Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MEGAVOL'T

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

участник: MEGAVOL'T
статус: заблокирован
причина: п.1, п.3 правил форума
дата восстановления: 20 марта 2009г.

при попытке создания клонов будут удалены без предупреждения, блокировка в этом случае автоматически продляется.


8 апреля 2009
понижение статуса до Пользователь.
причина: собственное желание


8 сетября 2009
статус: заблокирован
причина: п.7 правил форума
дата восстановления: 8 октября 2009г.

0

2

если внимательно посмотреть на последний пост мегавольта, там после имён стоят минусы -то есть они не поедут. мегавольт, серёга и света. про мегавольта не знаю, а серёга и света из-за того что света в тот день работает и подменить некому. макс и меня приписал до кучи, но я отписался, что ещё не отказывался от поездки... макс в ответ написал: "извени, деза"  это наверно про дэзинформацию.

0

3

спасибо, поправил.

0

4

А Макс может читать/писать ЛС???

0

5

не знаю.

0

6

probik93 написал(а):

А Макс может читать/писать ЛС???

Нет!!!!!!

0

7

diesel написал(а):

причина: п.1

Ето где????

diesel написал(а):

п.3 правил форума

Все по теме!!

diesel написал(а):

не знаю.

Забанься! Узнаешь!

0

8

Максим не продолжай. твои не корректные высказывания высказывания терпелись долго.

0

9

Короче, монархия у нас, парни))) Сидит за клавой Дизель и творит что хочет. Только его мозг может определить грань между шуткой и оскорблением. Только он, гипоталамусом чует, что пошел флуд не по теме. Короче, он типа мелкого африканского царька. Мол " Че хочу, то и ворочу"! Никакой свободы слова! Последний вопрос- А если Диз нарушает свои правила? Ну мало ли, перепьет, обкуриться или ПМС начнется. Как начнет жестить в форуме. Чего делать будем? Есть средства  остановки?

0

10

diesel написал(а):

твои не корректные высказывания высказывания терпелись долго.

Свои некорректные ты посносил....

0

11

все некорректные я сношу и свои если есть, но по большей части чужие. максим прекращай писать глупости, и пытаться провоцировать. это приведет лишь к очередной блокировке.  если у тебя желание стать модератором и это желание поддержат большое количество людей оргсостава - ты станешь модератором и будешь наводить свои порядки на форуме.

0

12

diesel написал(а):

это желание поддержат большое количество людей оргсостава

Чойто я не помню голосования по поводу назначения тебя модератором...

0

13

в связи с большим опытом подобных дел назначили в принудительном порядке.  я тебя еще раз прошу не доводить до крайности, мне самому это не приятно, но моя лояльность тоже имеет пределы. и порядок на форуме должен быть.

0

14

Так ты мне обьясни ЗА ЧТО ЗАБЛОКИРОВАЛ?

0

15

за крайне не корректные ответы Балу, Левину, Гадине, это первое что вспомнилось. твои негативные высказывания в стороны администрации форума были просто последней каплей переполнившей чашу.

0

16

diesel написал(а):

за крайне не корректные ответы Балу, Левину, Гадине, это первое что вспомнилось

Сразу надо.... А не через месяц...

diesel написал(а):

твои негативные высказывания в стороны администрации форума были просто последней каплей переполнившей чашу.

По моему это позитивные высказывания. К тому же ты не ответил на вопросы по поводу правил форума.

0

17

я честно и достаточно долго терпел в надежде на твое благоразумие.
если ты спрашиваешь про соблюдения правил мной, то ко мне они относятся так же как и к тебе. забаниться я сам не могу, это может сделать администратор если я всех тут достану. в остальном если у меня перебор я извиняюсь и могу не писать ничего пару дней.  во много модерация форума зависит от лояльности к высказываниям пользователей  лиц ее (модерацию) поддерживающих и частично от просьб людей ведущих на форуме свои ветки. иногда по просьбе они подчищаются от бесполезных сообщений, как пример твоя ветка про стелс и ветка антона про гтфор.

0

18

diesel написал(а):

в остальном если у меня перебор я извиняюсь и могу не писать ничего пару дней

Ха-ха-ха... Я спрашивал насчет расплывчатого толкования правил форума...

0

19

я тебе ответил. толкования правил зависит от человека их толкующего.  закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло (с) народная мудрость. пока серьезных и обоснованных упреков в моей неадекватности не было. как будут, с удовольствие пообщаюсь на эту тему.

0

20

diesel написал(а):

я тебе ответил

Много слов, а ответа мало. Нафиг надо такие правила. Переделать не хочешь? Заодно добавив пункт "Ответственность администрации".

0

21

если ты не видишь ответа там где он есть это не моя проблема. выходи с предложениями и инициативами, я не против.

0

22

diesel написал(а):

если ты не видишь ответа там где он есть это не моя проблема. выходи с предложениями и инициативами, я не против.

Время будет, займусь.

0

23

MEGAVOL'T
diesel
вы вроде из одного клуба???Тогда что вы тут сыр бор начали?При личной встречи бы разобрались,зачем нам простому смертному люду всё это видеть???!!!!

0

24

GONSHIK написал(а):

зачем нам простому смертному люду всё это видеть???!!!!

Что бы не повторять таких ошибок...

0

25

MEGAVOL'T
ясненько доктор

0

26

GONSHIK написал(а):

ясненько доктор

Гы)))

0

27

MEGAVOL'T написал(а):

Что бы не повторять таких ошибок...

для этого существует закрытая ветка там и разбирайте ошибки!

а кто жестит того надо банить!!!!!! ибо нефига!

0

28

причина блокировки должна оглашаться для всех чтобы не было вопросов и повторений пройденого. сам подраздел существует чтобы решать такого рода вопросы. никто его читать не заставляет.

-1

29

Что же ты в теме про форсаж флуд допускаешь? Чего еще двое не забанены?

0

30

если реакции нет, значит просто меня нет у компа.  это временное явление. есть так же люди которые несколько не привычные к форумнуму общению, для них естественно делает некая скидка на первых порах. для тех кто намеренно провоцирует конфликт отношение ровно наоборот.

0



Создать форум. Создать магазин