Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » волоколамск: впечатления.


волоколамск: впечатления.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

трасса хорошая, хоть и с небольшим поворотом. народу нормально, но никто гоняться не хочет. быстрых машин практически нет.
орги клевые :)
кто что добавит ?

0

2

Я думаю, что если бы пораньше закрытие сделали больше народу было бы... Хотя днём погода прям таки радует глаз!

0

3

Я без коментов, холодно, мало народа...

0

4

По ходу,отстой там был???? Наверно хорошо что я не поехал!!!!

0

5

отстой был у тех кто поехал за Балу, который резко меняет свои слова.  :) а остальным было весело :)

0

6

Класно покатались!!!!!!!!! :good:
Мне в передний левый аморик похоже куда-то камешек попал и застрял с этого гребаного нового асфальта на их трассе!!!!
Теперь эта сц....ка скрепит и трется там где-то!!!
А времени туда лезть ща ваще блина нету :good:

Отредактировано BlackTop (2007-10-29 16:52:39)

0

7

Вопервых я свое мнение не менял!!! Я как все!!!!! Народ решил поехать и мы паехали.

0

8

какой такой народ ? я тебя весь день спрашивал :) ты сказал у меня ДР и я никуда не поеду.  а когда мы уже с Рузы сваливали на Волоколамск ты Левину начал звонить с просьбой забрать...

0

9

Балу с тебя пиво!!! Я с утра был в шоке от увиденного :O !!!!! Мне в машине устроили такой срач. А из-за разлитой бутылки спрайта я еле саб от пола оторвал!!!!!!!!! Пол дня на уборку буса.

0

10

ГАШИШ написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

:rofl:

0

12

Сочуствую, а кому сейчас легко.

0

13

Balu, Это не правильно!!!  :O

0

14

Viper написал(а):

Balu, Это не правильно!!!

кстати +1. :swoon:

0

15

Ну извеняйти народ, я не могу отвечать за всех. (Визический труд облагораживает человека) :D

0

16

максим  :no: ты конечно меня очень сильно этими словами удивил. это твои друзья и ты за них отвечаешь.

0

17

какие ко мне притензии? :no:

0

18

Balu
я так понимаю те самые за твоих друзей! они же хотели отдохнуть и отдохнули но вот только убрать за собой забыли!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » волоколамск: впечатления.


Создать форум. Создать магазин