Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Автоэкзотика Ярославия - 2008!!!!!!!!!!!!


Автоэкзотика Ярославия - 2008!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1-3 августа 2008 года на территории Аэродрома Левцово (17 км от Ярославля) состоится Второе Всероссийское шоу «Автоэкзотика Ярославия-2008». Шоу «Автоэкзотика-Ярославия» – официальное мероприятие Правительства Ярославской области.
Шоу «Автоэкзотика-Ярославия» является составной частью Всероссийского Шоу «Автоэкзотика» и крупнейшим региональным шоу Центральной России. Первое региональное мероприятие, состоявшееся в июле 2007 года на аэродроме Левцово собрало более 20 000 человек.

В основе шоу «Автоэкзотика-Ярославль-2008» - слоган «Автоэкзотика – курорт для любителей автомобильной техники». Из выбранной тематики предполагается сделать некий гротеск с элементами молодежной курортной субкультуры. Во время проведения шоу на аэродроме будет создана атмосфера курорта – пляжи, шезлонги, бары, бассейны, дискотеки и т.д. Территория шоу будет иметь четкое зонирование по группам участников, каждая из зон будет носить свое название.
В программу Шоу традиционно войдут яркие события: Этап Чемпионата России по Автозвуку, Джип-триал Фестиваль, Мисс Автоэкзотика-Ярославия, Боди-арт шоу, Ночная дискотека BURN и другие мероприятия.
Участниками шоу являются самые уникальные, редкие, раритетные, необычные и нестандартные автомобили и их владельцы. Участники фестиваля специально отбираются организаторами и делятся на группы и категории. В их числе: автомобильные клубы, классические автомобили до 1969 года выпуска, спортивные автомобили и автомобильный тюнинг, самодельные автомобили, прочие нестандартные автомобили – репликары, хот-роды, стрит-рейсеры, кастом и т.д. Всего на Шоу ожидается присутствие более чем 600 экзотических автомобилей.
Центрами шоу являются главная сцена и несколько вспомогательных сцен, на которых работают профессиональные ведущие. Общий характер – нон-стоп шоу. Победителям фестиваля вручаются призы в 15 номинациях.
Формат мероприятия – нон-стоп шоу с 10.00 пятницы до 20.00 воскресенья. Вход платный. Прогноз посещения Шоу Автоэкзотика-Ярославль – 22 000 человек.

Координатор Шоу Автоэкзотика Ярославия - 2008:
Антонова Екатерина
+7 (902) 332 28 62
icq: 391-951-180

0

2

Вот еслибы там еще и драг провели, я бы полюбасу поехал!

0

3

в ярике, хорошо, это да.

0

4

BlackTop написал(а):

Вот еслибы там еще и драг провели, я бы полюбасу поехал!

Драг-рейсинг будет, вопрос только в том, в каком виде он будет проходить! так что, ждем вас с нетерпением!)))

0

5

Екатерина, опубликуйте программу мероприятия.
интересен также следующий вопрос - обустройством и размещением гостей кто занимается, приглашающая сторону или гости самостоятельно.

0

6

И Екатерина можно поподробнее о драгрейсинге....
Нам это важно. Будут-ли у вас свободные заезды или что-то типа битвы.

0

7

diesel написал(а):

Екатерина, опубликуйте программу мероприятия.интересен также следующий вопрос - обустройством и размещением гостей кто занимается, приглашающая сторону или гости самостоятельно.

Местоположением автомобилей на площадке занимаются организаторы, но пожелания о метраже экспозиции и о расположении клуба учитываются. Вы их прописываете в анкете клуба.

0

8

BlackTop написал(а):

И Екатерина можно поподробнее о драгрейсинге....Нам это важно. Будут-ли у вас свободные заезды или что-то типа битвы.

О драг-рейсинге более подробная информация будет только к 5 июля, сейчас как-раз и решается формат мероприятия.

0

9

Ждем

0

10

Монро написал(а):

Местоположением автомобилей на площадке занимаются организаторы, но пожелания о метраже экспозиции и о расположении клуба учитываются. Вы их прописываете в анкете клуба.

я о проживании людей =) в палатках за экспозицией ? ;)

0

11

diesel написал(а):

я о проживании людей =) в палатках за экспозицией ?

В своей машине!!!!
p.s.у меня чайник работающий от прикуривателя есть.....буду горячим Дошираком и кофе барыжить!!!!

0

12

diesel написал(а):

я о проживании людей =) в палатках за экспозицией ?

НАШЕствие style ;)

0

13

dom написал(а):

p.s.у меня чайник работающий от прикуривателя есть.....буду горячим Дошираком и кофе барыжить!!!!

Можно ещё и микроволновку через инвертор замутить ;)

0

14

Короче едем!  :D

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Автоэкзотика Ярославия - 2008!!!!!!!!!!!!


Создать форум. Создать магазин