Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов


Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новый массовый способ автоподставы появился на российских дорогах. Горе-водителям расплачиваться приходится сполна.

Новым, конечно этот способ назвать нельзя, как, впрочем, и все, чем промышляют наши доблестные стражи порядка на дорогах.

Обычно события разворачиваются следующим образом. На широкой дороге - по две полосы в обе стороны - стоят знаки "Обгон запрещен".

Сотрудники ГИБДД договариваются с трактористом, который курсирует по этой дороге со скоростью 20 километров в час. Естественно, водители, теряя терпение, идут на обгон. Сотрудники ДПС снимают все это на камеру, а потом, конечно, прозрачно предлагают договориться. И все договариваются.

Такие случаи описываются на многочисленных автомобильных форумах. Этот способ практикуется в районе Зеленограда. А на трассе Москва-Челябинск за Усть-Катавом ГИБДД Башкирии гоняют перед своей засадой старенький "УАЗик", также со скоростью 10-20 километров в час.

"УАЗик" периодически делает вид, что собирается остановиться и даже принимает вправо. Как только его обгоняют, он ускоряется и подъезжает к посту в качестве свидетеля.

Будьте бдительны, водители, ведь этот злой умысел практически недоказуем.

http://autorambler.ru

0

2

Тоже слышал про такой развод......
p.s.потом водителю,который подставляет хорошенько набиваешь лицо.....пару раз он огребет и больше не захочет в этой афере учавствовать!!!!

0

3

Draw написал(а):

А на трассе Москва-Челябинск за Усть-Катавом ГИБДД Башкирии гоняют перед своей засадой старенький "УАЗик", также со скоростью 10-20 километров в час.
            "УАЗик" периодически делает вид, что собирается остановиться и даже принимает вправо. Как только его обгоняют, он ускоряется и подъезжает к посту в качестве свидетеля.

Меня так же пытались поймать на волоколаке, только в роли зайца была была сама ряженая патрулька :)
тошнили они так передо мной со скоростью 30 км/ч около километра, тоже делая вид что собирается остановиться, потом поняли что обгонять я не собираюсь и у неслись подальше!!!

Так что будьде бдительны и не поддавайтесь на провакации!!!

0

4

LinK написал(а):

потом поняли что обгонять я не собираюсь и у неслись подальше!!!

Какой ты не хороший.....ребятки хотели деньжат срубить а ты!!!!!!!

0

5

dom написал(а):

Какой ты не хороший.....ребятки хотели деньжат срубить а ты!!!!!!!

:P  :P  :P
обойдуться

0

6

Надо было им моргать безбочно и сигналить, что бы срулили нафиг.....

0

7

BlackTop написал(а):

Надо было им моргать безбочно и сигналить, что бы срулили нафиг.....

Дык они и так уступали, наполовину по обочине ехали ;)

0

8

BlackTop написал(а):

Надо было им моргать безбочно и сигналить, что бы срулили нафиг.....

Нарушение свето-звуковой сигнализации, типа там штраф около 100рублей был, щаз не знаю.

0

9

Нужно делать проще. Звонишь кому-нибудь из наших и они выезжают перед ними и тошнят 10 км.ч. а сзади все это снимается на любительскую камеру! :) Потом просто визит к начальнику и усе! Прощай погоны!

0

10

Не знаю как в Челябенске или Башкирии, но в Москве это полная чушь !!!

0

11

Разводки на дорогах!

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html

+1

12

Elise
Хорошая статья, а самое главное телефоны доверия, их думаю стоит записать всем:
Москва,  (495) 923-78-92
Московская  обл.,  (495) 288-81-71

0

13

Elise
+1

0

14

Хорошая статья!!!!!

0

15

Надо всегда с собой возить диктофон, и пользоваться им во время таких вот остановок! А ещё лучше камеру на лобовое, мне кажеться с ней можно доказать как ты объехал препятствие,  какой и где знак был...

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов


Создать форум. Создать магазин