Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Drag Racing в иваново 4 числа


Drag Racing в иваново 4 числа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соревнования организованы и проводятся ивановским клубом Power Racing
Соревнования состоятся «04» октября 2008 года на отвороте «Карьер городской» Фурмановской трассы. Сбор и регистрация участников в 13 ч 00 м на месте проведения. Начало соревнований в 14 ч 00 м. Организаторы оставляют за собой право изменения порядка и времени проведения мероприятия.

Классы автомобилей:

SL - cерийный или доработанный серийный легковой автомобиль любого производства. Объём двигателя: до 1800 куб.см включительно.

FSA - Серийный или доработанный легковой автомобиль отечественного или иностранного производства без ограничения. Объем двигателя: до 2500 куб.см. включительно.

Unlimited - Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя любой. Доработки не ограничены, автомобиль должен быть кузовного типа.

Особые условия: вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя:

наддув - 1,5
роторный двигатель - 1,5
закись - 1,5
многодроссельный впуск – 1,3
установка нескольких карбюраторов – 1,2

Примечание: в классе SL запрещается снятие стекол или замена их иным более легким материалом. Запрещается снятие, удаление (полное или частичное) элементов кузова или замена их на неметаллические (кроме капота и передних крыльев). Запрещается снятие бамперов. Все автомобили должны быть оборудованы системой выпуска с глушителем (любой конструкции). Запрещается применение кулачковой КПП.

не желаете сгонять?

0

2

Я точно не поеду.
Еду во Владимир.

0

3

а во владимире там чего? там длина трассы я слышал 200 метров всего а в иваново 400 как и подобает

или ты гонки которые Хотьково-рейсинг на строящейся дороге проводит имеешь в виду?

Отредактировано Duke (2008-10-03 17:03:35)

0

4

Да я вообще без понятия где кто проводит если честно. Просто хочется крайний раз в этом сезоне нормально погонять (думал это сделать в Ярике).
А в Иваново что? Там типа тоже призовой фонд и т.д.?
Скинь мне в личку свою мобилу.

Отредактировано BlackTop (2008-10-03 17:32:13)

0

5

р.s. у меня машина сейчас до сих пор в боевом состоянии... как к Ярику приготовился, так и сейчас езжу. :D

0

6

А хотьково это не Иваново?

0

7

Иваново это не Хотьково - разные гонки. В Иваново призовой фонд равен кол-ву сборов с участников в качестве стартовых взносов в каждом классе (стартовые 200 руб вроде). У самих ивановцев самые сильные машины это хорошо доработаные ТАЗы (по силам хохловским не уступят) они зачастую обычно выносят всех и заявляются даже в анлим. В том числе и на закиси и даже на кислороде ездят. Импортный автопром тоже присутствует.

http://www.yarteam.ru/viewtopic.php?t=1428&start=0 - отчетик оттуда с одних из гонок где мы участвовали.

P.S. Тел. в личку сбросил

Отредактировано Duke (2008-10-04 10:14:42)

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Drag Racing в иваново 4 числа


Создать форум. Создать магазин