Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)


Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

shusha написал(а):

Draw откуда ты 10 чел насчитал, 4 максимум

провел опрос вне форума. И раз уж на то пошло: модератор спит.

0

32

Draw

Очень интересно как ты провел опрос вне форума....
Хотя бы огласи кто голосовал...

0

33

провести опрос вне форума среди людей которые на форуме бывают крайне мало это аргумент.  :rolleyes:
к вопросу о спячке - создать голосовалку может любой участник.

0

34

Я про то, что в теме обсуждения про курилку народ обсуждает личные черты характера и откровенно не в теме. А модератору пофиг. Голосовалку и я могу создать. Просто было интересно сколько разговоров будет из-за простого банального вопроса. Короче мне все равно будет курилка или нет, но потом я закрою уши в тот момент, когда мне будут говорить про мусор в темах!

0

35

если ты напишешь в первом посте о том что разговоры не по теме не разговаривать - модератор будет следить за порядком. мне не приятно стирать то что пишут другие люди потому что они вкладывают некоторые усилия, и просто стирать это по моему разумению есть неуважение.  посему я не могу в каждой теме строго подтирать что не каким то образом не вкладывается в тему разговора, за исключением тех тем в первом посте которых инициатор обозначил предупреждение о соблюдении темы поста в дискуссии.  как то так.

-1

36

Я тоже за Курилку +1

0

37

давайте всетаки Курилку сделаем, а то скоро споры про бмв и остальных будут в каждой теме :)

0

38

они и так будут. а я не курю - чо мне делать. создайте тему БМВ против всех и обсуждайте. зачем разделы то плодить ?

0

39

diesel они уже все темы зафлудили :)

0

40

не согласен. в теме идет обсуждения непосредственно прошедшего мероприятия, собственно тема для этого и создана. зачем ты создала другую тему и почем для кого то  мне не ясно.  если участники захотят создать тему они могут сделать это самостоятельно.  идеального порядка на форуме никогда не будет, да и не нужен он, это же не энциклопедия.

0

41

Предложение по форуму:

Господа и ... ДАМЫ..... читайте личку))) Хоть иногда)

0

42

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

В теме знакомства закончились посты))))

0

43

Фига себе! И такие ограничение присутствуют  %-)

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Предложение по форуму "Курилка" (обсуждение)


Создать форум. Создать магазин