Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

участник: Михей
статус: заблокирован
причина: п.3 правил форума
дата восстановления: 18 марта 2009г.

+1

2

ну уж если тот пост засчитан за флуд... кстати, зачем его удалил?

удалённый пост:
-
Сегодня 16:29:04
ну раз вечерний сеанс, так это совсем замечательно! если сеанс позже 19.30  то и  отгул не нужен! на крайняк отпрошусь на полчасика пораньше...

...тогда не вижу смысла вообще чтото писать в форуме, всё-равно решат всё за вас...

0

3

тема для создания списка. предупреждение есть. все поняли, ты - нет. если тебе хочется рассуждать брать тебе отгул или нет создай отдельную тему и там рассуждай.
уже ответил в личку по этому поводу. из уважения - повторяюсь тут.

0

4

Диз, ты не прав! Предоставить список флудящих?

0

5

MEGAVOL'T
Давай представь.Посмотрим....

0

6

едут только оргсостав,или все желающие???

0

7

MEGAVOL'T
умно..

0

8

GONSHIK написал(а):

умно..

А то...

0

9

Макс, это вы кончили мое терпение по большому счету. в любой теме где нет четкого предупреждения разговор может повернуться куда угодно, это понятно и допустимо. в этой четкой предупреждение есть. поэтому итог таков.

0

10

ух....меня пронесло....... А то я хотел в той теме написать : "Что думаю по поводу поездки в кино"!!!!!!!

0

11

считаю что Дизель прав!
там четко написано, что просьба не флудить, а Миша рассуждает брать отгул или нет!

MEGAVOL'T написал(а):

едут только оргсостав,или все желающие???

данный вопрос относится к этой теме, есть люди не с орг состава которые не против прокатиться с нами!

0

12

значит нормально создавать тему, в которой есть предложение всем желающим поехать кудато на культурно-массовое мероприятие, на указав ни конкретного места, ни точного времени, ни чегото прочего,а за то что людим высказывают своё мнение или задают вопросы блокировать доступ к форуму, да ещё править некоторые сообщения, что стать в выгодном свете и спихивать вину на других?

причём при бане мне указана причина: забанен за флейм.... ...где флейм то? чисто процессуально?

Отредактировано Забаненый Михей (2009-03-17 11:40:57)

0

13

экий ты неуемный и непонятливый.... :sceptic:
объясняю последний раз: тема со списками - для создания списков и подсчета числа людей, край, какие то вопросы реально по теме, всех интересующие -  аля сколько денег за билет и куда едем, и кого можно брать с собой. в первом посту будет конечный список людей участвующих, время и место сбора, время и место мероприятия, тел. и имя координатора мероприятия - остальное флейм. предупреждение не делать это есть. если хочется порассуждать брать отгул или нет, как организовать свое время, как отпросится у мамы и прочее прочее, создается другая тема и там рассуждается, советуется и т.д. и т.п.  :mad:

0

14

diesel а ты моих родственников не трогай! :mad:

Всё! надоело мне с ним оффтопить, всё-равно толку не будет! у дизеля сила - он же модератор!

0

15

Забаненый Михей написал(а):

diesel а ты моих родственников не трогай! 
Всё! надоело мне с ним оффтопить, всё-равно толку не будет! у дизеля сила - он же модератор!
0+-

ты не прав! те объяснили, что тема для создания списка, а не для того чтоб рассуждать брать отгул или не брать и т.п.

0

16

diesel написал(а):

объясняю последний раз: тема со списками - для создания списков и подсчета числа людей, край, какие то вопросы реально по теме, всех интересующие -  аля сколько денег за билет и куда едем, и кого можно брать с собой. в первом посту будет конечный список людей участвующих, время и место сбора, время и место мероприятия, тел. и имя координатора мероприятия - остальное флейм. предупреждение не делать это есть. если хочется порассуждать брать отгул или нет, как организовать свое время, как отпросится у мамы и прочее прочее, создается другая тема и там рассуждается, советуется и т.д. и т.п.  :mad:

Старый стал? Болезнью Альцгеймера болеешь? Напомнить тему про поездку в Тверь? Сам найдешь?

0

17

Люди да что вы так на него все озлобились!!??Михей наверняка не хотел чтобы всё так вышло!МОЖНО ЛЮБОГО ИЗ НАС БАНИТЬ!!!Неужели никто из Вас на флудил???

0

18

Теперь пройдемся по правилам форума.... Поехали.... 3. запрещен конкретный флуд не по теме. А у нас пол форума не по теме... БАНИМ ВСЕХ!!!!!!   4. лучше исправиться текст самому чем вас поправит модератор. вермя на это всегда дается. Минута? Две? Шестьсот?  5. синий текст это объявление или первое предупреждение, красный - последнее китайское предупреждение. Ни Китайских, ни Немецких предупреждений не видел.... 7. провокации и неуместные шутки расцениваются как нарушение. мера пресечения п.8 ? А что является неуместной шуткой? Разве это не индивидуально?  8. нарушение правил ведет в блокировке пользователя. срок блокировки определяется администрацией. Вас много? Ахтунг! Диз размножается! 1. нельзя оскорблять людей  А без этого никуда... Помнишь шутку про "Приору"? А для меня это оскорбление! Забанишь сам себя?

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-03-18 13:27:53)

0

19

MEGAVOL'T
ну круто!!!ТЫ прав!

0

20

А то! Наспор оспорю конституцию Пендосии.

0

21

MEGAVOL'T написал(а):

1. нельзя оскорблять людей  А без этого никуда... Помнишь шутку про "Приору"? А для меня это оскорбление! Забанишь сам себя?

а при чем тут оскорбление тебя??? про тебя лично слова сказанно не было!

0

22

антоха, я поддерживаю MEGAVOL'Tа. тоже это считаю оскорблением  :glasses:

Отредактировано Coffin_wheel (2009-03-18 16:20:42)

0

23

реально пошел "базар от скуки"......! :suspicious:

0

24

антоха написал(а):

а при чем тут оскорбление тебя??? про тебя лично слова сказанно не было!

Что бы обидеть человека можно не упоминать его лично... Подробней объяснить?

Sandro написал(а):

реально пошел "базар от скуки"......! :suspicious:

Реально идет базар против засилья монархического режима в составе клуба.

0

25

Пора уже закрыть тему, вам не кажеться?! Его уже разбанили

0

26

Прикольно вы тут время проводите однако... )))

0

27

MEGAVOL'T написал(а):

Реально идет базар против засилья монархического режима в составе клуба.

хорошо сказал! :glasses:

0

28

"умное" словоизлияние окончено или еще продожится ?

0

29

MEGAVOL'T написал(а):

Что бы обидеть человека можно не упоминать его лично... Подробней объяснить? нельзя оскорблять людей  А без этого никуда... Помнишь шутку про "Приору"? А для меня это оскорбление! Забанишь сам себя?

а ты че конструктор Приоры, чтоб оскорбив или "пошутив" ты принял это оскорбление на свой счет? я знаю , что ты патриот ( ты не один такой поверь), но тут говорят не о патриотизме.

0

30

Заканчивайте уже! Одни прикидываются, что ничего не понимают, другие подкалывают сами себя. Прекратите этот балаган. Вопрос исперчен!

0



Создать форум. Создать магазин