Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


"хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Хочу вступить в ваши ряды.Что для этого нужно? Тачка ВАЗ 21124.Цвет "Цунами".Город Можайск.

0

2

перезнакомиться со всеми членами клуба и организаторами, вызвать у них положительные впечатления от своей персоны. активно участвовать в обсуждении вопросов на форуме и при личном общении. ну и задать такой же вопрос когда будешь иметь положительную репутацию. как то так.

а кстати, зачем ты хочешь вступить в клуб ?

0

3

diesel написал(а):

а кстати, зачем ты хочешь вступить в клуб ?

наверно что бы не только цвет был, но и машина была с таким же характером

0

4

Так, как у Сереги нет интернета просьбу озвучу я. " Я, Сергей Александрович Атрохов прошу организаторов клуба включить меня в списки организаторского состава. Со своей стороны обязуюсь выполнять все правила клуба, чтить устав, оказывать посильную помощь членам клуба и клубу в целом. Аминь. :blush:

0

5

Со своей стороны могу охаррактеризовать Серегу как человека положительного, надежного и адекватного. Я - ЗА!

0

6

ну я тоже за

0

7

и мы тоже ЗА :)

0

8

Я тоже хочу!!!МЕНЯ возьмите! :P

Отредактировано GONSHIK (2008-08-12 08:12:03)

0

9

За Серегу +1.

0

10

Я +1 за Серёгу! Но что бы не нарушать устав клуба, наклейки предлагаю ПОКА не выдавать, я думаю никто спорить не будет что десятка выглядит не айс, всё равно Серега другую машину собирается брать, вот тогда и наклеим и обмоем ;-)

0

11

имхо, давайте сначала в клуб а потом в оргсостав. в клуб +1, в оргсостав по концу сезона вполне можно рассмотреть.

0

12

diesel написал(а):

имхо, давайте сначала в клуб а потом в оргсостав. в клуб +1, в оргсостав по концу сезона вполне можно рассмотреть.

Согласен! +1

0

13

7 за и 0 против

0

14

Серега +1. В клубе люди разные нужны, люди разные важны. Дальше видно будет.

0

15

можно считать вопрос решен с положительным результатом. поздравляю.

0

16

тут должно отписаться не менее 70% оргсостава!

0

17

антоха написал(а):

тут должно отписаться не менее 70% оргсостава!

из которого половина на форуме не бывает  :rolleyes:

0

18

Я за +1

0

19

diesel написал(а):

из которого половина на форуме не бывает

подождем, появяться!

0

20

и так на данный момент

9-за и 0- против

все не внимательны,не видят и не заходят

проголосовало порядка 50%

0

21

уже 10 За Серегу ))!

Отредактировано Viper (2008-08-20 15:23:56)

0

22

Хочу вступить в ваши ряды. У меня 6 вишневая г.Руза

0

23

впринципи, ответ вверху страницы пост от Дизеля! Приезжай познакомимся.

0

24

А где вас можно наити

0

25

Сегодня если погода позволит - на танцах ;-) а зачем ты хочешь вступить в клуб?

0

26

И так по итогу голосования, и по тому, что кто-то толи не видит, толи не заходит из орг состава, на этот раздел ,у нас появился новый клубень! Серега Верея!!!  Надо заказать наклейки!

0

27

Ребята, а можно вступить в ваш клуб? Меня примите? Я тоже из Вереи. Незнаю, Мегавольт за меня слово замолвит или нет, если ещё узнает меня... У меня ВАЗ-2109, цвет "Млечный путь". Железо практически сток...

Отредактировано Михей (2008-09-07 04:06:38)

0

28

Читай ответ в предыдущих постах! Когда всё это пройдёт, задашь этот вопрос ещё раз! Пока ответа на твой вопрос быть не может как сам понимеашь ;-)

0

29

Ок!

0

30

.

Отредактировано probik93 (2009-04-16 00:34:02)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


Создать форум. Создать магазин