Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС


Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Субару форум

0

2

Слава богу тазу это не грозит и всем будет пох.... 77 или 91 л.с :D

0

3

Угу...

0

4

интересная херня...., этот инспектор что, на глазок лошадки снимает...или он их прям с мотора сощетать смог....?! :angry:
кто не знает - есть такая тема как (вечный транзит)    действенно во многих аспектах....! :glasses:

0

5

Смотрит по каталогу он! У того кто на площадки проверяет номера и так далее есть каталоги автомобильные! Сам столкнулся с этим когда ставил на учет докопался до того что у меня руль спортивный стоит а типа по его мнению должен стоять с подушкой и другой совсем побольше и как итог он сказал пойдем в каталоге щас посмотрим !!Спасло одно что в каталоге не было у него моей модели авто))))

0

6

сделает он в нами справку в 125 сил и поставят ее так на учет, чего такого то.  есть перед глазами живой пример.

0

7

Гаишник не имеет права зачеркнуть прописанные лошади в птс просто так! Это развод 100%!
Они могут отправить в нами или к официалам скажем, но не более. Впринципе его туда и послали, но при этом перечеркнули лошади.
Я с калдиной так чуть на 260 лошадей не влетел, хотя даже справка от официального диллера была на 180 поней.
Один как зажопился в окошке что мол внесения в птс только при снятии с учета и хоть упрись...!
Благо смикалка сработала, терять было нечего, и я вломился(тихо постучавшись :D ) к начальнику отделения в его кабинет и объяснил всю ситуацию (бесплатно). Было дано добро и у меня с птс сбежало 80 поней )))

Отредактировано BlackTop (2009-02-16 11:06:33)

0

8

в заявлении может перечеркнуть

0

9

че то какая то лажа это все!!! Вон Мышане справочку сделали и всё ок!

0

10

Дык он то без справки пришел. И Мыша понижала лошади. А здесь человек просто купил машину где в таможенных документах было указанно кол-во л.с.

0

11

чувака на Субаре просто хотели на бабло развести!!!!!!!

0

12

доорги ГАВНО и ещё за это надо налог нехилый  платить....!
ехали недавно с другом по минке, так в снег с дождем, там  в образовавшейся колейности - наши дебилы асвальт кладут.........
попали мы на такой участок, уже положенной так скажем "латки" .....,  нас чуть не выкинуло с трассы! 
одним словом - ВСЕ ЗДОРОВО У НАС.....!!! :mad:

0

13

Sandro
Да в этом никто и не сомневался ))

0

14

Ремонт литым асфальтом (а именно его ты видел на минском шоссе) можно проводить и в дождь и в снег и в легкий мороз
при соблюдении  технологии ес-но
Вот что будет на дорогах можайска через месяц (впрочем и сейчас уже много где видно) -это даже представить сложно...

0

15

Гадина написал(а):

при соблюдении  технологии ес-но

улыбнуло! Ты думаешь что их по технологии

0

16

Думаю да
м1 -дорога высшей категории
да и дорожников проверяют
Антон, все же от денег зависит
если не сделать ремонт сейчас то через месяц неск.участков просто рассыпятся

0

17

Гадина
я так смотрю ты в дорожной службе работаешь....,  что знаешь по какой технологии и кто этих дорожников проверяет.......,да и про деньги заговорил - что мол, все мы должны исправно платить дор. налоги..... чтоб по ТЕХНОЛОГИИ дорожки строили.....,(эти налоги идут в карман а не на дорогу) 
а сам то, по этой трассе (высшей категории) ездишь?  может она и основная так сказать трасса......, но до вышеупомянутой категории ей далеко!
P.S. сам то на скольки сильном моторчике катаешься???  небось до 150 л.с.    (ну я могу ошиботься конечно)
а вот представь что делать честным пацанам которых жизнь заставила кататься на моторах за 250 л.с.   (150 р. за лошадь)  ну это бог с ним....., а вот поедет такой человек по данной трассе и попортит подвеску, диски, шины....и т.д. 
Да за такой налог ,можно ежегодное полное Т.О. сделать на свой автомобиль!

PP.S. ты вот говоришь что надо ремонт сейчас делать ато рассыпется...., а ты видел что это за ремонт такой получается(я кстате отписал в своем предыдущем посте как мы проехались по "отремонтированному" участку.....

Отредактировано Sandro (2009-02-16 16:26:55)

0

18

Че-то слишком много агрессии у Вас господа.

0

19

а че, радоваться глядя на этот бардак?!

0

20

BlackTop написал(а):

Че-то слишком много агрессии у Вас господа.

Не удивительно, ведь речь о Российских дорогах... :mad:

0

21

BlackTop написал(а):

Че-то слишком много агрессии у Вас господа.

Саня тут дело не в агрессии, а в наших х..вых дорогах, и халатности дорожников

0

22

Гадина написал(а):

Думаю да
м1 -дорога высшей категории
да и дорожников проверяют
Антон, все же от денег зависит
если не сделать ремонт сейчас то через месяц неск.участков просто рассыпятся

Вадим, только у нас в России толщина асфальтового покрытия ( если не ошибаюсь 7-8 см), немецкие специалисты когда увидели это сказали: " А зачем вы везде делаете временные дороги?"  смешно!

0

23

антоха написал(а):

немецкие специалисты когда увидели это сказали: " А зачем вы везде делаете временные дороги?"

хахахахахаа, вот это они нас сильно и грамотно под....бали,так держать!!!

0

24

Послушай,  "жизнь заставила честных пацанов кататься на моторах за 250 л.с" -это разговоры 8лет назад двух школьников после фильма "бумер"
Если есть желание ездить на таком мощном и наверняка очень дорогом автомобиле- то желание это должно быть подкреплено и соотв.финансовыми возможностями
Если есть первое но нет второго то надо или больше работать или снизить аппетит
Живешь и ездишь ты в РФ, со всеми вытекающими особенностями, в виде плохих дорог,серьезного ограничения макс.скорости движ.,разномастным автопарком и т.д. и т.п., об этом стоит помнить.В том числе и при покупке автомобиля.
Что касается "дороги высшей категории" -это не мной выдуманная история для "красного словца", это факт
И хотелось бы отметить что трасса М1 -это вообще дорога с очень неплохим покрытием ,если сравнить ее с другими ФЕДЕРАЛЬНЫМИ автотрассами
Я не работаю в "дорожном службе" и не состою в фан-клубе Мосавтодора
Просто объективно смотрю на реалии автодорог в РФ
В том числе и когда покупаю очередной скромный и маломощный автомобиль

0

25

Sandro
Я не в этом плане написал...
Я имел ввиду, что можно полегче писать без под..ок и т.д.
К примеру: P.S. сам то на скольки сильном моторчике катаешься???  небось до 150 л.с.
Ты знаешь, я вот тебе могу сказать что мощность мотора не влияет на управляемость машины в целом.
Мне вот что по Минке, что по ... пофигу короче где ехать, я еду как танк и все тут, и дело не в мощности далеко, хотя у машины больше двух сотен...
Ну надеюсь ты меня понял.

0

26

Антон, трасса М1, напомню тебе, строилась сразу после ВОВ. В том числе пленными немцами
По требованиям тогдашнего ГОСТа.
Одно из важнейших требований к высонагруженной трассе- это разрешенная нагрузка на ось.
Мне кажется что нормы и правила 1945г и 2008г отличаются в этом как минимум в 5 (пять) раз
И это только 1 момент
Который знаю я
По мнению одного весьма компентного специалиста - трассу м1 гораздо проще и дешевле отвести чисто под легковые автомобили и рядом построить еще одну трассу под грузовики

0

27

А по поводу наших дорог - да, ГАВНО!
Но что поделать, жизнь не остановилась на дорогах, значит просто надо подбирать машины в соответствии с их пригодностями к нашим дорогам, или же платить деньги еже ли раскашелились на дорогое и мощное авто...
Конечно в законе много говна с целью наживы, поддержки отественного автопрома (опять наживы короче) и т.д.
Вообще налог необходимо платить не исходя из мощности автомобиля, а из его массы если уж по правильному.

0

28

ладно правильные парни..., мне нечего некому доказывать....., я высказал своё мнение (кто то согласился а кто то нет, да и ладно...)
способности и возможности- соответствуют желаниям!
про  (школьников и фильм бумер-не раз слыхал на разных форумах...........,когда народу делать нех. вот там они и обсерают друг друга от зависти...)
а вот про управляемость машины от мощного мотора я вообще ничего не говорил Саня,  (я про налоги бессмысленные и плохие дороги вобщето тему вел )

0

29

Вот только и остается завидовать тем "честным пацанам которых жизнь заставила кататься на моторах за 250 л.с"
Безусловно,красиво жить не запретишь
Но высказанное тобой "мнение" я так и не понял
уж извини

0

30

Гадина написал(а):

Но высказанное тобой "мнение" я так и не понял
уж извини

извиняю....,так как надо было не стибаться с моей прикольной фразы (для красного словца)  а читать остальной текст !

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС


Создать форум. Создать магазин