Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » спорный вал


спорный вал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в связи с тем что эта тема всё таки должна быть тут а не в "купи продай...так вот

0

2

Автор: скай Новичок Зарегистрирован: 2008-07-23 Сообщений: 8 Уважение: 0 Позитив: 0 Активен 4 минуты прошу прощения за не в тему спрошенное....как себя будет чувствовать в 2103 движке 10ый коленвал?помогите плиз спор разрешить

0

3

на что было отвечено
Автор: MEGAVOL'T Организатор - поджигатель  Откуда: Верея Зарегистрирован: 2007-10-16 Сообщений: 379 Уважение: +5 Позитив: +3 Пол: Мужской Возраст: 25 [1982-10-01] ICQ: 240964942                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Он там не встанет. Во первых, межцилиндровое расстояние на классическом двигателе больше, чем у 2110. Во вторых, мысок коленвала абсолютно другой. В третьих, и первого пункта достаточно...

Подпись автораА вместо сердца, пламенный мотор... (Зряченюхослышащий автомотовелофототелерадиомонтёр)

0

4

то же самое я и говорил......не люблю когда не знают но доказывают

0

5

спектакль одного актера ?  :rolleyes:

0

6

не реакция на просьбу перенести в тюнинг я хочу чтобы он это прочёл и отдал мне моё пиво вот

0

7

он это Sanek318

0

8

o.O Это оказывается всего лишь спор был...  я то подумал, что ребята пробуют впихнуть десятый вал в троешный блок...

Отредактировано Михей (2008-09-21 23:35:25)

0

9

ага а я похож на чудика с кучей лишнего времини для того чтобы делать бессмысленную работу? за то представляете сколько бабла отвалил бы автоВАЗ если бы он правда это сделал.... :)

0

10

позволь тебя разочаровать - на чудика он не похож (бывает жёсче), да и автоваз никому не отслюнявил бы бабла за такое чудо инженерной мысли... лучше скажи - пива то добился за спор?

0

11

:) не я ща всё равно не пью важно было чтобы он понял что был не прав и он это понял

0

12

Ну а попробовать можно было.

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » спорный вал


Создать форум. Создать магазин