Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


"хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

я не имел в виду, что слово Антона решает всё, а то , что я с ним согласен...  торопиться раздовать наклейки и впрямь нет необходимости...

0

62

Прошло пол года, с тех пор как Михей попросился в клуб. Не пора ли принять его?

0

63

не против.

0

64

я тоже не против

0

65

+1

0

66

Я за!

0

67

+ 1

0

68

+1

0

69

И я тоже хочу?

0

70

К вам вам в клуб.

0

71

Фсе хотят, надо заслужить... :D

0

72

Кто ещё не против принять меня в клуб?

0

73

Я это и пытаюсь делать.

0

74

Никто не против? Или отписаться лень? Почему не отписались орги BlackTop, Balu, Draw? (На форуме были) Не интересен вопрос?

0

75

На самом деле отписаться лень? или что то другое? Если что-то во мне не устраиват - тоже отписывайтесь! надо ведь закрыть этот вопрос...

0

76

Как сказал приезжавший ко мне Андрей, "надо познакомиться". По поводу тов. Левина и так все ясно. У Балу своих проблем много. Иваныч мотивирует "отсутствием интернета", добраться до него не может. Что молчит Шуша, Х.З. У остальных то-же Х.З.

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-02-15 10:14:18)

0

77

если молчат, то значит не уверены в том что надо сказать. незачем торопить.

0

78

А что нужно писать, если через форум людей в клуб не принимают. Организовываем реальную встречу и вместе принимаем решение. Хорошим людям всегда рады. Для меня важнее то, чтобы люди хотя бы знали друг друга в лицо и по имени, а не получалось так, что я до сих пор многих даже не знаю как зовут. И Макс во многом прав в этом отношении!

0

79

Draw написал(а):

Организовываем реальную встречу и вместе принимаем решение. Хорошим людям всегда рады.

+1

согласен полностью! Надо всем встретиться причем явка должна быть обязательной!!!

Отредактировано антоха (2009-02-16 13:31:19)

0

80

MEGAVOL'T написал(а):

Иваныч мотивирует "отсутствием интернета", добраться до него не может.

я тебе лично своё мнение сказал! или ты забыл об этом?

0

81

я не против Михея... а встречу надо организовать

0

82

Просто у нас, если не шевелить людей, то тема может заглохнуть. Вот я и шебуршу, как в муравейнике палкой. Мураши только успокоились, а я тут палкой шур-шур)) Они снова забегали)))

антоха написал(а):

причем явка должна быть обязательной!!!

Надо красным цветом и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!

0

83

Хочу вступить к вам в клуб!!! Я буду хароооошим!! :rolleyes:

0

84

....ну или самим дьяволом!!!  :mad:  Как захотите...  :rolleyes:   Mazda 3, черная...   Антохе привет!!!   :glasses:

0

85

LeXa написал(а):

Хочу вступить к вам в клуб!!! Я буду хароооошим!!

Не правильное начало!
Читаем тему с самого начала!

0

86

MEGAVOL'T
по поводу тов. Левина и так все ясно
А что ясно-то? мож я че не знаю?
Draw
А что нужно писать, если через форум людей в клуб не принимают. Организовываем реальную встречу и вместе принимаем решение. Хорошим людям всегда рады. Для меня важнее то, чтобы люди хотя бы знали друг друга в лицо и по имени, а не получалось так, что я до сих пор многих даже не знаю как зовут.
Я мыслю аналогично по данному вопросу.

Что толку что я напишу "да", смысла в этом ответе я не вижу, т.к. не знаю данных людей, конечно наверняка где-то встречались, но я не помню...

0

87

встречу как организуем? приурочим к какому то мероприятию попутно или же отдельно встречу для знакомства и общения? я готов приехать практически в любой вечер в будни, ну  и в выходныесоответственно...

0

88

Понял, значит надо просто приехать на тусу...меня заценят...и вынесут вердикт "ДА"   :rolleyes: ..."НЕТ"   :'(   ...Ну и когда же следующий сбор??  ;)

0

89

Михей
Впринципе я предложил встретиться в это воскресенье на льду в другой теме...

0

90

LeXa написал(а):

Понял, значит надо просто приехать на тусу...меня заценят...и вынесут вердикт "ДА"    ..."НЕТ"      ...Ну и когда же следующий сбор??

Не до конца видимо понял... ещё разок почитаем?

BlackTop написал(а):

Впринципе я предложил встретиться в это воскресенье на льду в другой теме...

-1 по известным причинам :(

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


Создать форум. Создать магазин