Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)


Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Во время сбора на площади в прошедшую субботу появилось предложение добавить на форум раздел "Курилка", чтоб там общаться на всякие отвлечённые темы, а также не засорять разделы другой тематики. По сему предлогаю обсудить правила раздела - о чём можно, о чём не нужно... ну и прочие вопросы касаемо "Курилки"

0

2

В курилке можно ВСЁ! Я - за!

0

3

смысл создания данного раздела, в моем клубе тоже можно обсуждать все что угодно, зачем создавать кучу разделов, чтоб народ терялся. В моем клубе есть тема Флуд, апните ее и болтайте.

0

4

Мой клуб и есть курилка. Разговор людей в клубе обо всем о чем угодно. зачем плодить разделы ?

0

5

diesel написал(а):

Мой клуб и есть курилка. Разговор людей в клубе обо всем о чем угодно. зачем плодить разделы ?

Ну-ну... Не надо вешать лапшу на уши. За разговор обо всем очем угодно, могут забанить. Да и просто так то-же могут.... Лучше создать раздел- "Где недостанет Дизель".... :)

0

6

Я за любой беспорядок и хаос
:)
создать "курилку" , "бухалку", "отмывку" и "досуг"
чем хуже тем лучше
разговаривать постоянно о этих железных трахомах просто невыносимо
:)

0

7

Ладно, хватит всякую ерунду писать, давайте лучше решим - нужен такой раздел "в принципе" или нет...  решать будем всеобщим обсуждением или голосованием?

если уж возник вопрос, создать курилку или нет, надо чтото придумать, чтобы 1) меньше писАли на отвлечённые темы там, где это просто лишнее и не нужно, 2) чтобы было где писАть на эти отвлечённые темы...

Отредактировано Михей (2009-03-30 12:51:21)

0

8

MEGAVOL'T
ты не читаешь что написано, о чем с тобой можно разговаривать ?

0

9

Не надо никаких курилок. Мой клуб и есть то место где можно писать все что угодно....
а вот темы "события или мероприятия нашего клуба" я бы сделал, т.к. такого у нас нет и людям приходится искать инфу в "моем клубе".

0

10

diesel написал(а):

ты не читаешь что написано, о чем с тобой можно разговаривать ?

Ты не думаешь о том что пишешь, странно то, что ты вообще умеешь писать....

0

11

что еще странно ?

0

12

MEGAVOL'T
diesel
Вы задолбали пись...ми мериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свое отношение к друг другу выесняйте в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

сомневаюсь что это называется так
:)
как и в целесообразности замеров у участников дискуссии
:)

0

14

опять отвлеклись от темы. :x

0

15

Ну неужели нет более приятных тем для обсуждения?
ведь обсуждается по сути "где можно свинячить в форуме"
:)
п.с. весна, на улице +7

0

16

diesel написал(а):

что еще странно ?

За весь список странностей буду забанен пожизненно...

Balu написал(а):

Вы задолбали пись...ми мериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свое отношение к друг другу выесняйте в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы не выясняем тут отношение друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В личке никто не увидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гадина написал(а):

сомневаюсь что это называется так

А ты всегда сомневаешься....

Гадина написал(а):

как и в целесообразности замеров у участников дискуссии

Ну если ради интереса))))))

Михей написал(а):

опять отвлеклись от темы. :x

Мы ее развернули пошире)))

Гадина написал(а):

Ну неужели нет более приятных тем для обсуждения?

СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гадина написал(а):

ведь обсуждается по сути "где можно свинячить в форуме"

Ни где, ответ выше....

Гадина написал(а):

п.с. весна, на улице +7

Один фиг еще не лето -9...

0

17

Курилка:

За - 10
Против - 3

Создаем раздел и закрываем тему!

0

18

Мегавольт,а ты не думал поработать в телефонной справочной?
:)

0

19

Гадина написал(а):

Мегавольт,а ты не думал поработать в телефонной справочной?

Не говорите что мне делать и я не скажу где я вас видел, и куда вам идти...

0

20

мда...
так ты ничо и не понял,Максим

0

21

Гадина написал(а):

мда...
так ты ничо и не понял,Максим

Нет, непонимание-это твой удел.

0

22

Ну предположим что мой "удел" это непонимание
а как ты себя позиционируешь?
согласно подписи в карточке или еще как-то?

0

23

Гадина написал(а):

а как ты себя позиционируешь?
согласно подписи в карточке или еще как-то?

Сто баксов, скажу...

0

24

От кого я это слышу...:)
от россейского патриота
тебя от одного слова "бакс" должно заливать гневом

0

25

Гадина написал(а):

тебя от одного слова "бакс" должно заливать гневом

Бакс, это как раз по Российски. Я же не написал "dollar". Вам , НЕРосийским патриотам понятней. Черт забыл, вам в евро предложение надо.

0

26

Хотя Большое Металлическое Ведро (БМВ) скоро из китайских комплектующих будут делать... Чего у нас там? Юани вроде...

0

27

Draw откуда ты 10 чел насчитал, 4 максимум :)

0

28

скорей бы уж начали делать
тогда поумневшие патриоты отечественного автопрома смогут пересесть сразу на 15-ти а не на 25-ти летнее "Большое Металлическое Ведро"
:)

0

29

Гадина написал(а):

тогда поумневшие патриоты отечественного автопрома смогут пересесть сразу на 15-ти а не на 25-ти летнее "Большое Металлическое Ведро"

Спасибо, пешком постою... На гавно не падкий... Копрофилом не являюсь...

0

30

разумно
тем более что вариантов кроме "постоять пешком" и авторитетно,как прошедший это уже давно и не один раз,обсудить все равно нет
:)

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)


Создать форум. Создать магазин