Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



malder

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

участник: malder
статус: заблокирован
причина: п.1 правил форума
дата восстановления: 4 июля 2008г.

0

2

ну вот началось!!!  :mad:

0

3

Homoludens написал(а):

ну вот началось!!!  :mad:

самому не приятно, но увы, см. правила.  :(

0

4

Ты же не человек. Ты панда. Иди пельменей покушай :P

0

5

_НNISMO_
повторно прошу не использовать такого рода аватары.правила форума можно почитать в этом же разделе.

панда клевая и кушать действительно очень хочется.  :rolleyes:  обед не сложился увы.

0

6

Там про аватары ненаписано

0

7

_НNISMO_ написал(а):

Там про аватары ненаписано

согласен, но это требование этического характера. спасибо за понимание.

p.s. ты не первый кого я просил сменить аватар. както один из оргов вывесил жопу, вроде общаешься с человеком, а смотришь - жопа. неприятно как то.  :rolleyes:

0

8

diesel
А я вот как раз сейчас обедаю... :longtongue:

0

9

Он что свою жопу вывесил? Ну и псих.
BlackTop пельмени?

0

10

_НNISMO_
BlackTop пельмени?
Ну я же не панда.... :rolleyes:

0

11

malder, в связи со сложностями технического характера с доступом на форум с работы я отвечу на твои письма мне в личку этим постом, потому как дома тупо не успеваю добраться до компа.
твоя подпись была изменена автоматической подменой слов как и и догадался. настроено это было еще в прошлом году в связи с ситуацией сложившейся на тот момент. об этом было забыто до текущего твоего возмущения. сейчас в такой настройке нет необходимости поэтому я ее убрал. специально твою подпись никто не редактировал. за единичный случай твоего не самого лучшего поведения ты понес соответствующее наказание и предвзятого отношения к тебе с моей стороны нет. поэтому в следующий раз когда что то не будет получаться и получится не так как ты ожидал сначала спроси разъяснения, а потом пиши гневные посты с ругательными словами.
сувж, я.

0



Создать форум. Создать магазин