Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » что несет нам следующий год


что несет нам следующий год

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Объявление о Битве-2009, выложенное на сайте соревнований, отзывается.
Следующим летом Дрэг-Битвы не будет.
И в наступающем 2009 году тому есть несколько причин.

1. ДЕНЬГИ.
Начавшийся кризис к лету-2009 изменит многое.
Уже сейчас понятно, что следующее лето станет намного более экономным, чем предыдущие, — и для партнеров, и для пилотов-команд, и для зрителей (особенно для иногородних). Труднее будет обустраивать поляну. Труднее будет апгрейдить болиды, ездить командой несколько раз в год. Труднее будет иногородним зрителям, которым на одну поездку на 2 дня приходилось тратить больше тысячи баксов...
Явно труднее по деньгам будет большинству.
(Даже если кто-то этого сейчас ещё не понимает. Пока не понимает.)

2. СИЛЫ.
Пять лет десятки людей занимались подготовкой Битвы месяцами. С энтузиазмом, самоотверженно, увлеченно, не зная отдыха и усталости... но она приходит. У многих из нас нас за это время накопились семейные дела, у некоторых появились свежие дети. Да и основной работой-бизнесом в этом году придется заниматься плотнее (особенно учитывая экономическую ситуацию).

3. ГЛАВНОЕ - БЕЗОПАСНОСТЬ.
Мы сами в восторге, когда видим прыжок машины до сотни быстрее 3 секунд. И рады, что уровень машин всего за четыре года вырос просто крайне, — в 2008 году уже больше десятка машин ехали из 10 секунд.
В то же время нельзя не понимать: столь быстрые болиды становятся кратно опаснее (все помнят знаменитые «вылеты» Битвы-2008). Они требуют и новых системных решений по части безопасности даже на Красном кольце (без сомнения, сегодня лучшем стрипе страны!). А гарантировать нанесение клея на все 400 метров дистанции и, тем более, обеспечивать бетонными отбойниками всю трассу с обеих сторон всего на два дня... на данном этапе нам, подозреваем, будет просто физически непросто.

4. УРОВЕНЬ мероприятия.
В то же время следующая Битва должна быть пятой, юбилейной и... она просто обязана быть более грандиозной, чем предыдущие!
Не иначе.

Уважаемые «боевые» друзья и подруги.
Проанализировав вышеперечисленное и складывающуюся к лету 2009 года ситуацию, Штаб и принял вышеизложенное решение — Битва на следующее лето берет паузу. Мы понимаем, что оно может многих расстроить. Да и сами пока не представляем «лета без Битвы» (эмоциональная зависимость — сильная штука. Но мы привыкли отвечать за всё, за что беремся, всерьез и потому надеемся на Ваше понимание.
На понимание и гонщиков, и зрителей.

К тому же, если говорить о возможностях участия в других межрегиональных соревнованиях страны, они остаются — летом 2009 года пройдёт и шестиэтапный Чемпионат России от РАФ в Тушино, и недавно объявленный Кубок России на Красном Кольце с двумя этапами, и традиционное уже Гран-При Москвы.
Так что летом и без Битвы... будет, где поездить.

Жаль, что не можем обнять каждого и сказать каждому лично, но... Спасибо вам за всё.
Десяткам партнеров — за содействие. Тысячам зрителей — за атмосферу. Пилотам — за накал, результаты и адреналиновый кайф.
Мы с вами многое сделали за прошедшие четыре года.
И думаю, сделаем ещё больше.
В одном мы уверены точно — юбилейная ПЯТАЯ «Абсолютная Дрэг-Битва в середине России» станет самой грандиозной.
Точные данные «число-месяц-год» будут сообщены дополнительно.

От имени и по поручению Штаба Битвы
Владимир Перекотий, Генеральный продюсер «Абсолютной Дрэг-Битвы в середине России»
Анатолий Тартаковский, Руководитель гонок
Сергей Гашков, продюсер

http://www.drag-bitva.ru/news/shtab/news-2885/

0

2

Думаю основной причиной тому является строительство новой трассы специально для дрега в Краснодаре.
Ну и баблосы думаю спонсоры решили вливать в другие места, которые более прибыльны.

0

3

а нам то что ? АНтон или ты собирался ?  :D  Можайская дрегбитва: 999 против всех, вот что надо подробно обсуждать начиная уже с января  :glasses:

0

4

diesel написал(а):

а нам то что ? АНтон или ты собирался ?    Можайская дрегбитва: 999 против всех, вот что надо подробно обсуждать начиная уже с января

Саша почему ты все переворачиваешь с ног на голуву????

0

5

не все и не всех. но в контексте взаимосвязи нас и ДБ, сказал что думаю.

0

6

я имею виду что интересно, почему не будет ДБ, мироприятия которое ждут из года в год! И тут имеемся не только мы, но и все кого интересуют гонки!

0

7

меня интересуют гонки но я спокоен к БД и в общем то не жду особо ее.  :rolleyes:

0

8

.

Отредактировано probik93 (2009-04-16 00:53:17)

0

9

ДБ!?

0

10

probik93 написал(а):

А что такое БД? :blush:

БитваДраг  :D  очепятался

0

11

999 - против всех!!!
смелое решение!    :glasses:

0

12

Sandro написал(а):

999 - против всех!!!
смелое решение!

Против всех тех кто приедит. Например против тебя!!!!!! ну и т.д. :D

0

13

Balu написал(а):

Balu

приехать то  могут разные машины...........   :)
я смотрю ты хочешь реванш часть 3-я....., вернее не так, реванш 3-й год подряд...    :D

0

14

т3-т4 против е36? :rofl:

0

15

так господа на 325ую в очередь =) за мною будете

0

16

веселые ребята, не надейтесь.....    :longtongue:

0

17

КТО НА НОВЕНЬКОГО???????????????????????????? :rofl:  :D

0

18

о  :idea:  еще один овосчъ проявился  :D

0

19

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!!! :'(  :'(  :'(  Хрюнделя жалко!!! :'(  :'(  :'(

0

20

MEGAVOL'T написал(а):

т3-т4 против е36?

Это ты к чему? Гарет Т3/Т4 что это плохо? Когда сделаешь Сереге машину я надейсь быть первым которого он папытается нагнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

diesel написал(а):

о    еще один овосчъ проявился

Сань, а ты что, сможешь объехать  хрюнделя.....???

0

22

Balu написал(а):

MEGAVOL'T написал(а):

    т3-т4 против е36?

Это ты к чему? Гарет Т3/Т4 что это плохо? Когда сделаешь Сереге машину я надейсь быть первым которого он папытается нагнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сказал что это плохо? Гдей-то? И вообще, надо помогать нашим восточным братьям... Время покажет...

0

23

Sandro написал(а):

Сань, а ты что, сможешь объехать  хрюнделя.....???

без закуси попытаюсь  :rofl:
он как и ты, куда легче чем я  :blush:

но для начала жду льда. у меня есть претензии к кой какому форду  :D

p.s. тот факт что 325 сольется на льду половине клуба у меня даже сомнений нет  :rolleyes:

0

24

Balu написал(а):

Когда сделаешь Сереге машину я надейсь быть первым которого он папытается нагнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лето всё покажет

0

25

diesel написал(а):

тот факт что 325 сольется на льду половине клуба у меня даже сомнений нет

если резину с большими шипами поставить на мою,  то Вы  вспотеете побеждать............
но я этим заниматься не буду!
а вот порадовала фишка от тебя,по поводу записаться в очередь на соревнование с моей бэхой..... :)
я просто рассмеялся, уже как 2 года подряд записывались........, и сливали мне....,ну акромя Антохи-он смог, в этом году! :) Да, причем заряжали Вы свои тачки ежегодно, а я просто эксплуатировал свою и все......
ну теперь то уже смешно мне в 3-ий раз что то доказывать, тем более что ваши эксперименты с колесницами не стоят на месте...... и посмешишем я выглядеть не хочу!
вот подвернется мне другая машинка-приеду к Вам, тогда и посмеёмся!  :)
P.S. честно говоря мне уже не в кайф на своей гоняться.......

Отредактировано Sandro (2008-12-16 18:35:53)

0

26

MEGAVOL'T написал(а):

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!!!       Хрюнделя жалко!!!

А че его жалеть то - он в хороших руках.... щас я в отпуск... а за это время до весны  сделаю хорощий МУЗОНЧИК... все перешью и отпидорю и отполирую и датчики поменяю и много много чего!!! и тут уже не ХРЮША - А ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!! ^^

Отредактировано Kitay (2008-12-16 19:39:46)

0

27

китай покажешь как-нибудь, когда в отпуск пойдёшь свою хрюшу-царя зверей? очень уж хочется посмотреть  :rolleyes:  :)

0

28

Sandro написал(а):

P.S. честно говоря мне уже не в кайф на своей гоняться.......

Действительно кайфа будет мало в следующем году но на льду все ездят на стандартных шипах ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!! Но насамом деле было бы интересно одеть тебя и меня на шипы 1,5 мм.

Sandro написал(а):

уже как 2 года подряд записывались........, и сливали мне

В первый год ты выграл крыло а презаехать отказался!!!!!!!!!!!!!

0

29

Сань ты с собой девушек не бери в следующий раз только  :D

0

30

Balu написал(а):

Действительно кайфа будет мало в следующем году но на льду все ездят на стандартных шипах ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!! Но насамом деле было бы интересно одеть тебя и меня на шипы 1,5 мм.

интересней было было на машинах WRC на 4,5 мм  :rolleyes:  но ездим все на своих и на гражданском шипе ...
все кто 1,5 мм - вне зачета.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » что несет нам следующий год


Создать форум. Создать магазин