Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Фото и видео » Битва Японии против остального мира 2


Битва Японии против остального мира 2

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сгоняли мы значит с Танюшкой туда.
Вот пару фоток и результаты с коментариями:
http://photofile.ru/photo/sankagtfour/3422862/large/79541828.jpg

http://photofile.ru/photo/sankagtfour/3422862/large/79541829.jpg

http://photofile.ru/photo/sankagtfour/3422862/large/79541830.jpg

Результаты битвы "Япония против остального мира-2"
1. ВАЗ-2105 (РПД) (г.н.933)- Subaru Impreza WRX (г.н.270)- победа Subaru 6 корпусов (0:1)
Прикольный заезд, сначала все ржали над пятеркой, а потом рты пооткрывали.

2. Ford Focus ST (г.н.432)- Subaru Impreza WRX (г.н.058)- победа Subaru 6,5 корпусов (0:2)
Форды машины делать так и не научились как говориться...

3. BMW-130 (г.н.438)- Toyota Celica (г.н.484) – победа BMW 7 корпусов (1:2)
Селика была такая же как у Артема 200 сил на механике, но без 1-ой передачи в коробке, что привело к очень и очень большому шлейфу...

4. BMW Alpina B10 (г.н.029)- Mitsubishi EVO (тр.8325) – победа BMW 2,5 корпуса (2:2)
Гы! :) Этот эво был на автомате...

5. BMW 325 (г.н.561)- Honda Civic (г.н.389)- победа Honda на 3,5 корпуса (2:3)
БМВ была очень и очень изрядно потрепана, а сивик был полностью разобранный...

6. Ford Focus ST (г.н.271)- Honda Civic Type-R (г.н.696) – победа Ford на 1 корпус (3:3)
Этот заезд я пропустил...

7. Ford Mustang – Subaru Impreza WRX – победа Ford на 2 корпуса (4:3)
Поставили форда 91 года с временем на квотере около 12.5-12.7 с обычной бустапной Импрезой... результат был известен заранее

8. ВАЗ-2113 (г.н.111)- Toyota Caldina GT (г.н.834) – победа Toyota на 3 копруса (4:4)
Турботринашка думала что она быстрая.... он потом долго не мог объяснить своим друзьям почему проиграл моему "сараю" :)

9. BMW (г.н.746)- Subaru Impreza WRX (г.н.029) – Победа BMW на 0,5 корпуса (5:4)
Этот заезд я тоже пропустил...

10. BMW-130 (г.н.438)- Toyota Celica(г.н.599) – Ровно (5:4)
Этот заез тоже пропустил....

11. ВАЗ-2112 turbo (г.н.921)- Mitsubishi Eclipse(г.н.550)- победа ВАЗа на 3,5 корпуса (6:4)
Неравный бой как говориться.

12. Skoda Octavia turbo (г.н.654) – Subaru Impreza WRX (г.н.392)- победа Subaru 10 корпусов (6:5)
Без коментариев.

13. Opel Omega (г.н.464)- Mazda Xedos 6 (г.н.618) – победа Opel на 0.5 корпуса (7:5)
Водитель мазды был пьян как выяснилось потом, когда он чуть толпу не сшиб!

14. ВАЗ-2112 turbo (г.н.921)- Subaru Impreza WRX STI (г.н.515)- победа Subaru на 3 корпуса (7:6)
На что владельцы турботазов надеются, я не знаю... с полным приводом не поспоришь...
р.s. Турботринашка объехала в любительских заездах турбодвенашку на 1,5 корпуса.

15. Ford Mustang (г.н.854)- Subaru Impreza STI spec-C – победа Subaru на 4 корпуса. (7:7)
Мустанг нашел себе соперника по силам, ну и проиграл короче. Заезд был просто обалденным! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!
Итоговый счет: 7:7

Вот так вот прошла битва, после которой состоялись любительские заезды.
Наконец нашел себе равного соперника на полном приводе: новенький WRX с бустапом.
На старте попал в турбояму и как лох позорный слил сразу же 1,5 - 2 корпуса, но потом потихонечку нагнал его и на финише привез ему 1,5 корпуса.

Отредактировано BlackTop (2008-08-14 14:27:32)

0

2

забавные комментарии =)  узконаправленные так сказать ..

0

3

Все норм....
Япония держит марку!!!!!!! :)

0

4

ага, какие то развалины приехали за "весь мир" уж не говоря что п2. явно противоречит п.6 и так далее.

0

5

ну надо было тебе Диз ехать......мож Субару там нагнул какую-нибудь :)
Я то не поехал...мне конкурентов там нет....я как сказал что у меня 1зз на автомате,все бы разбежались сразу!!!!!

0

6

А вот результаты битвы в 2007 году:
тама я тоже засветиться успел  :D

Мерседес Е55 AMG (476 л.с.) против Субару Импреза STI- победа Мерседеса на ? корпуса 1:0
БМВ 130 против Субару - победа Субару на 2 корпуса 1:1
Ауди А8 против Субару- победа Субару на 7 корпусов 1:2
ВАЗ-2113 против Хонда Прелюд- победа ВАЗ-2113 на 1 корпус 2:2
Тойота Левин (165 л.с.) против ВАЗ-21099 (150 л.с.)- победа Тойоты на 4 корпуса 2:3
Мерседес Е55 AMG (476 л.с.) против Тойоты Марк II - победа Тойоты на 1 корпус 2:4
Субару импреза STI против Мерседес SL55AMG (517 л.с.) - победа субару на 3 корпуса 2:5
ВАЗ-2113 против Хонда Прелюд- победа ВАЗ-2113 на 2 корпуса (перезаезд)
Мицубиси Эволюшн 7 против БМВ130- победа Эво на 3 копруса 2:6
Мазда кседос 6 против Мерседес 190Е – победа Мазды на 3 корпуса 2:7
Мерседес SL55 AMG против Субару – победа Субару на ? корпуса 2:8
Субару против Ауди А8 – победа Субару на 10 корпусов (перезаезд)
Мицубиси Лансер против Опель Кадет Вагон- победа Мицубиси на 4,5 корпуса 2:9
Мицубиси Лансер Х против БМВ 320 – победа Мицубими на 1 корпус 2:10

Победила Япония с разгромным счетом 10:2.

Отредактировано BlackTop (2008-08-14 17:36:14)

0

7

BlackTop написал(а):

Форды машины делать так и не научились как говориться...

Не согласен) :glasses:

0

8

на обеих "битках" ни одной нормальной спортивной европейской машины, а8 я объезжаю, что уж про легкие полноприводные субары говорить, чем гордится то ?

0

9

Ну такие машины "остальной мир выставляет"!!!!!

0

10

dom написал(а):

Ну такие машины "остальной мир выставляет"!!!!!

я бы сказал что эта "битва" нахрен никому не уперлась. это вполне очевидно если посмотреть таблицу времен на кингофхиллс.
в принципе и мне достаточно по барабану, но сашин "прояпонский" пафос не ясен.

0

11

diesel написал(а):

я бы сказал что эта "битва" нахрен никому не уперлась.

+1

0

12

Я как погляжу на вас, так вам вообще нахрен уперлось все...
На Можайске свет клином не сошелся!
Да и с кем в Можайске вам гонять? Самим с собой? или просто прикалываться над приезжающими и смеятся над ними?
Не надоело? Найдите себе равных соперников по силам!

И не забывайте уважаемы организаторы, что форум читаете не вы одни! Вам это нахрен не уперлось(что для меня не ново), а другим может быть интересно!

А по поводу "прояпонского пафоса" вообще молчу... к чему это было написано вообще не понятно.

0

13

ты напраслину говоришь Александер. мы устраиваем свои мероприятие и на другие выбираемся, тебе ли этого не знать. на КОХ некоторые тут тоже были кстати говоря, а не ты один. да идея туда поехать не твоя была раз уж на то пошло.

мы ничего не забываем. просто нам интересней чтобы к нам приезжали сильные машины а не самим за 150 км ездить. ты в одинцово. конечно тебе ближе, спору нет. просто организовывать самому что то и просто поехать покататься к кому то в гости это 2 разные вещи. клуб должен устраивать свои мероприятия. на то он и клуб.

а по поводу пафоса, ты зря горячишься, это не только мое наблюдение.

0

14

diesel написал(а):

на обеих "битках" ни одной нормальной спортивной европейской машины, а8 я объезжаю, что уж про легкие полноприводные субары говорить, чем гордится то ?

Согласен,это просто замануха тех кто приехал на всяких заряженных WRX STI.....что бы выставить  Европу в чёрном цвете...   Я прочел это всё и мне стало смешно, реально со стороны Европы участвовали простые городские автомобили... я чёто  тех-же бумеров ///М серии ни одного в списках не видел...!

0

15

Sandro
Да же бы если там и были бумеры М-ки, они бы все равно слили...
Открываем результаты кинг оф хилс и смотрим!

0

16

diesel
да идея туда поехать не твоя была раз уж на то пошло.
Может ты еще скажешь что идея поехать в Москву на гонки тоже была твоей, что изначально стало первоисточником всего этого...
нам интересней чтобы к нам приезжали сильные машины а не самим за 150 км ездить
Наивный ты блин... Этого никогда не будет! Зачем сильной машине ехать хрен знает куда, что бы посмотреть на то, как русские тазы гоняются?! Это смешно.
а по поводу пафоса, ты зря горячишься, это не только мое наблюдение.
а ты говори только за себя, а не за других.

0

17

А можно уточнить о каком "пафосе" идет речь?
:)
мне оч.интересно

0

18

ну порше 911 стоковый против мегараскаченного лансера, залезаем в кинофхиллс и смотрим (с)
Саш - ты очем говоришь ? если говорить о стоке против стока это одно, если говорить о раскаченных конкретно под 402 метра лансерах которые каждый день по дорогам не ездят это другое.

p.s. на кингофхиллс, раз уж на то пошло, первые 3 места не японцы никак.

0

19

BlackTop написал(а):

diesel
да идея туда поехать не твоя была раз уж на то пошло.
Может ты еще скажешь что идея поехать в Москву на гонки тоже была твоей, что изначально стало первоисточником всего этого...
нам интересней чтобы к нам приезжали сильные машины а не самим за 150 км ездить
Наивный ты блин... Этого никогда не будет! Зачем сильной машине ехать хрен знает куда, что бы посмотреть на то, как русские тазы гоняются?! Это смешно.
а по поводу пафоса, ты зря горячишься, это не только мое наблюдение.
а ты говори только за себя, а не за других.

в общем то я ехал мериться. до этого 3 раза был, но обламывался каждый раз. вспомни ты приехал на смотру когда там сломался, догадайся мы с балу уже там были по какой причине ? если ничего не проводить, то и не приедет никто.

Саш, если ты будешь чаще приезжать то увидишь что интересных машин становится все больше и больше. или ты у нас  никому ни разу не проиграл ?

все что я пишу, говорю за себя, потому написано от моего имени, я думал это достаточно ясно и без объяснения.

0

20

BlackTop написал(а):

Да же бы если там и были бумеры М-ки, они бы все равно слили...
Открываем результаты кинг оф хилс и смотрим!

смотрим-смотрим,и видим что немец первый и третий..., хоть и неперетюненный нахрен! я вижу что десятку первенства занимают восновном япония но эти японопомойки созданы не для езды а для места в таблице царь горы.....

0

21

diesel
Скажи пожалуйста, с кем мне гоняться в Можайске? С мотоциклами?
Да, я проиграл один раз субе 2.6 заточенной под драг. И что? Кому я еще проиграл-то?
Мне наоборот интересно ездить с машинами подготовленными к этому.

А лансеры эти абсолютно спокойно передвигаются по дорогам общего пользования.
И о каком пафосе ты говоришь? непонимаю! Распиши конкретно.

0

22

не с кем сань. гоняйся в мск. на этом все.

0

23

Sandro
Если бы ты хоть немного пообщался с людьми которые передвигаются на этих "японопомойках" ты бы так не говорил...

p.s. Готов порвать твою бумеропомойку во всех положениях...

0

24

diesel
Бля, я че, сказал что я больше не приеду в Можайск что ли?!
Че за ......!
У меня есть свои личные проблеммы которые я должен решать, семья...

0

25

BlackTop написал(а):

Скажи пожалуйста, с кем мне гоняться в Можайске? С мотоциклами?
Да, я проиграл один раз субе 2.6 заточенной под драг. И что? Кому я еще проиграл-то?

Сань,поробуй на дмитровском полегоне,если ты ярый поклонник  "Японии" то обязательно попробуй зайти на сайт  BMW ///М power и узнай когда и где они проводят свои заезды...,поверь --равнодушным не останешься,вот и поборишься против ненависных тебе немцев!  посмотрим......  :)

0

26

Немцы мне не навистны. Просто есть люди, которые порой сами наталкивают на ненависть к немецкому автопрому.

0

27

BlackTop написал(а):

Если бы ты хоть немного пообщался с людьми которые передвигаются на этих "японопомойках" ты бы так не говорил...

нет ты прав,я восновном общаюсь с людьми которые ездят на немцах...,так уж получилось!
а по поводу того что ты хочешь обогнать меня-удачи!  я не заморочен на драге и кстати я за отмасферные моторы,улитки я не признаю! Я за надежность! Лучшие моторы это кстати признано,которые занимали первые места в "мотор года"--- это у BMW- М серии!

0

28

ага, последний 335 битурбо .... =) гыгыгы

0

29

BlackTop написал(а):

BlackTop

ну так как,попробуешь с эмками погоняться на полигоне? ,ну или где там они ещё собираются...:)

0

30

Sandro
Значит у тебя просто небыло нормальной улитки в машине, что ты ее не признаешь.
Хорошо, пусть у БМВ самые лучшие моторы. мне все равно. Меня мой 3S-GTE 3-го поколения вполне устраивает.

0


Вы здесь » Наш Форум » Фото и видео » Битва Японии против остального мира 2


Создать форум. Создать магазин