Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Специально для не верующего MEGAVOL'T


Специально для не верующего MEGAVOL'T

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Balu написал(а):

Ты ачем?

Когда можно приехать, на замер посмотреть? Я тебе его даже оплачу.

0

92

Стыренно у Моторкрафта на форуме....

0

93

Это я так, прикольнуть народ))) Обстановку разрядить)))

0

94

MEGAVOL'T написал(а):

Когда можно приехать, на замер посмотреть? Я тебе его даже оплачу.

ты мне сначала отдай.............. :(

0

95

А это не скоро будет. Макс сначала один сьездиет на замер.

0

96

Ты уже на работе?)))) форд сделали?

0

97

MEGAVOL'T написал(а):

А это не скоро будет. Макс сначала один сьездиет на замер.

лучше антохе отдать. макс замер сделает и здесь выложит.

0

98

Может получиться так- 1-ый замер-220 л.с. (Бегом к Гладкову-"Че за нах!) 2-ой замер-240 л.с. (Опять-"Зачто я плачу деньги!?) И.Т.Д.

0

99

видимо это и называется отстройка машины или все должно получиться  стразу ?

0

100

Ну у Моторкрафта настройка производиться на стенде и заявленная мощьность гарантированна...

0

101

MEGAVOL'T написал(а):

Может получиться так- 1-ый замер-220 л.с. (Бегом к Гладкову-"Че за нах!) 2-ой замер-240 л.с. (Опять-"Зачто я плачу деньги!?) И.Т.Д.

:D
Макс, короче закончили ругаться, что будет то будет. Меня ни кто не заставлял делать у него, я сам решил. Все закрываем эту тему. Летние покатушки нас рассудят кто сделал лучше ты или гладков. Если у тебя получится лучше, то весь Можайск с Вереёй к тебе приедут делать турбо моторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Я просто сказал что твой коллектор ГАВНО. А ты завелся. Постройка турбы, для меня просто эксперимент, мне нах не надо зарабатывать на этом бабки. (Я не Гладков). Коли мне захочеться быстро ездить, то я буду это делать. А пока это мне нах не надо. Я просто технарь до мозга костей, а ты споришь о том, о чем не имеешь представления. Да рассудит нас дорога!

0

103

MEGAVOL'T написал(а):

Я просто сказал что твой коллектор ГАВНО. А ты завелся.

Я завелся не из-за этого а из-за лохомобиля.

0

104

"Толи он украл, толи у него украли,короче была там какая-то неприятная история"(По моему Гоголь) :rofl:  Почитай свои посты внимательнее.

0

105

Короче Диза убери это все в закрытый и на этом закончим.

0

106

diesel написал(а):

гы    ого, фига себе высказывания. интересно много ты на 350сильных переднеприводных машинах ездил ? приезжай на лед покажешь мастер класс, с удовольствием послушаю и поучусь, вопросы глупые позадаю.

извените я не знал что вы турбы тут для зимы строите и тем более для льда.. как то не подумал.... :)

Balu написал(а):

Я знаю но рекомендуют эти покатаю а там видно будет. Андрюха на субовских ездет но там цена кусачая. Начну с малого.

ну и зря.. очень важная в турбе деталь как бы.... хотя есть подходящие нжк..

diesel написал(а):

видимо это и называется отстройка машины или все должно получиться  стразу ?

именно так и должно быть...(сразу)

MEGAVOL'T написал(а):

Ну у Моторкрафта настройка производиться на стенде и заявленная мощьность гарантированна...

гарантирована кем??? моторкрафтом??? гарантировано что он тебя нахер пошлет и на форуме забанит..

0

107

а вот ругатся правда не нужно.. многие конфиги и странные ездят, бывает даже долго.. колеткор у гладкова правда не айс, но!! рабочий!!

0

108

cr74 написал(а):

извените я не знал что вы турбы тут для зимы строите и тем более для льда.. как то не подумал.... :)

следует быть изначально в курсе о чем ты  что за спор в который ты ввязываешься, иначе может и спорить не надо. Балу строит повседневную машину, а у нас зима бывает иногда со снегом и льдом.

cr74 написал(а):

именно так и должно быть...(сразу)

финальная настройка в любом случае после обкатки.

0

109

Короче я вчера забрал машинку и я доволен ВОТ. Будут касяки будем исправлять.

0

110

сколько км обкатывать будешь?

0

111

не больше двух  :D  бальше БАНЗАЙ!! и поджав кое что тапку в пол  :D

0

112

Balu написал(а):

Короче я вчера забрал машинку и я доволен ВОТ. Будут касяки будем исправлять.

Поздравляю!!!! еще +1 ТТ!!!!

0

113

Ё ха нный бабай - клуб блин три УЛИТКИ теперь!!! :D

0

114

Макси рпд скинул... Максимальные возможности гладколлектора)))

0

115

На равнодлинном еще 70 накинь

0

116

Вот это график!!!! Пипец полный! Очень острый! После 4000 оборотов просто срыв колес в пробуксовку. Ну посмотрим все равно. Даже такой график для ТАЗа - это гордость!

0

117

Ага... на 5-ти тыщах оборотов, имея приложенную на стенд мощность в 260 бешеных хомяков,  сорваться с барабанов в букс... НЕ ВЕРЮ"!  На БЛ-ке замеры делали чтоль?  Или волновые процессы в коллекторе?

0

118

Михей написал(а):

Или волновые процессы в коллекторе?

Скорее всего

0

119

diesel написал(а):

следует быть изначально в курсе о чем ты  что за спор в который ты ввязываешься, иначе может и спорить не надо. Балу строит повседневную машину, а у нас зима бывает иногда со снегом и льдом.

а тебя ктото заставляет всегда дуть 350 сил??? я тебе сказал про гонки... че за менера спорит у всех в вопросах которых нешарят.. для сведения конкрутно тебе как начавшему мне чтото обьяснять -  зимой тебе и сто сил за глаза будет, какой смысл тогда вобще турбу строить????

diesel написал(а):

финальная настройка в любом случае после обкатки.

кто мешает нормально обкатать в атмо варианте???? на нормальной программе.. а????

Balu написал(а):

Короче я вчера забрал машинку и я доволен ВОТ. Будут касяки будем исправлять.

откуда забрал то?? от гладкова??? что с ней сделано сейчас?

Михей написал(а):

Ага... на 5-ти тыщах оборотов, имея приложенную на стенд мощность в 260 бешеных хомяков,  сорваться с барабанов в букс... НЕ ВЕРЮ"!  На БЛ-ке замеры делали чтоль?  Или волновые процессы в коллекторе?

ниче не понял.. причем тут букс на барабане? блка??

Отредактировано cr74 (2009-01-27 18:40:25)

0

120

Михей написал(а):

Ага... на 5-ти тыщах оборотов, имея приложенную на стенд мощность в 260 бешеных хомяков,  сорваться с барабанов в букс... НЕ ВЕРЮ"!  На БЛ-ке замеры делали чтоль?  Или волновые процессы в коллекторе?

На каком барабане? Я имел ввиду реальный асфальт.

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Специально для не верующего MEGAVOL'T


Создать форум. Создать магазин