Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Оцените мой выбор


Оцените мой выбор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оцените мой выбор
Привет. Вот надумал себе новый автомобильчик прикупить. Но только несколько необычный. В общем, это Volkswagen New Beetle, к тому желтенький.
Попросту, это Жук. Я ещё пока некому не говорил о своей мечте, и боюсь, что меня не поймут друзья и родня. Как бы вы отнеслись, если кто-то из ваших знакомых купил такое чудо техники?
Машинку можно посмотреть тут. Заранее спасибо

0

2

имхо - автомобиль для женщин.

0

3

Машина отличная а цвет не очень.

0

4

"... до блеска вымыт его розовый миникупер, фу, порядочный пацан такой себе не купит..." (с) Серега - Кружим.mp3  :D

0

5

лучше купить себе старенький жук. это всетаки смотрится на дороге. а этот жолтый головастик подойдет если сменить ориентацию.

0

6

желтым должен быть Ламборгини, ну или Тигра :rofl:

0

7

Если тебе реально нравится этот автомобиль и ты хочешь на нем ездить, то покупай и никого не слушай.
У каждого человека свое мнение....
А Опель Тигра между прочим так же можно назвать женским даже еще в большей степени чем Битл.... (мое мнение)
Поставишь на Битла хорошие большие черные диски - и уже женским авто пахнуть не будет.

0

8

текст топика-абасака (..."не поймут друзья и родня"...)
:))))))
а по сути мне вообще кажется что это бот

Отредактировано Гадина (2009-04-19 19:34:33)

0

9

если нравится машина, то не слушай никого и бери мечту :)

0

10

сильный аппарат......., но на то столько машин разных и делают, что б под каждого угодить......, не парься - бери и ездий, если нравится!
p.s. вот я к примеру не парюсь, мне нравится BMW и я езжу на этой марке...... ;)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Оцените мой выбор


Создать форум. Создать магазин