Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » давеча на площади появилась интересная идея =)


давеча на площади появилась интересная идея =)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. берем хорошую камеру + штатив
2. выезжаем длинную прямую дорогу с хорошим покрытием
3. разгоняемся в пол  чтобы около камеры было 150-160 при тапке в пол.
4. смотрим что получилось.

вот примерно что получается в таких случаях.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CcqqdtHFW14[/youtube]

интересно послушать звук выхлопа под полной нагрузкой, ну и тусанем, роликов поснимаем.
есть желание ?

0

2

Идея замечательная! :crazyfun:  подходящее место есть на примете?

0

3

от акварели в сторону моденово очень неплохой прямик. и горка там есть с которой будет вид неплохой. и камеру можно там поставить.

0

4

на ролике звук запоздалый!

идея хороша, как только станет тепло

0

5

звук не запоздалый такой эффект быстро движущейся машины. тепло здесь вообще непричем, хоть завтра можно поехать.

0

6

подпишусь :)
+1
тока в уикэнд

0

7

на выходные погода обещает быть солнечной, до +9. 3ое желающих уже точно есть: audi a4, bmw x5, и ваз 2109  :glasses:
джесика клаб наверняка подтянет, не зря же там банки такие у всех висят  :rolleyes:  народ, давайте уже активней чтоли. слегка напомним о себе бодрой и большой тусой. теоретически кроме звука можно еще и подтащить люде с радаром  :blush:  и померить выезд с отмеченной дистанции  :rolleyes:

p.s. кстати можно и пиццы там заказать и слопать. на свежем воздухе аппетит всегда дает о себе знать  :rolleyes:

0

8

Если все сложется гуд, то +1!

0

9

если не будет срочных дел, мы тоже поучаствуем :)

0

10

И потом хрен скажешь что клуб не гоняет. Давайте, вперед! И нехрен говорить, что не надо гонять на дорогах общего пользования. В чью голову пришла идея? В голову соляркина?

0

11

если радара не будет,  то как вариант можно  воспользоваться навигатором, он может фиксировать максимальную скорость. точность до десятых долей км/ч (типа 999,9км/ч)  :idea:

0

12

Михей написал(а):

можно  воспользоваться навигатором, он может фиксировать максимальную скорость. точность до десятых долей км/ч (типа 999,9км/ч)

Интересная мысль хотя я уверен что там ошибка  5-7 км/ч

0

13

на 150 я думаю порядка 10-12 будет разница макс. плюс навигатор верные показания выдает показания несколько с запозданием порядка 1-2 секунды

0

14

MEGAVOL'T написал(а):

И потом хрен скажешь что клуб не гоняет. Давайте, вперед! И нехрен говорить, что не надо гонять на дорогах общего пользования. В чью голову пришла идея? В голову соляркина?

А танцы мы проводим разве не на дорогах общего пользования, а машину ты делаешь разве не для дрега? Если обеспечить макс-ю безопасность от встречных машин то на прямой можно и кикдаун сделать  :D

0

15

diesel
Не ну это полная хрень если там метров 400 то там точно будет не 150 а около 200

0

16

не макс, прямика там в районе 5 км. пару человек по трассе с радиостанциями обеспечат нужный уровень безопасности.

0

17

У меня нет прямотока можно только записать старт когда пшикать начнет

0

18

:) у меня вроде тоже не прямоток но я крайне удивился когда мимо меня на форсаже моя машина проехала, крайне я бы сказала приятно удивился.

0

19

Хотя банка у меня есть даже японская если по быру приварить можно и повеселиться но сцепа уже буксует даже на 0,8 бар :pained:

0

20

прошлый раз мы тебе сцепу поменяли за пару часов  :rolleyes:   если чо.

0

21

Нынче так не получиться если сейчас поставить сцепу то мотор без меня уедет :D

0

22

как знаете... лично я gps-приемнику доверяю больше чем спидометру. у спидометра конструктивно заложена погрешность 6% в большую сторону и 1% в меньшую от реальной скорости. где вычитал - не помню, вроде как в ГОСТе по спидометрам. если не прав - поправте.

Средняя погрешность определения координат при хороших условиях gps-приёма составляет обычно 0,8метра. показания общитываются каждую секунду. на маленькой скорости погрешность будет 0,0008[км]х3600[сек]=2,88км/ч. на большей скорости путь пройденный за каждую секунду будет намного больше чем на низкой скорости, но погрешность в 0,8 метров так и останется, соответственно относительная погрешность будет ещё меньше (от реальной скорости) . И в радарах погрешность  конструктивно +-2км/ч

только не подумайте, что я пытаюсь чтото доказать, если найдётся радар - тоже замечательно!

Отредактировано Михей (2009-03-25 10:07:00)

0

23

мих, я не против. у меня жпс в машине даже есть штатный  :rolleyes: хотя в общем то дело тут не в скорости совсем

0

24

немного ошибся в расчётах - подправил 2,88км/ч

0

25

Не проч принять участие! есть если надо камера и штатив!  + звук от машины на 4000 как у самолета)))

0

26

отлично  :)  камера точно понадобится со штативом

0

27

У меня как раз сейчас нет глушителя.Вот я бы порычал!

0

28

GONSHIK ну так присоединяйся! :rolleyes:

diesel давай определимся, во сколько собираться будем и где, сразу та трассе или гдето в промежуточной точке сбора? Мои варианты: или на комсомолке или у кафе Акварель...

0

29

В субботу вроде как должно быть ясно и солнечно
соотв. надо тогда и собираться
http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0063

Отредактировано Гадина (2009-03-27 10:55:54)

0

30

diesel
Ну а когда вы собираетесь???

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » давеча на площади появилась интересная идея =)


Создать форум. Создать магазин