Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Специально для не верующего MEGAVOL'T


Специально для не верующего MEGAVOL'T

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Так где замеры? Или мощность это просто слова? Сколько едет 10-ка четверть мили? Или это то-же слова?

0

32

ВОТ ЭТО Дебаты - Макс - это программа " К Барьеру"? :D

0

33

Нет, программа" Пошли в пень или Гладков самый клевый"

0

34

dom написал(а):

взял чипсы с колой......жду продолжения!!!!!!

+1

0

35

MEGAVOL'T написал(а):

Нет, программа" Пошли в пень или Гладков самый клевый"

Блин Максим я не говорю что Гладков звезда турбо моторов я говорю о том что ты не имешь право говорить что он лох в моторах хотя сам пока не зделал ничего что того что можно было обсудить, сравнить с другими подобными проектами.

0

36

Цитирую Сандера с Тим-эрэса- "от Гладкова это просто тюнинг, если нужен перфоманс - вы его не получите, ибо форма коллектора и cталкивающиеся потоки выхлопа организуют дикие потери и ацкий рост ЕГТ, кароче оно канешно поедет но для раллей яп посоветовал равнодлинный коллектор, желательно подлинее.Что касается надежности, тут уже все ясно, коллектор должен быть либо тупо сварен из чернухи толщиной около 5мм или из нержавейки НО форма его каналов должна подразумевать термическое расширение (удлинение), место схода труб должно быть МАКСИМАЛЬНО плавным чтобы в нем не росла температура (изза сталкивания газов и потерь), место схода труб желательно делать более толстым и из цельного листа (минимум сварки). При установке турбины в верхнем положении, мы ловим некуевое кол-во высокочастотной вибрации, поэтому чтобы все жило нужна хорошая подпорка.

0

37

Где замеры лохомобилей Гладкова???!!! Чисто что бы сравнить... Что бы разбираться в салатах, не обязательно уметь их готовить...

0

38

MEGAVOL'T написал(а):

но для раллей яп посоветовал равнодлинный коллектор

Все правильно он говорит но это долго не живет а мне нужен ресурс. Я НЕ ХОЧУ ВАРИТЬ КОЛЕКТОР (РЕМОНТИРОВАТЬ) РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ 20 л.с НА ЭТОМ ПОТОМУ КАК 280 УЖЕ ТЯЖЕЛО РЕАЛИЗОВАТЬ В УСКОРЕНИЕ. ДЛЯ СТЕНДА МОЖНО ПОДНЯТЬ ДАВЛЯК ДО 2 БАР И БУДЕТ ЗА 400 Л.С.

0

39

MEGAVOL'T написал(а):

Где замеры лохомобилей Гладкова???!!!

Делай Сереге автомобиль а не пускай дешевые понты.!!!

MEGAVOL'T написал(а):

Что бы разбираться в салатах, не обязательно уметь их готовить...

Похоже только в салатых ты и разбераешся.

MEGAVOL'T написал(а):

Где замеры лохомобилей Гладкова

Мне будет жаль Серегу если он станит ездить на лохомобиле по твоей вине!!!!!

0

40

MEGAVOL'T написал(а):

Где замеры лохомобилей Гладкова???!!!

Это высказывание я тебе НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!!!

0

41

Ждем по лету БИТВЫ - 2115 и 2110... :longtongue:

0

42

MEGAVOL'T
Вот например ...
Левый на фото под твинскрол, правый не под твинскрол.
Швы очень замечательно сварены! (в кавычках).
Макс, коллектор по фотографии не определяют хороший он или плохой. Коллектора, которые ты выложи жалкое подобие на хороший качественный коллектор от Фулрейса(обрати внимание на швы!):
Фотки че-то не вставляются, поэтому ссылка: http://www.gt-four.ru/phpBB3/viewtopic. … amp;t=3350

Отредактировано BlackTop (2009-01-20 15:53:45)

0

43

в общем если надо замеры "лохомобилей от гладкова" я думаю балу скоро сделает такой замер, чо орать то  :glasses:

0

44

А чо? Других замеров нет?

0

45

BlackTop, за 45 тысяч, проф сделает не хуже.

0

46

макс, а ты сделаешь ?

0

47

А Балу его сам отлил? Или Гладков лично отливал? Гладков только деньги с дурней стрижет. Слава богу В России беда не только дороги... :crazyfun:

0

48

ты сейчас не хорошо говоришь, да и вся позиция твоя более эмоциональная чем реально обоснованная. заканчивайте этот пустой спор пожалуйста.

0

49

MEGAVOL'T
А давай заспорим что не сделает?!
Фулрейсу в подметки они не годятся. И даже продолжать эту тему не собираюсь...

0

50

Крой Максимка...

0

51

diesel написал(а):

ты сейчас не хорошо говоришь, да и вся позиция твоя более эмоциональная чем реально обоснованная. заканчивайте этот пустой спор пожалуйста

+1

0

52

Кстати, на таком коллекторе теряют не 20, а 50 сил. Зырь тут. А если нужна надежность, то ездил бы на штатном моторе и не епал мозг.

0

53

Вот тут опрос по коллекторам. Гладковым сдесь и не пахнет. Или ты тоже скажешь что тут лохи, по сравнению с Гладковым?

0

54

Э-э-э. Слив защитан?

0

55

По поводу лохомобилей. Лох, джидда, пшат (Elaeagnus), род листопадных или вечнозелёных деревьев или кустарников семейства лоховых. Цветки обоеполые или однополые, чаще 4-членные, душистые, по 1‒3 в пазухах листьев. Плоды костянковидные, мучнистые, большей частью съедобные. Свыше 50 видов, в Азии, Южной Европе, Северной Америке и Австралии. В СССР 5 видов, дико растут на Кавказе и в Средней Азии. Как декоративные культивируют (иногда дичает) Л. узколистный (Е. angustifolia) ‒ невысокое, колючее дерево с серебристыми эллиптическими листьями, а также наиболее морозоустойчивый североамериканский Л. серебристый (Е. argentea). На юге выращивают местные виды с крупными съедобными плодами. Л. используют в озеленении, полезащитном лесоразведении, как плодовые, лекарственные, камеденосные, дубильные и эфирномасличные растения; они дают хорошую древесину; медоносы.  :crazyfun:

0

56

Я вот лично не понимаю почему средний российский обыватель готов драчить на гладкова, увидев только 99 купеху его черную и классику со скаевским движком и кучу рекламы везде, но при этом не понимая а почему гладков так хорош, хотя наверное своим затыточным коллектором у которого чугун трескается, или наверное тем что его турбо кружок одному человеску не мог машину настроить, причем атмо, в течении 5 дней мозх ломали, или может быть тем что в одной старой рекламе они обещали разгон до сотни на своей тестовой 08 разгон 6.5 секунды, хотя на тестах автоспорта она 10с еле ехала и при этом жутко детонировала, а про то что кто-то кого-то обогнал - так товарищи, у машин прокладки разные и не каждый умеет реализовать мощность своей таратайки. И мягко говоря почему в инете на форумах не появляются обладатели построенных у гладкова турботазов. А для начала стоит хотя бы отзывы почитать на его форуме и на сайте.
Кароч гладков это грамотный пиар на лохах.

Отредактировано sharky (2009-01-20 18:48:47)

0

57

Sharky-+1 Спасибо, может тебе удастся его переубедить... (Хотя врятли. Кит стоит.)

0

58

MEGAVOL'T написал(а):

(Хотя врятли. Кит стоит.)

Я тоже пару лет назад кит хотел, потом почему-то перехотел)

0

59

ну каждому своё , и каждый в свою сторону  тянет......!  Вот летом  и будет вам битва , причем интересная и горячая! :rolleyes:

P.S.  вот это коллектор  :glasses:                         (моторчик от    М -3  в 36-ом, ну или  Z -3 )

Отредактировано Sandro (2009-01-20 20:30:32)

0

60

до лета ещё есть время и коллектора переставить, и отстроиться, и движок построить в конце концов...

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Специально для не верующего MEGAVOL'T


Создать форум. Создать магазин