Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Ночной дрифт!!!


Ночной дрифт!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Друзья-товарищи а может рванем в эту субботу сюды!!??? :crazyfun:

http://www.freedomcars.ru/forums/files/formula_drifta_166.jpg

0

2

Хм...

0

3

в субботу мы ночью рванем в другое место =)

0

4

На самом деле ехать смысл есть. Это действительно стоит посмотреть.

0

5

BlackTop написал(а):

На самом деле ехать смысл есть. Это действительно стоит посмотреть.

Сань, а я ожидал тебя увидеть на нашем мероприятии или ты уже отошел от этого ?

0

6

На этих выходных я вообще никуда не поеду.
А написал я так тем людям которые интересуются данной темой и колеблются ехать или не ехать.

0

7

наклейки клубные снял, в организации помощи ноль. по честному без обид вопрос - сань тебе клуб надоел?

0

8

Мне надоело кататься самому с собой, при этом приехав за 100 км...
А наклейки мне эти с самого начала непонравились. Я посмотрел бы на вас если бы вы жили за 100 км как бы вы принимали участие в организации...

0

9

А по теме читать здесь:
http://info.drom.ru/tuning/11168/

0

10

BlackTop написал(а):

Я посмотрел бы на вас если бы вы жили за 100 км как бы вы принимали участие в организации...

я бы не сказал что от одинцово до можайска 100 км. но в общем ответ я твой понял.

0

11

diesel
До трассы больше 100 км.

0

12

Извините за оффтоп

BlackTop написал(а):

Мне надоело кататься самому с собой

Не вопрос. Тогда просто скажи, что тебе это не нужно и ты готов нас всех покинуть. Наверное ты просто вырос из колхозной тусовки, где собираются одни лохи у которых нет денег, чтобы построить достойный автомобиль для выступления к Красноярске, или просто кто-то не хочет покупать полный привод только для того, чтобы кому-то доказать, что он быстрее. Есть Жизнь клуба, в которой мы все так или иначе принимаем участие. И не важно кто и какие машины приезжают на наши мероприятия. Главное, что люди этим живут и вкладывают душу независимо от того, во что им это встанет. И ты все прекрасно знал заранее. Только почему-то на Левине этот вопрос не поднимался вообще, а вот на супер Калдине мы все стали тебе не интересны. Так в чем проблема? Анкету NightRacing прислать?

0

13

Draw
Знаешь Андрей! Тебе нравиться копаться и постоянно чинить свою 99 в гараже, пожалуйста. А мне нравиться и интересно гонять с равными соперниками.
Не вопрос. Тогда просто скажи, что тебе это не нужно и ты готов нас всех покинуть. Наверное ты просто вырос из колхозной тусовки, где собираются одни лохи у которых нет денег, чтобы построить достойный автомобиль для выступления к Красноярске, или просто кто-то не хочет покупать полный привод только для того, чтобы кому-то доказать, что он быстрее.
Полный бред написал. Если ты это видишь так, пожалуйста...

0

14

BlackTop написал(а):

. Я посмотрел бы на вас если бы вы жили за 100 км как бы вы принимали участие в организации...

посмотри!

0

15

Draw написал(а):

Не вопрос. Тогда просто скажи, что тебе это не нужно и ты готов нас всех покинуть. Наверное ты просто вырос из колхозной тусовки, где собираются одни лохи у которых нет денег, чтобы построить достойный автомобиль для выступления к Красноярске, или просто кто-то не хочет покупать полный привод только для того, чтобы кому-то доказать, что он быстрее. Есть Жизнь клуба, в которой мы все так или иначе принимаем участие. И не важно кто и какие машины приезжают на наши мероприятия. Главное, что люди этим живут и вкладывают душу независимо от того, во что им это встанет. И ты все прекрасно знал заранее. Только почему-то на Левине этот вопрос не поднимался вообще, а вот на супер Калдине мы все стали тебе не интересны. Так в чем проблема? Анкету NightRacing прислать?

+1 даже сказать не чего!

0

16

Draw +1

0

17

антоха, shusha
ну от вас-то я ничего другово и слышать впринципе-то и не мог....
на что хватило фантазии, то и написали.

0

18

:D Ржу безъустали!!!!!!!!11

0

19

Ну прям как дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

20

Balu написал(а):

Ну прям как дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты в чей адрес написал? Ничего детского я здесь не заметил. Все вполне серьезно. Если мы живем тем коллективом, который сложился и нам он нравится, то я не понимаю фразы "ездить с самим собой" и "копаться в гараже со своей 99". Мы сейчас говорим о клубе и о людях, которых объединил данный интерес. Прошу прощения за сравнение, но это как Аршавин в Зените играет. Он уже давно вырос из этой команды, его хотят купить за границей. В общем потенциал у него колоссальный, но он играет в Зените, потому что это его коллектив и не всегда дело в деньгах. Видимо Сашок уже вырос из нашего колхоза и грезит Челси. Нужно просто пересмотреть свои взгляды на сложившуюся ситуацию. Спрятать лишние понты в штаны и начать нормально общаться с коллективом. И все будет гуд. Решай сам. Нужно тебе это или нет. Если считаешь, что больше не нуждаешься в нашем обществе - так и скажи. И это не ерунда и не детский сад. Я вполне серьезно. Жаль конечно, если не останется серьезно болида, способного отшпилить зазнавайку от имени клуба. В общем думай сам.

0

21

Балу, в общем то ничего смешного, +1 к Андрею. резковато но все по делу.

0

22

антоха
посмотри!
Тебе самому не смешно от того что ты написал?
Посмотреть на кого? На тебя?!
Извини, но помоему ты едешь спать не за 100 км с гаком после гонок в 3-4 часа ночи!

0

23

Draw
Ты не понимаешь фразы "ездить самим с собой"?! Не смеши!
Что тебя так задело в этом?
Если мы живем тем коллективом, который сложился и нам он нравится
Извини, но я живу со своей женой!
А гонки являются хобби, интересом, увлечением....
Нужно просто пересмотреть свои взгляды на сложившуюся ситуацию. Спрятать лишние понты в штаны и начать нормально общаться с коллективом.
Извини, но совсем недавно ты сам говорил что тебе это все надоело, детский сад, .......... а теперь сам в той же песочнице с совком сидишь(образно выражаясь)!

0

24

Сань, ты слишком критически воспринимаешь замечания. Отбросив эмоциональную составляющую попробуй пожалуйста понять суть вопроса.

0

25

BlackTop написал(а):

Извини, но помоему ты едешь спать не за 100 км с гаком после гонок в 3-4 часа ночи!

а че ты думаешь, что ни кто как ты не ездил?

и в 6, и в7 утра возвращались!

Не надо это просто приписывать!

Отредактировано антоха (2008-08-18 14:27:44)

0

26

BlackTop
Живи сженой тебе никто  не запрещает. Тебе пытаются сказать что быть организатором это нетолько права но и обязанности!!!!! Твое лично мнение про каждого члена клуба я знаю но пусть оно останется личным. Ты определись, ты начьей стороне. Хочу не хочу это удел слабых каждый говорит в порыве горячки глыпости и мы с тобой не исключение. Будь проще и все будет проще.

0

27

Draw
антоха
diesel
Хочу напомнит про МПС когда хочу тогда приезжаю. У меня тоже дела и т.д.

0

28

Balu написал(а):

Хочу напомнит про МПС когда хочу тогда приезжаю. У меня тоже дела и т.д.

Максим таких людей есть и больше, это Максим с рузы, Сова и Гашиш и так далее. просто ведут они себя слегка по другому.

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Ночной дрифт!!!


Создать форум. Создать магазин