Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?


Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Гадина
Меня на тазу 08 под мостом кубинским ДПС принимали с радаром 135 км в час!!!А там 50 разрешённая!Со скоростью 180 могу ехать только на этом участке,и то не каждый день.Сегодня себе это позволил.Так,для удовольствия!!!

0

62

ну вопрос тот-же остается
"так может ты ездишь очень быстро , я бы даже сказал через чур быстро,а не другие "тошнят"?
:)

0

63

Лично я считаю что 140 - это максимум что стоит себе позволять... и то на сухой дороге (хотя этой скорости уже вполне достаточно для быстрой смерти).
Да, не спорю, хочется иногда разогнаться... Но мозги-то надо иметь. Или их потом просто с дерева лопатой соскребут и бросят в мешочек.... И виночек потом на месте ошметков мозгов....

0

64

Гадина
Обычно я тихо еду.Около 120.

0

65

приведу простой пример
у меня путь от дома до дома 112км
поздно ночью я еду по минскому шоссе со скоростью 130-140км.ч,по мкад примерно также
еду спокойно ,совершенно не напрягаясь, экономя дорогостоящий бензин и тормозные колодки
:)
время в пути - час ровно
если я еду 150-160км.ч, мигая всем встречным-поперечным, не останавливаясь на светофорах,объезжая все заторы по обочинам -время в пути 50минут!
то есть "экономия" 10 минут
но за эти 10 минут я создам неск.неприятных ситуаций, испорчу нервы себе и окружающим, сожгу лишние 100р на бензин и сотру на 0.1мм тормозные колодки
:)
ну и оно надо?
такие "выигрыши"

0

66

Гадина
расчётливый ты человек однако. :)

0

67

В условиях кризиса хочешь-нехочешь станешь расчетливым ))
Гадина все правильно написал... 10 минут не стоят того

0

68

ну желание стартовать "как в последний раз", проверять сцепные свойства покрышек звуковым способом, уточнять "до скольки км/ч эту колымагу можно раскочегарить" и прочие сюжеты в стиле шоу -"а вам слабо?" -это было в прекрасном далеко
:)
за что и расплачивался неоднократно
просто хотелось опытом обменяться чтобы другие четатели воздержались от необоснованных безумств на дороге ("ползу 180км.ч" и "догнал я их на 220+")
:)

0

69

Гадина написал(а):

но за эти 10 минут я создам неск.неприятных ситуаций, испорчу нервы себе и окружающим, сожгу лишние 100р на бензин и сотру на 0.1мм тормозные колодки
:)
ну и оно надо?

Как правило это делается не для экономии времени и денег. Вроде для удовольствия.

Гадина написал(а):

просто хотелось опытом обменяться чтобы другие четатели воздержались от необоснованных безумств на дороге ("ползу 180км.ч" и "догнал я их на 220+")

А об этом многие говорят, но обычно к этому не прислушиваются, особенно когда стрелка переваливает за 200 км/ч, тада ваще мозг отключается. :blush:  Это приходит либо с возрастом, либо после определённых случаев.

0

70

Для удовольствия делается что?
вот это -"но за эти 10 минут я создам неск.неприятных ситуаций, испорчу нервы себе и окружающим, сожгу лишние 100р на бензин и сотру на 0.1мм тормозные колодки"?
лично для меня такое "удовольствие" очень сомнительное
:)
а по поводу "стрелка переваливает за 200км.ч и мозг отключается"-это как раз потому что ты едешь по ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ,темной, узкой дорожке ,на которой может неожиданно появиться пешеход или трактор.а едешь ты на НЕДОПУСТИМО большой скорости. вот от ощущения всей этой опасности и выброса адреналина как раз "мозг и отключается"
смею тебя уверить что на дороге,где предусмотрено движение с подобными скоростями 200км.ч ты едешь спокойно и расслаблено, как 100км.ч по минке

0

71

Гадина написал(а):

лично для меня такое "удовольствие" очень сомнительное

А для меня нет.

Гадина написал(а):

ты едешь по ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ,темной, узкой дорожке ,на которой может неожиданно появиться пешеход или трактор.а едешь ты на НЕДОПУСТИМО большой скорости.

Ну это не про меня, я по таким дорогам "тошню", но кажется я понял кого ты имеешь ввиду. :D

0

72

ну то есть создавать себе и другим нервяк -это удовольствие чтоль?
:)
а вторая часть поста как раз из твоей фразы ("А об этом многие говорят, но обычно к этому не прислушиваются, особенно когда стрелка переваливает за 200 км/ч, тада ваще мозг отключается.   Это приходит либо с возрастом, либо после определённых случаев") следовала
:)

0

73

Гадина
вопрос напрашивается...., ты бывал в авариях...???

0

74

бывал ес-но
кто в них не бывал

0

75

Гадина написал(а):

ну то есть создавать себе и другим нервяк -это удовольствие чтоль?

Ну как то так получается... :blush:

Гадина написал(а):

а вторая часть поста как раз из твоей фразы

А я написал что при описанных тобой дорожных условиях я езжу помедленней...

0

76

Гадина написал(а):

кто в них не бывал

Я !      (и слава богу конечно)   
и все же, жить надо так как хочется.....,  я конечно согласен с вышеначертанным сдесь текстом (мол - что надо ездить 130....и т.п.)  конечно нужно рулить включая голову - на то она тебе и дана...., но все же (зарание извиняюсь) развели вы тут сопли товарищи.....    на форуме (гонщиков-автолюбителей ну... и назовите как хотите.....) а не сбора пенсионеров по интересам....!   
я езжу уже  7 лет и конечно по ситуации нажимаю педальку акселератора...., но частенько в позволительные условия я прижимаю её по глубже и....кайфую товарищи....!  (ну пока что я владею своей старушкой - она 240 больше не может "отсечка бъет"  но это пока........  :)  )

Отредактировано Sandro (2009-03-13 20:31:22)

0

77

Гадина написал(а):

кто в них не бывал

Я. (тьфу, тьфу, тьфу).

0

78

так ведь других "дорожных условий" в рф и не бывает
:)
м1-это ж федеральная трасса высшей категории содержания, а не какая-нить дорожка меж деревнями

0

79

а "гоняться" надо разве на дорогах общего пользования?
я признаться думал что тутошние "гонщики" пропагандируют состязания в специально отведенных для это местах

0

80

Гадина написал(а):

а "гоняться" надо разве на дорогах общего пользования?
я признаться думал что тутошние "гонщики" пропагандируют состязания в специально отведенных для это местах

РАЗ  - я не гоняюсь а езжу в свое удовольствие
ДВА  - я не пропогандирую..............!

0

81

Гадина написал(а):

я признаться думал что тутошние "гонщики" пропагандируют состязания в специально отведенных для это местах

Ты правильно думал!!!

0

82

probik93
кто то доселе примерно как месяцок назад, в районе каринского в сторону тучкарей от гайцов сваливал......... а, не припоминаем....???

Отредактировано Sandro (2009-03-13 20:30:15)

0

83

"раз"- если 240км.ч это не "гонять" значит барак обама республиканец
:)
"два"-демократия это диктатура большинства
:)
п.с. ничо се тут подробности пошли
:)

0

84

большой брат следит за всеми.......    ;)
п.с.   мне по....    на барака ......   :glasses:

0

85

Sandro написал(а):

кто то доселе примерно как месяцок назад, в районе каринского в сторону тучкарей от гайцов сваливал......... а, не припоминаем....???

Кто? И где находится Каринское? Точно знаю, но сейчас не помню где находится...

0

86

probik93
в районе Звенигорода..... 
у тебя красный проб с     "трубой-банкой"  ?!

0

87

у меня в 2000г был пробик с мотором KL
очень нравился,хотя и проездил я на нем меньше года
но на тот момент почти как феррари смотрелся
:)

0

88

Sandro написал(а):

в районе Звенигорода.....
у тебя красный проб с     "трубой-банкой"  ?!

Кажись я... :blush:  Спалилсо... :blush:
Вспомнил сразу где Каринское находится, там катюша стоит?
Почему-то у меня в этом районе чаще всего проблемы с гайцами возникают... Может быть потому что часто там езжу?
А дорога там хорошая! :rolleyes:

0

89

probik93
вот будь акуратнее впреть.......! ;)

0

90

Гадина написал(а):

у меня в 2000г был пробик с мотором KL
очень нравился,хотя и проездил я на нем меньше года
но на тот момент почти как феррари смотрелся

А я его даже на фотках видел... :)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тетерино - Руза: 8 минут. реальность ?


Создать форум. Создать магазин