Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » АЗС г.Можайска


АЗС г.Можайска

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Обменяйтесь опытом" плиз, где и каким бензином вы заправляете свой автотранспорт?
Вопрос связан с тем что накануне дня защитника отечества я имел неосторожность заправить свой автомобиль на азс "бородино" (аж по 22.20!) и после этого он утратил способность нормально передвигаться.
Вскрытие топливного бака выявило наличие большого кол-ва воды в бензине.
К сожалению все выходные были весьма заняты и политику партии руководству азс донести не было возможности.

0

2

Я заправляюсь всегда по возможности на одной и той же заправке в Рузе. Возле хлебозавода 9 (у Фадеева). За 4 года никаких нареканий. Постоянно сливаем воду с Роснефти (бывший Юкос) и с заправок Нефто бывает некондиция. А так, с введением в России нового ГОСТа по топливу, теперь мы все будем заправляться полным гав..м!

0

3

Ну я тоже стараюсь заправлять машину в пятницу вечером на азс "татнефть" (минское шоссе),как правило на выходные бака хватает.
Но иногда случается и подобный форс-мажор :)
Отсюда собственно и вопрос
п.с. кстати неоднократно заправлялся на "юкос" в Рузе. вроде ни разу проблем не было.

0

4

большинство моих знакомы и в том числе я - признаем только  лукоил!   (экто 95)

0

5

Читаем внимательней-"АЗС в г.Можайске"
Так что любовь к лукойлам,тнк,юкосам и прочим шеллам это здорово, но к теме имеет лишь отдаленное отношение
:)

0

6

1. РГС, по дороге нестерово - М1 98ой, без нареканий
2. AMI, 101ый км М1 - 98 ой - отличное топливо. сейчас основная моя заправка.
3. Лукойл, 121ый км М1, 95экто - хороший бензин.
4. бородинская заправка в можайске - заправлялся в течении года гдето 95ым. проблеми не было, но не айс топливо. чую что во вторую машину мне воды там налили.
5. стремные заправки НЕФТО в можайске и под чугунным мостом. недолить 1,5 литра с 5ти это сильно.  как то брали там бензин на гонки.  качество топлива - хз.
6. Татнефть на М1 в райне 112 км, 95ый пару лет заправлялся - нет нареканий. Татнефть в можайске перестал ездить кактолько вывеску сняли.

Гадина написал(а):

Читаем внимательней-"АЗС в г.Можайске"
Так что любовь к лукойлам,тнк,юкосам и прочим шеллам это здорово, но к теме имеет лишь отдаленное отношение

сразу скажу что будучи в в можайске и катаясь по городу я заправляюсь там где написал.  меня не ломает доехать за пару км от города вечером под настроение.

0

7

Всегда заправлялся на заправке с левой стороны как ехать в орешки и не жаловался, но тут очень торопился в москву и решил заправится на юкосе(рос-нефть) тем болие холодно было, стоять с пистолетом не охота было залил 25 литров 92 и до звенигорода не доехал машина заглохла и больше не заводилась.

0

8

ну собственно в можайске я, бывало, заправлялся на заправке около клубного "гаража" 95-ым... нареканий ещё небыло. раньше заправлялся на азс около чугунки, как на отяково ехать - наверное дествительно недоливают... последние полгода там не заправлялся.  а так, как и многие, стараюсь заправляться на одной заправке - на своей верейской (перед въездом в город,если с можайска ехать). кстати, к слову, ту заправку, которая у нас в заречье около регбийного поля, практически никто из местных не заправляются - не жалуют её.

0

9

Ну то есть проблема с топливом так или иначе периодич.возникает у каждого из ответивших...
Какие-то эт все печально
Тогда еще вопросец-пользуетесь ли вы присадками в топливо?
я заливаю в бак раз в 2-3тыщи км "очиститель инжектора",разных производителей,но недорогие.
на недавнем ТО попросил снять 1 форсунку и посмотреть на стенде-распыл идеальнейший
:)

0

10

заправлялся и на Бородинской заправке и возле сервиса, нареканий нет
лил повыситель октанового числа только в Хрюшу и то когда ездил без дроселей а машина требовала 98 бенз

0

11

если заправляться в проверенном месте проблем с топливом как правило не бывает. присадок не лью. форсунки не снимал.

0

12

Покупал адреналин раш в сороковом, все ништяк....

0

13

MEGAVOL'T
Тянет как надо? :D

0

14

А ты поездку в Ярик вспомни)))

0

15

а его не было, с тебя штырило меня и стаса  :D  ну и андрея

0

16

Бля... забыл...

0

17

MEGAVOL'T написал(а):

А ты поездку в Ярик вспомни)))

Да-а-аадреналин с сосисками тебя тогда конкретно вшторил :)

Зы, а по сабжу в можайске стараюсь не заправляться (заправляюсь по пути на минке либо тат-нефть либо ами), но если приходится то на бородинской заправке :)
В Москве на лукойле!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » АЗС г.Можайска


Создать форум. Создать магазин