Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » познавательно про ГИБДД


познавательно про ГИБДД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В подмосковной Госавтоинспекции ввели новую услугу для водителей – помощь по телефону.

Оказывать поддержку автоинспекторы должны будут в случаях серьезной поломки на дороге, при ДТП и других дорожных проблемах.

Теперь во всех подразделениях областной ГИБДД круглосуточно работают телефоны горячей линии.

Оперативным дежурным Управления ГИБДД ГУВД по Московской области можно позвонить по телефонам (8-495)688-81-71 и (8-495)688-64-10.

Телефон дежурных первого специального полка ДПС "Северный" (8-495)994-56-79.

Инспекторы второго специального полка ДПС "Южный" ответят по телефону (8-495)996-00-60.

(с)

0

2

жалко там не указаны расценки минуты разговора...

0

3

А с чего ты взял что это платно? :)

0

4

а где в нашей стране есть халява? я имел в виду дополнительную тарификацию разговоров, как в услугах, типа "Позвони мне, милый!"

0

5

Да не будет никакой дополнительной платы.

0

6

Михей
а ты смотрю профи:  "Позвони мне, милый!"  :D  - шутка! Не стоит так ко всему прям относиться.Тарификация, как звонок на обычный Московский номер, просто сколько тебе там отвечать будут??? Кто нить пробовал дозвониться при ДТП в 112, там просто трубку никто не берет!, а предлагают сразу набрать телефон ПЛАТНОЙ!!!! "Службы спасения" - как вам такой фетиш?, и автоответчик кладет трубку. Последний раз дозванивался 25 минут.

0

7

раньше на 112 все быстро работало, а пару лет назад началась какая то ерунда полная.

0

8

diesel написал(а):

а пару лет назад началась какая то ерунда полная.

люди начали и на этом деньги делать......

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » познавательно про ГИБДД


Создать форум. Создать магазин