Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС


Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Balu написал(а):

А про японцев доже слово никто не сказал 1,6 160 сил ну как?

я кстате думал об этом но не написал, там дроселя.......,   вот дроселя и у М версий  например в М 3 в 46-ом CSL          3.2 объем  = 360 лс  просто М 3 с таким же объемом 343 л.с.    (даже по боле чем объем получается)

0

122

Гадина написал(а):

я никого ни в чем не хочу убеждать

аналогично!
я просто очень азартный человек!     ну есть такие упертые со стержнема внутри люди, я в их числе! :)
у меня  есть дружище, катается на 316 в е 36   так он вааааще фанат,   (серьезный человек ему за 30 лет)  то есть не молодой сопливый сракер,
так вот  он шутил (да, есть заряженные тазы и т.п. но за бэху убъюсь....) :))))))       
понимаешь это не просто  кусок железа для многих а это  часть характера - часть души.......!  и я рад что меня окружают  единомышленники! 
все хотел собрать их в том году на гонки, таааа, то на работе кто то, то сомной в нагрузку кто то из них едет, кто в отпуске за  бугром и т. д.    :(

Отредактировано Sandro (2009-02-17 22:14:13)

0

123

ТАЗы всех объедут  даже м3. да и это факт!!!!!!!!!!!!

0

124

Balu написал(а):

ТАЗы всех объедут  даже м3. да и это факт!!!!!!!!!!!!

молодец Макс, мне всегда нравился твой юмор ! :D

0

125

Александер, дорогой мой друг. судя по тому что ты валишь все в одну кучу ты явно не понимаешь о чем ты говоришь.
могу тебе объяснить по порядку:
вес твоей 325ой - 1330 кг  не считая что ты наверняка что то с нее что то снимаешь, ну номера точно  :D   (по данным всеми любимого авто.ру) мощность 193 и 245 момента, вес моей гражданской машины 1430 кг, мощность 150 сил и 210 момента.  то что на стенде с нее сняли 193 силы и 325 момента в пике, полка то 300, тебя не должно волновать совсем потому что это доработка эта стоит меньших денег чем мы с антохой порой пропиваем за вечер  :blush:   более того я тебе скажу, что я не готовлю ее никак, если даже и собираюсь с кем то заехать на 402 метра. в багажнике ты все равно найдешь запаску и всякую хрень.
то что бмв имеет преимущество со старта за счет типа привода, ну я уже молчу от твоем фальшстарте, и моя уже конченная под конец лета резина позволили тебе выиграть в тот раз.  нет смысла говорить о первом разе потому как там была совершено штатная 150 сильная машина, только что попавшая ко мне в руки.
если ты хочешь, я готов поставить бутылку хорошего виски, ну допустим 0.5 джека данилыча или грантса, на серию из 4ех наших с тобой стартов в начале сезона, когда машина будет на нормальной резине.  ты же вроде азартный человек  :glasses:  думаю и клуб может сделать ставки :D  по большому счету не вижу никакого другого толкового выхода из этой дискуссии чем проверить на наши с тобой утверждения на практике.  что скажешь ?  ;)

кстати если уж ты заговорил про невероятную управляемость твоего спорт болида - поехали на пол литра еще с тобой в мячково скатаемся на первый open race в этом году, а ?  ;)  кстати сам очень хочу и весь клуб приглашаю  :blush:  попробовать свои "гонки" собственно на гоночной трассе. Draw еще в прошлом году предлагал, но что то я очканул и признаю был не прав в этом.   :blush:

Balu написал(а):

А про японцев доже слово никто не сказал 1,6 160 сил ну как?

да. rx8 1.3 - 190 сил валит почетно, особо когда мотор раскрутится до 6,5 тыс   :D

p.s. ответ на реплику из зала "тазы всех объедут" уже давно дан одной умной женщиной - "не заставляйте нас поднимать давление наддува" (с) хахахаха  :rofl:

0

126

Balu написал(а):

А про японцев доже слово никто не сказал 1,6 160 сил ну как?

Нормально, а Хонда с2000? Два литра и 240 коняшек на атмо?

0

127

MEGAVOL'T написал(а):

Нормально, а Хонда с2000? Два литра и 240 коняшек на атмо?

+1
И вид у С 2000 офигенный!!!!!!!

0

128

А по поводу качества и надежности можно глянуть в интернете. Много можно для себя узнать... Например немцы делают не очень надежные автомобили, шведы не очень безопасные, итальянцы не очень быстрые, китайцы не очень дешевые и.т.д.
Ну , например, данные великого и ужасного TUV...http://auto.ironhorse.ru/reyting-nadezhnosti-avtomobiley-tuv-2008_375.html

0

129

А энтернэт эксплуатация автомобиля это вообще очень выгодная позиция
:)
Достаточно смотреть в монитор и стучать по клавиатуре
:)

0

130

Ага... Тюф именно так и получает свои данные)))

0

131

Ну понятное дело что любой продвинутый энтернэт автолюбитель просто обязан быть в курсе последних исследований экспертов ТЮФ,АДАК и конечно же ЗА РУЛЕМ
:)

0

132

...Где в отличии от сообществ Бемевелюбителей сидят профессионалы...

0

133

Ну это просто вне сомнений
:)
Профессионалы читают профессионалов,потом говорят об этом профессиональным языком
:)
Сколько кстати сейчас стоит (цена ес-но в вэбмани) по интернету поменять передние тормозные колодки на ваз2109?
И какие накладки рекомендуют ставить эсперты ТЮФ?
:)))

0

134

Гадина написал(а):

Профессионалы читают профессионалов,потом говорят об этом профессиональным языком

А тормознутые парни продолжают тормозить....

Гадина написал(а):

Ну это просто вне сомнений

Естественно...

Гадина написал(а):

Сколько кстати сейчас стоит (цена ес-но в вэбмани) по интернету поменять передние тормозные колодки на ваз2109?

Не дороже пересадки мозга от шимпанзе....

Гадина написал(а):

И какие накладки рекомендуют ставить эсперты ТЮФ?

Они не рекомендуют клеить накладки на тормозные колодки в домашних условиях....

0

135

Неужели ты и в медицине силен?!
Хотя первого пациента я наверное видел...
:)
И врачевание и "эксплуатация" по энтернэту одинаково эффектно смотрятся
:)

0

136

пора брать попкорн и колу ( сказал поудобнее устраиваясь в кресле)

0

137

антоха написал(а):

Хотя первого пациента я наверное видел...

...Почти каждый день...

Гадина написал(а):

"эксплуатация" по энтернэту

Опять переворачиваем с ног на голову? Как там у классика? "рожденый ползать, летать не может..." (М.Горький. "Песнь о соколе") Коль не дано тебе понять, не надо нам мозги е...ть! (Мегавольт. Сага об непонимании.)

0

138

diesel написал(а):

на серию из 4ех наших с тобой стартов в начале сезона, когда машина будет на нормальной резине.  ты же вроде азартный человек    думаю и клуб может сделать ставки   по большому счету не вижу никакого другого толкового выхода из этой дискуссии чем проверить на наши с тобой утверждения на практике.  что скажешь ?

ты прав Саня, я думаю заедем , если к сезону она у меня еще останется.....

0

139

ну если не останется, тогда пол литра с тебя за обновку  :D

0

140

diesel написал(а):

ну если не останется, тогда пол литра с тебя за обновку 
Подпись автора

вопросов нет! :D

0

141

Sandro
Если возьмеш М3, то с тобой Антон на пузырь вискаря думаю заедет.. ))

0

142

Мегавольт,читая твоё творчество БЕСПЛАТНО предлагаю тебе прекрасную идею.
Открой в можайске живодерню широкого профиля.
Где бы клиент смог получить весь комплекс специфических услуг.Начиная от злобнохамского отношения ,советов по макимально мучительному (профессиональному)лечению живых и железных любимцев,нового виденья решения национального вопроса в РФ,осмотра фотографий и примеров работ в стиле "такое может случиться и с вашим авто", ну и заканчивая отравлением кока-колой.
Всем этим сможешь заниматься ты один,будешь и директором и мастером на все руки
Суть идеи-человек со своими проблемами приходит в такое место,получает всё вышеописанное и понимает что лично у него не так уж и всё плохо.
:)
Плюсов у этой затеи масса-занятие любимым
делом,полная самоотдача и новизна
Минус только один-большой риск для здоровья.
Но это решаемо,т.к. в связи с этим моментом , а также мировым финансовым кризисом, можно запустить так хорошо знакомый тебе пилотный энтернет проект этой затеи.
п.с. если проект запускается полноценно-10% мне.за идею.
:)

Отредактировано Гадина (2009-02-18 15:22:31)

0

143

Мой совет тебе еще проще-убейся об стену. Позже объясню зачем. (работы много, некогда)

0

144

Может нам просто встретиться и решить свою обоюдную неприязнь вручную, по мужски?

0

145

BlackTop написал(а):

Если возьмеш М3, то с тобой Антон на пузырь вискаря думаю заедет.. ))

с удовольствием!!! :)

0

146

MEGAVOL'T написал(а):

Может нам просто встретиться и решить свою обоюдную неприязнь вручную, по мужски?

че то у тебя последнее время часто такое желание появляется! не к добру, через чур борзо!

0

147

антоха написал(а):

че то у тебя последнее время часто такое желание появляется! не к добру, через чур борзо!

А че как две собаки друг на друга гавкать?

0

148

Максим, у меня нет к тебе никакой неприязни
я уже говорил об этом
ты просто получаешь то чего добился своим крайне свинским поведением по отношению лично ко мне и к другим песателям данного форума
но образ великого и всегда единственноправильного "автомотовелофото и так далее" не дает тебе это понять
если есть желание "порешать"  со мной какие-то вопросы -велкам
я всегда доступен для ЛЮБОГО решения всех наболевших тем

0

149

Гадина написал(а):

песателям

Гы...

Гадина написал(а):

Максим, у меня нет к тебе никакой неприязни
я уже говорил об этом

Незаметно...

Гадина написал(а):

я всегда доступен для ЛЮБОГО решения всех наболевших тем

А что вы делаете в понедельник вечером?

0

150

В понедельник вечером,как и во все будние дни, мы находимся в 100км на восток от г.Можайск

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Для любителей покапать машины с неправильными л.с. в ПТС


Создать форум. Создать магазин