Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?


Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

не далее как на выходных на ДР уважаемого человека обсуждался вопрос времени передвижения от Т-образного перекрестка  в д.Тетерино до знака начало населенного пункта Руза. было высказано 2 мнения:

1. за 8 минут реально
2. за 8 минут нереально

естественно, условия передвижения - чистый сухой асфальт, хорошая видимость и свободная дорога, часа так в 3-4 ночи.
интересно вообще тут есть желающие поучаствовать на свой страх и риск в подобном ?
флеймить можно =)

0

2

diesel
Крези у нас только один :D

0

3

реально!!!!!

0

4

Реально, но ночью стремновато, там живности много...

0

5

Лучшее время диза 8-43 ну х.з.

0

6

diesel
Ну если ты накроешь поляну на весь приз :D  я думую мы сможем обеспечить тебе максимальную безапасность кроме живности естественно.

0

7

Balu написал(а):

Ну если ты накроешь поляну на весь приз   я думую мы сможем обеспечить тебе максимальную безапасность кроме живности естественно.

+1)))

0

8

Максим  :)  ну незачем было упоминать время там какое то.  оно не точно и целью не являлось.  а крейзи не один, Круглый еще.  :D
кстати вспоминаю тут  километровые старты ... уххх адреналин  :rolleyes:

0

9

можно попробовать! ;)

0

10

реально таким вопросом озадачиваться в 20 лет :)

0

11

9:55 время на дизельном 2-х литровом Мерседесе. У меня на ТТ рекорд 7:50 летом был. Ну это примерно, без секундомера... Хотя могу ошибаться. А асфальт уже не тот. Смысла нет в заездах. Очень опасно.

0

12

Draw написал(а):

У меня на ТТ рекорд 7:50 летом был

Draw, а ТТ - это Турбо Таз, тоесть твоя 99 или audi TT ?

0

13

:)  ога, дисскуссия наростает.

0

14

Может лучше в Мячково съездить?

0

15

В Мячково без тормозов - не есть хорошо.

0

16

А до Рузы хорошо?

0

17

в мячково на open race в этом году поеду обязательно  :)

0

18

MEGAVOL'T
Может лучше в Мячково съездить?
+1....

0

19

вчера в дождь мокрый со снегом и местами туман + вечерний трафик передвигаясь чуть быстрее обычного засек  9,20.

кстати на ауди клубе на май-июнь планируется выезд на Дмитровский полигон для заездов на максимальную скорость. могу бы взять с собой пару ТТ  :D 
Balu, Круглый, может быть Draw ? а то народ на всяких кайенах турбовых интересуется  :rolleyes:

0

20

Круглый вчера по дороге домой играл с Крузаком...... но 200 км/ч Виталик от него свалил!!!!!

0

21

чот я сомневаюсь что крузер поедет 200

0

22

в "крузере" 200км.ч это как в твоей 300км.ч
:)
причем на этой скорости руль трогать там нельзя

0

23

dom
Виталик уже отжигает!!!Ну молодца!Он же вроде сказал что ещё не настроено ничего!

0

24

мы с Катрин на Минке щемили Прадо...Тоже около 200 км/ч мы уехали от него.....Нас ещё в машине было 4 человека!!!!

GONSHIK написал(а):

Виталик уже отжигает!!!Ну молодца!Он же вроде сказал что ещё не настроено ничего!

Виталик по чуть-чуть отжигает!!!!!

0

25

на селике 200 ?!

0

26

diesel написал(а):

на селике 200 ?!

а что такого?????? мы с Семой от поста в Дорохово в сторону Можайска 210 валили.......
p.s. А крузака мы щемили на клепе....катрин была за рулем!!!!

0

27

Я на левине без отсечки по скорости укладывал стрелку к нулю по второму кругу... просто там 180 а дальше шкалы нет :D
Примерно 220 было... там как раз от 180 до 0 остается промежуток примерно на 40 км/ч

Отредактировано BlackTop (2009-03-12 11:58:37)

0

28

нда... и кто после этого говорит что крейзи у нас один ? але! не скромничаем - осматриваемся вокруг.

0

29

diesel написал(а):

крейзи у нас один ? але! не скромничаем - осматриваемся вокруг.

Я просто ради интереса попробовал 200 селика едит........она едит!!!! а так я в Москву 100-110 еду!!!!

0

30

dom
Я тоже ради интереса обгонял Х5 и Q7 между ДПС и поворотом на Можайск ))) Обогнал )))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?


Создать форум. Создать магазин