Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » /////////////////////


/////////////////////

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

///////////////////

Отредактировано shusha (2010-07-22 01:21:03)

0

2

БЫло очень весело и интересно!!! Спасибо за организацию! Давно так лопатыми мы не махали много как в субботу :crazyfun:  )))

0

3

ололо! йа 9й!

0

4

Отличненько покатались! И замечательно провели время! Всем кто присутствовал огромное спасибо!
Отдельная благодарность Владимиру ака Кабан за помощь и активное участие!

0

5

володе кабану отдельный респект  :)
с полным приводом тяжело бодаться на моно без тренировки конечно, но можно. :D

0

6

я смотрю  "бумеранги" показали грасмейстерский результат! %-)
ничего, если в след. выходные  все случиться....., то думаю можно и поднять резалты! :glasses:

0

7

Sandro написал(а):

то думаю можно и поднять резалты!

посмотрим

0

8

Sandro Да уж, жду выходных!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Balu (2009-01-19 15:42:18)

0

9

дайте мне форестер, потренироваться и чтобы по трассе не гонять за тем кто в сугроб улетел ..... :D
шеви нива сцуко тот еще трактор  :D

0

10

Balu написал(а):

Да уж, жду выходных!!!!!!!!!!!!

чемпион, тебя там небыло, ровно так же как и меня.... ^^

Отредактировано Sandro (2009-01-19 16:09:39)

0

11

что делает в тройке лучших  "шляпа нива" ???   я так понимаю, о маневрах и речи не шло...., т.к. выйграл только полный..... привод!
делаю выводы:  снега было по колено и о маневрах речи и не шло а помогал лишь  тракторный привод...... :idea:
(или обочина трассы была ооооочень коварной....., дескать если сойдешь с дорожки то пи........., и не выберишси....)    :longtongue:

0

12

хорош пальцы гнуть, приезжай покажи что можешь  :longtongue:

0

13

diesel написал(а):

хорош пальцы гнуть, приезжай покажи что можешь

не вопрос!   постараюсь

0

14

Владимир просил передать спасибо за презент))) Мы всегда готовы помочь приехать Вы нам только зараннее "шепните" и лопат побольше возьмем)))

0

15

Когда теперь будут следующие покатушки?

0

16

предварительно на следующих выходных если погода не подведет.
кстати вижу смысл делать зачем по категориям 4х4 и монопривод, ну и абсолют конечно же.

0

17

дайте мне 20 кругов на тренировки и я залезу на пидестал гггг

0

18

Приезжай в четверг и начинай тренироваться)))

0

19

diesel написал(а):

кстати вижу смысл делать зачем по категориям 4х4 и монопривод, ну и абсолют конечно же.

И это правильно!!!!!!!!!!

0

20

Жаль что так и не доехал :(
Чё-то как-то мало народу каталось?

0

21

dimaninc написал(а):

дайте мне 20 кругов на тренировки и я залезу на пидестал гггг

скалолаз блин  :D

если погода не подведет надеюсь погонять полный привод  ^^  ну а если еще и тарелку супа нальют.... :blush:  :rolleyes:

0

22

Кстати, а лопату металлическую такую самопальную там никто не находил? Мож кто забрал?

Sandro
что делает в тройке лучших  "шляпа нива" ???   я так понимаю, о маневрах и речи не шло...., т.к. выйграл только полный..... привод!
делаю выводы:  снега было по колено и о маневрах речи и не шло а помогал лишь  тракторный привод...... 
(или обочина трассы была ооооочень коварной....., дескать если сойдешь с дорожки то пи........., и не выберишси....)   

не выпендривайся! эта "шляпа нива" тебя вздернет на треке как ребенка! Кабан +1!
по поводу трассы: снега много по обочинам, и если ты туда заедешь, то тебе только "шляпа нива" поможет выбраться и трос.
Лично меня она даже вытаскивала 2 раза когда мы пытались с Дизелем проложить новую траекторию и садились на пузо...
а на самом треке 1-2 см снега, т.к. все раскатали.
тракторный привод не показатель и имеет преимущество только на разгоне по прямой:
1. Митсубиси Лансер Эво-X  гн 927               1.31         1.35        3.06           5       
    Александр г. Зеленоград
18. Ауди А6 гн отсутствует                       1.36            1.31       3.07       6
    Александр г. Волоколамск
21. Сузуки Витара гн 150                        2.15            1.59       4.14      16
     Евгения г. Звенигород
У всех этих машин полный привод...

+3

23

+1

0

24

+1

0

25

BlackTop написал(а):

не выпендривайся! эта "шляпа нива" тебя вздернет на треке как ребенка! Кабан +1!
по поводу трассы: снега много по обочинам, и если ты туда заедешь, то тебе только "шляпа нива" поможет выбраться и трос.

Кто тут выпендривается??? :sceptic:  Ты за кого меня принимаешь, если я немного поприкалывался  это ничего не значит,а просто было неплохое настроение! ^^
Я что сказал, про абочину......,вот и оказался прав! Странно что тот синий уазик не стал вторым........ :glasses:
К чему это я..., а к тому что данная трасса не прощает ошибок легковушкам..... если ты меня понял!
Этим тракторам до лампочки...., съехал с трассы-ерунда..... а остальным далеко не ерунда! :(

0

26

Прошлый год, когда небыло снега, БМВ не блистала. Со стороны сразу вспоминалась поговорка про "Корову на льду"...

0

27

:D

0

28

когда улетаешь в борт одинаково теряешь время. это проверено мной и левином  :rofl:

0

29

BlackTop написал(а):

Кстати, а лопату металлическую такую самопальную там никто не находил? Мож кто забрал?

мы подумали что это волоколамская и отдали Кабану! :blush:

0

30

антоха
Как вообще связаться с ним? Если есть телефон то скиньте в личку.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » /////////////////////


Создать форум. Создать магазин