Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Стяжка тормозных цилиндров!!!


Стяжка тормозных цилиндров!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет ни у кого стяжки для тормозных цилиндров на денёк поползовать???
Покупать набор за 1,5 чё то заломало....
А то в прошлый раз когда менял задние колодки замудохался весь....

0

2

А ты уверен что они у тебя стягиваются а не вкручиваются?

0

3

Дык в том то и дело что надо поступательно-вращательное движение (и крутить и толкать одновременно)!!!

0

4

Да ладно тебе! Я у себя на Левине менял задние колодки без всяких там пресов....
Я просто отверткой вкручивал его и усе!

0

5

Я ж говорю, что когда в прошлый раз менял эти колодки, вы*бся весь!!!
"просто отвёрткой" уж совсем никак не получалось ;)
Приходилось как-то сначала струпциной сжимать, потом другой рукой чем-то вкручивать (не помню чем уже)... ужас блин, как вспомнишь...

0

6

Стас, а ты где и когда и где будешь делать? Если в Можайске, то возможно помогу, стяжка есть, но не совсе для этого (бывшее крепление тисков к столу) :idea:

0

7

если цилиндры нормальные то все руками можно вкрутить, а приспособа делается из куска трубы по диаметру цилиндра.

0

8

Vasyanya написал(а):

Стас, а ты где и когда и где будешь делать? Если в Можайске, то возможно помогу, стяжка есть, но не совсе для этого (бывшее крепление тисков к столу)

да в можайске в субботу наверна, если конечно получу заказ :) созвонимся тогда!!!

diesel написал(а):

если цилиндры нормальные то все руками можно вкрутить, а приспособа делается из куска трубы по диаметру цилиндра.

читай выше если год назад не мог стяну вручную, то щас я думаю ситуация не изменится ;)
и что же с этой трубой делать?

0

9

LinK написал(а):

и что же с этой трубой делать?

лучше наверное не труба а старая головка. болгаркой снимаются фаски с двух сторон и получается штука 2мя зацепами которую можно крутить трещоткой. если скобу с цилиндром на 1ом  болте оставить то можно вполне упереться серьезно. к тому же Стас если ты не мог стянуть вручную  - не факт что я к примеру не смогу =)

0

10

diesel написал(а):

к тому же Стас если ты не мог стянуть вручную  - не факт что я к примеру не смогу =)

=) это предложение о помощи? ;)

0

11

приедешь - поговорим. мне тоже надо менять.

0

12

ок!

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Стяжка тормозных цилиндров!!!


Создать форум. Создать магазин