Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 2 мая открытие Наро-фоминского клуба. Едим?


2 мая открытие Наро-фоминского клуба. Едим?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого-нить желание есть в гости наведаться?
У нас, блин, Дозор... Не разорваться бы :)

0

2

видимо разорвемся.

0

3

Если выбирать между нарой (какая помойка там была в том году) и дозором, я бы лучше в дозор откатал!

0

4

Так собирать колонну будет кто? Я не против скататься. Контакт с оргами есть?

0

5

malder написал(а):

Контакт с оргами есть?

все есть. кто нибудь наверное поедет

0

6

"интересные" данные, говорит прогноз погоды, ближе ко дню мероприятия в Наре.........,  (ссылки выкидывать не буду - у каждого есть доступ к известным сайтам погоды)
мое мнение; если прогноз не соврет (что тоже бывает иногда...)  то  драг будет, для  достойных моно приводных авто, проходить до 3-ей передачи на месте...., + учитываю отзывы прошлого года ....(про скользкий асфальт...)   
вобщем, интересно будет..............

0

7

Будет ли собиратся колонна на нару в рузе.

0

8

скорее всего нет, найди Андрея и спроси собираеться ли кто-нибудь из Рузы. Народ поедит с Можайска на 2-3 машинах, на разведку. Если получиться, то после игры подтянемся.

0

9

надо новые турботазы обкатывать имхо ехать. в боевых так сказать условиях.

0

10

если успею вернутся то сразу туда поеду. хоть какое то разнообразие

0

11

точно поедит Dom и Кирилл, собираться на площади будут, время уточняеться.

0

12

я скорей всего тоже поеду, присоединюсь на площади.

0

13

Я тоже не против скататься

0

14

Народ,сбор на площади с 22.00 до 22.30!!!!! В 22.30 трогаем в Нару!!!!! Начало у них в 24.00!!!!!

Отредактировано dom (2009-05-02 09:32:27)

0

15

Съездили........ Нара шляпа полная!!!!!! Там вчера гаишники все прикрыли,а орги слились и выключили телефоны!!!!!!!

0

16

да........., я там тоже имел честь быть....., вобщем по началу все шло не плохо, машин было достаточно много, правда на место сбора ехали то на 1-ой то на 2-ой передаче.......,немного выматывает......, орги сказали что с гаи - все решено конкретно...., а на практике оказалось  все наоборот..., туда наверное весь взвод нарских гайцов приехал........и когда я уезжал они еще подтягивались......!
p.s. жаль....,я на камеру только парковку успел заснять.........и...,гаишников......! :glasses:

0

17

Вот так всегда... неповезло НАРЕ... :dontcare:

0

18

Китаец, у вас то что ?

0

19

diesel написал(а):

Китаец, у вас то что ?

А у нас в квартире ГАЗ!!! :rofl:
короч... 06.06.09. собираемсО открывать летальный сезоН!!! вот... тут все напишем http://drv-club.ru/forum/index.php?showforum=9

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 2 мая открытие Наро-фоминского клуба. Едим?


Создать форум. Создать магазин