вашего клуба! типо я про них шуточку придумал зацените!!! а когда никого рядом нет совсем другой человек, насколько я с тобой успел пообщатся понял что ты совершенно другой когда рядом нет массы людей, и можешь спокойно поговорить!

вобщем я опять таки выссказал свое мнение! думаю пора закрыть эту тему а тебе подумать над тем что я написал хотяб 1 секунду твоего личного времени! Ты старше меня и возможно умнее и грамотнее но прими мои слова не как оскорбление, а как взгляд со стороны!

Думаю пора закрыть наши дебаты, это не для этого форума!

0

26

мое поведение, если оно тебе не нравится, может осуждаться тобой публично. так же тебе лично и "вашему клубу" никто не запрещает "подкалывать" меня или 999. спокойно поговорить я в состоянии почти в любой момент времени, была бы предметная тема для разговора. из твоего ответа мне не ясно только про "херню", я так и не увидел что из написанного мной может быть охарактеризовано этим понятием и жду объяснений.
p.s. можно конечно порассуждать что мне доставляет массу удовольствий, но поверь на слово, "подколки вашего клуба" в рейтинге моих удовольствий очень далеко от вершины, если вообще можно считать это удовольствием.

0

27

У нас ничего не получается, человек отвечающий за организацию согласования с ГАИ умотал в Сочи, также трассу еще не успели покрасить

0

28

DRV написал(а):

У нас ничего не получается, человек отвечающий за организацию согласования с ГАИ умотал в Сочи, также трассу еще не успели покрасить

Хреново!!!!!!! Значит будем играть в пинбол кто ЗА?

0

29

Balu
Играть в пинбол когда?
Если только в воскресенье.
А может в гости к Новокосинским?!  :idea:

0

30

BlackTop
*шепотом на ушко* он за  :D

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Волоколамск racing club


Создать форум. Создать магазин