Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "999"


"999"

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Вам понравился сезон 2007?
Очень понравился!

30% - 3
Лучше чем у других!

40% - 4
Незнаю что сказать!

30% - 3
Совсем скучно!

0% - 0
Голосов: 10

1

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:24:01)

0

2

По сравнением с Можайским клубом, намного лучше и организованней!!!

0

3

Ну по сравнению с Можайским клубом будет ес-со лучше. Ибо 999 проводят уже какой сезон??? третий только на моей памяти. А RCM только первый. Да и организаторы у нас чучуть неправильные... Пьют много.....

0

4

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:24:26)

0

5

Именно.... Только одна оговорка. Я не организатор. Я всего лишь поддерживаю сайт клуба. А на гонках я не бываю только по одной причине.... Я в это время пью.... Таких как я нельзя пускать в организаторский состав...

0

6

что то под конец сезона скучно. надо какие то разовые интересные мероприятия устраивать. чтобы адреналина было  )

0

7

ну так тогда лето было...народу много приезжало,каникулы и отпуска у всех были!!!А теперь все разъехались вот и скучно.

0

8

скучно потому что приелось одно и тоже. все уже свои возможности знают.

0

9

Про возможности в точку! Ниче, за зиму у всех возможности поменяются-все по горожам разбегутся всякие примочки и приблудки ставить(ну а кто и просто какие-нить наклейки расклеивать).
На самом деле все просто: ХОЛОДНО!!!

0

10

зимой есть свой кайф :)  и он по адреналину торкает не менее летнего
есть слухичто планируется и зимняя движуха. я за если что.

0

11

зимой что? дрифт?

0

12

нет, кемэл трофи  :lol:

0

13

кому дрифт, а кто и с дороги ровной асфальтированной съехать не сможет

0

14

астра съедет если чо :) или на квадрике приедешь :) будешь эвакуатором  :D

0

15

лучше на снегоходе он прикольней

0

16

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:26:28)

0

17

probik93 +1 :D

0

18

:dance2: Главное теплее одеться,а то можно поменять свое впечатление!я вот к примеру уже купил себе валенки с калошами,и вам советую!
Дрифт это самое интересное заняти е которое может быть субботним днем!Поэтому если будет дрифт,то будет много адреналина и позитиффффффф будет литься рекой!

0

19

какая то тема знакомая
стоит отметить открытие RCM было замечательное в плане организации.

0

20

Водителям в валенках тяжело будет... Нога на две педали попадает... А шерстянные трусы натирают задницу... :D (Придется на зиму перенести выходной на субботу.) :)

0

21

нет если дрифт будет то будет он проходить в воскресенье! так как в субботу мы будем готовиться к этому мероприятию

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "999"


Создать форум. Создать магазин