Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » чот поднадоели только 402 метра...


чот поднадоели только 402 метра...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

может как нибудь парковку большую какую нибудь у бородино разметим конусами и маленький спринт устроим на время ? днем. что думаете ?

0

2

Не плохо бы хотя бы какое то разнообразие. Жалко участвовать я не смогу.А идея в принцепи даже очень!!!

0

3

Места мало...

0

4

Я бы с радостью, но готов только посмотреть, т.к. резину жалко......
Уж очень быстро стирается она при спринтах и т.д.

0

5

MEGAVOL'T написал(а):

Места мало...

места не много, но достаточно

BlackTop написал(а):

Я бы с радостью, но готов только посмотреть, т.к. резину жалко......
Уж очень быстро стирается она при спринтах и т.д.

там медленней будет и не долго, так то что не случится с резиной ничего с твоей.

0

6

Ты хочешь самоутвердиться?

0

7

Balu написал(а):

Ты хочешь самоутвердиться?

если это вопрос ко мне то я его не понял.

0

8

Объясняю... Ты позиционируешь себя как хорошего водителя, вспомним зимние покатушки. (Несчитая первого места Гашиша асса). И победа в спринте вознесет твое самомнение до орбиты МКС. Я понятно объяснил? (с)

0

9

MEGAVOL'T написал(а):

Объясняю... Ты позиционируешь себя как хорошего водителя, вспомним зимние покатушки. (Несчитая первого места Гашиша асса). И победа в спринте вознесет твое самомнение до орбиты МКС. Я понятно объяснил? (с)

понятно, не знаю согласится ли максимус с твоей интерпритацией, но отвечу. начнем с того что я никак себя не позиционирую, и мое вождение не раз здесь критиковалось. а вообще это примерно тоже самое что говорить "у меня машина дороже твоей и я с тобой не вожусь"  - смешно в общем. вообще на асфальте куда меньше зависит от водителя чем от машины и ее состояния. думаю что тот же андрей или левин вполне способны показать лучшее время.  просто как мне кажется зацикливаться на 402 прямой  на которой можно отработать только эффектный старт как то попросту не интересно и мало полезно. о вопросе "самоутвеждения" на 402 я пожалуй пока писать не буду, дабы случайным образом никого не обидеть.

p.s. сереге проиграл доли секунды. знаю где и почему. хотя мог бы сказать что не точный хронометраж и субъективное судейство  :longtongue:  кстати не факт что на асфальте серегу объехать получится, но сильный соперник это только больше адреналина и удовольствия соответственно.
забавно, но потом мне после льда кто то писал в личку, по моему с волоколамских что я слишком понторез и предлагал еще погонять. я согласился, но чел не появился и на конкретные мои вопросы не ответил.

как то так.

0

10

Макферсон тут не рулит... А вот люминевое царство многорычажки ого-го... Есче бы массу и базу поменьше....

0

11

рулит по определению водитель. потому что у него руль. все остальное детали.

0

12

MEGAVOL'T
Не согласен. Посмотри лучшие времена на Красном кольце в Красноярске какие машины занимают...
А они все на макферсоне!
Здесь имеет огромное значение диференциалы, стабилизаторы, жесткость подвески, привод....
А одна многорычажка не решает положение подиума.
Я помню как на левине прописывались повороты(а унего многорычажка была) и сравниваю с калдиной на маке с полным приводом:
Не считая чуть большей валкости калдины(чего я скоро исправлю), она гораздо легче вписывается и прописывает повороты за счет полного првода.
Тот же Эвик имеет мак, но у него еще в добавок есть активные диференциалы, которые при повороте руля заставляют внешние колеса крутиться быстрее внутренних, тем самым закручивая машину в поворот. Эти дифы еще есть и у ГТР-а, у которого в добавок еще стоит система хайкас(повороты задних колес), в результате чего он считается самой управляемой машиной из всех.

0

13

Посчитай соотношение моно и полного привода в автоспорте... Моно рулит...

0

14

diesel написал(а):

не знаю согласится ли максимус с твоей интерпритацией

Смысл правильный вот если мы все сядем в твое оооо тогда результаты будут честные так как все будут в одинаковых условиях.

0

15

Все в Мячково!!!

0

16

MEGAVOL'T
Моно. Но какое? Там люди бьются за время на круге, и подвески у них треугольные.... но никак не многорычажка.
Если бы у их машин был полный привод, они бы выигрывали в поворотах, но больше бы теряли на прямых. Поэтому там задний моно с блокировкой на дубовом маке с огромными стабами....
А мы говорим о дорогах общего пользования.

0

17

dom
+1.
Но вот тока резину за 20-30 минут сотрешь под корт.

0

18

Balu
Ты о чем?

0

19

Balu написал(а):

Смысл правильный вот если мы все сядем в твое оооо тогда результаты будут честные так как все будут в одинаковых условиях.

макс, мы же не едем на 402м все по очереди на одной твоей машине. правильно ?

MEGAVOL'T написал(а):

Посчитай соотношение моно и полного привода в автоспорте... Моно рулит...

тебе Саша правильные вещи пишет, а ты в ответ ни о чем. под разные типы покрытий разные привода + регламент соревнования зачастую накладывает ограничения.

dom написал(а):

Все в Мячково!!!

счас стойки приедут, я уже думаю об этом втихаря. кстати на последнем open race в мячково ездила ока, проехала 2,29 =))))

0

20

diesel написал(а):

счас стойки приедут, я уже думаю об этом втихаря. кстати на последнем open race в мячково ездила ока, проехала 2,29 =))))

и фокус СТ там разложили!!!!!

0

21

dom написал(а):

и фокус СТ там разложили!!!!!

ага, насколько я понял что по дурости на круге возвращения. и совсем не СТ.

0

22

Какие нахрен типы покрытия! Я говорю про асфальт! Кстати ледовые гонки доказали, что гражданский полный привод не айс.(Я про ауди). А треуголки не на всех авто. У Ауди многорычажка лишь усложненная копия треуголок. Если треугольные рычаги рулят, то практически все заднеприводное семейство Русских автомобилей это СУПЕРУПРАВЛЯЕМОСТЬ...

0

23

Лева, а стоянка возле Музея это дорога общего пользования?

0

24

MEGAVOL'T написал(а):

Кстати ледовые гонки доказали, что гражданский полный привод не айс.(Я про ауди)

максим, быстро ездить по льду на нешипованной резине вообще трудно не зависимо от типа привода, если ты про s4 на котрой я ездил. а потом про какой ты гражданский привод ты говоришь ? что есть еще и боевой ? у ауди на текущий момент 3 варианта полного привода, ты вообще про какой из них?

MEGAVOL'T написал(а):

Какие нахрен типы покрытия! Я говорю про асфальт!

и что ты про асфальт говоришь ?  ауди рвало всех в DTM пока полный привод там не запретили.

0

25

Ауди рвала всех потому что была мощнее на сто кобыл...

0

26

DTM

0

27

:P  ауди всегда мощнее и круче

0

28

насмешил :)

0

29

кстати вот ваш любимый новый gt-r сливает ламбо 640, мотор у которой ко сути аудюшный =)   :P
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZELtr761FxE[/youtube]

0

30

MEGAVOL'T
Да. Это покрытие общего пользования. Явно не для формулы-1 уложено или не для ралли...

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » чот поднадоели только 402 метра...


Создать форум. Создать магазин