Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Фото и видео » многоожидаемые покатушки 26.07.08


многоожидаемые покатушки 26.07.08

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы долго этого ждали и наконец это свершилось !!! УРА !!!

находите себя на фото - смотрите результаты :rolleyes:  :glasses:

http://photofile.ru/users/hunter42ster/95162793/

Отредактировано ОХОТНИК (2008-07-30 02:12:46)

0

2

при всем уважении к проделанному труду думаю что лучше фотки не редактировать.
если есть желание делать статистику  мероприятия то можно завести отдельную тему, я ее выделю а ты будешь ее редактировать выкладывая результаты после каждого мероприятия.

0

3

А как ты предлогаешь выписывать отчет. Писать номер заезда и какая машина победила (левая или правая) или палить номера автомобилей участвующих в гонках, вот тем кто нас мониторит понравится.
Мы продумывали много вариантов, этот нам показался самым перспективным.

0

4

думаю что статистику стоит вести только по интересным машинам и постоянным участника. например жорик и клубные машины, "желтый бампер" который в этом году весь черный  :D куча стоковых девяток и класики посещающих достаточно непостоянно мероприятия, стоит в результатах пропускать. как то так.

0

5

diesel

Саня, пускай ведут статистику всего мероприятия, а то потом кто нибудь будет говорить, что его супер-гонку не вывесили! Человеку же приятно когда он себя тут увидит!

0

6

антоха написал(а):

Саня, пускай ведут статистику всего мероприятия, а то потом кто нибудь будет говорить, что его супер-гонку не вывесили! Человеку же приятно когда он себя тут увидит!

я же не против статистики как таковой, скоре против надписи на картинках. а то хочется забрать в архив личный но надписи все портят. имхо. за ведение статистики респект само собой отдельный.

0

7

ну и кстати - нафига скрывать оригиналы ?

0

8

я предлогаю им подписывать под фотографией результат а не на ней!

0

9

Все предложения я принял.

0

10

:crazyfun:

0


Вы здесь » Наш Форум » Фото и видео » многоожидаемые покатушки 26.07.08


Создать форум. Создать магазин