Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


"хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

BlackTop написал(а):

А что ясно-то? мож я че не знаю?

Например, кто убил Кенеди...

BlackTop написал(а):

Впринципе я предложил встретиться в это воскресенье на льду в другой теме...

Ближний свет... Мож в Можае?

0

92

MEGAVOL'T
А мож в Одинцово? , а то переться тоже не охота...

0

93

Давайте обо всем договоримся на льду я готов приносить пользу в ваш клуб!

0

94

модераторское
флуд в этой теме автоматически приводит к бану на неделю. как явный флуд так и скрытый, провокации в том числе. повторять больше не буду, не обижайтесь.

по поводу встречи - она будет. как только оргсостав решит информация появится на форуме. все желающие вступить в клуб читайте форум внимательно и постоянно.
тот кто уже давно с нами и делами показал свое желание быть в клубе по таким людям решение может приниматься на месте, для остальных - у вас все лето впереди.

0

95

Хочу вступить в ваш клуб где вас можно найти чтобы познакомиться я гоняю на ауди а4 турбо дизель 2000г.

0

96

как начнется сезон клуб будет собираться каждую субботу вечером на комсомольской площади г. Можайска. а пока лови машины с 999 на борту и знакомься  :D общение в форуме тоже дает бонусы

0

97

Спасибо.
А когда начнеться сезон.

0

98

как только позволит погода. на здоровье. ну кстати подпись мне уже нравится  :D

+1

99

Я все понял спасибо

Отредактировано МИХА (2009-03-22 18:41:13)

0

100

привет всем клубням! как можно вступить в ваш клуб?

0

101

t.3.r.r.o.r. написал(а):

привет всем клубням! как можно вступить в ваш клуб?

почитай внимательно эту тему и ты многое поймешь!

0

102

антоха написал(а):

почитай внимательно эту тему и ты многое поймешь!

читал!!!а что толку что я ее прочитал???вступайте, надо встретится-и все!! на этом тут все кончается! толи клубу нах никто не нужен, толи клуб уже в петле!! тут и читать то нечего, простой треп

0

103

ну коли ты прочитал и ничего не понял то какой толк тебе вступать в клуб ?

0

104

diesel
Сань, объясни мне-далекому....., зачем народ спешит сразу вступать в клуб......,? какие цели они приследуют?, какие действия выполняют пополнившие ряды клуба? кем они счетаются ? (организаторами, помошниками или еще кем?)    :)
почему нельзя просто участвовать в мероприятиях и общаться с людьми...., ну а потом при обоюдном желании вступать в "партию", ( я думаю, потом на форуме, уже и писать такого рода сообщения не придется....)

0

105

по моему собственно размышлению большая часть народу просто хочет наклейки. просто оргсостав достаточно усилий прикладывает к тому чтобы машины с клубными наклейками вызывали у всех лишь добрые ассоциации и помогали в общении с силовыми структурами на дорогах. случаев когда со стороны сотрудников оказывалось снисходительность к незначительным шалостям достаточно уже. клубом в наших городах интересуются, его знают и в этом большая заслуга людей которые в нем состоят. а в остальным ты сам на свой вопрос ответил. на самом деле в наши ряды никто никого не тянет и из них никого не гонит.  у клуба много друзей в разных городах которые помогают в проведении мероприятий и в то же время не являются членами клуба.

0

106

Я когда узнал о клубе тоже хотел сразу вступить но потом решил познакомиться со всеми участниками!я уже давно знаю ребят из вереи михея и серегу.я думаю если помогать клубу то со временем все получиться!

0

107

ты на верном пути.

0

108

diesel
А как мне вступить в клуб????

0

109

Почитав данную тему с самого начала понял, и до после вступления в клуб не приследовал корыстные цели, а также обязуюсь (по мре сил и возможностей, если что diesel может разъяснить) выполнять все правила клуба, чтить устав, оказывать посильную помощь членам клуба и клубу.
P.S. Автомобиль VW Passat B5+ 2001 Американец гос.номер Е 999 СТ 150

0

110

хм...

0

111

помоему кто то не внимательно все таки читал!

0

112

в субботу у всех желающих будет возможность подойти и лично познакомиться, мы будем как обычно на площади

0

113

Евгении написал(а):

Я когда узнал о клубе тоже хотел сразу вступить но потом решил познакомиться со всеми участниками!я уже давно знаю ребят из вереи михея и серегу.я думаю если помогать клубу то со временем все получиться!

Евгений, Сергей и Михей писать надо с большой буквы!

0

114

Серега правильно говорил, что у вас клуб основан на дружбе и общении , а не только на покатушках по трассе ( Николай ЁЖ)) )))))))))))

0

115

Nikolas127 девятка написал(а):

Серега правильно говорил, что у вас клуб основан на дружбе и общении , а не только на покатушках по трассе ( Николай ЁЖ)) )))))))))))

Спасибо! Это действительно так!

0

116

Возьмите на заметку и меня что ли,  а то как то не удобно гонять по форуму без прописки))))
Из кубней пока что только с ОХОТНИКОМ общался ну потому что я сам из Тучково))!!

0

117

вперед и с песней поднимать Тучковский клан   :)

0

118

тучковский без проблем поднять и расширить сможем вот если только вы побыстрей принимали в клуб, а то Михей ждал принятия почти пол года)))

0

119

mi_fedor ну а как по твоему в "межсезонье" прининамать в клуб? только за красивые слова?

0

120

Ну по любому будем встречаться на озере или еще где нить встречи будут то!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » "хочу вступить в клуб". тема для вновь прибывших.


Создать форум. Создать магазин