Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ///////////////////////


///////////////////////

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

//////////////////////////

Отредактировано shusha (2010-07-22 01:19:24)

0

2

shusha написал(а):

Хочеться посмотреть на крутые тачки

ааа-ееееее!!! :glasses:

0

3

Может сгоняю гляну!!!

0

4

надо прокатиться глянуть!

0

5

думаю все поедут. а чож на хорошее мероприятие не поехать то  :rolleyes:

0

6

diesel написал(а):

а чож на хорошее мероприятие не поехать то

полностью с тобой согласен бро!

0

7

Зы, я не поеду
Порвал задний редуктор с блокировкой на 9 мая ))))
Не переварил он маленький возросшей нагрузки )))

0

8

приезжай на короле сань

0

9

отлично покатались хочется отметить  :angry: 
сделал вот пару скринов с форума этого гоночного камеди клуба

в первом 16 мая в 12 сбор. на площади было только 3 машины. все 999. и Гадина подъезжал.
на втором та же тема только что, 16 мая в 13.06, с постом о том что все будет и даже запасной вариант есть, пост от 15 мая.
хотелось бы услышать адекватные объяснения. иначе посношу все темы касательно ваших мероприятий дабы не
вводить в заблуждение люденй читающих этот форум.

0

10

Погода не айс,холодно однако.Было бы тепло,был бы драг!!!
Дизель и хватит тебе язвить.Ты так всё и стараешься зацепить Малдера!!!Что он тебе плохого сделал???Я никого не защищаю,но всему должен быть предел!!!!!!И на счёт водительских прав-ты перегнул палку!!!!!!Мне это совсем не понравилось.За какой х..... могуть лишить прав???Я был сегодня на площади,но я с правами.За что????На мой вопрос ты не ответил!   А вот проблемы на дороге,это можно устроить каждому.Причём не зависимо от того кто на какой машине ты едишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ну понятно что тебе страшно, но зачем же так плакаться на этом форуме ?

0

12

diesel
Кто плачет????

0

13

diesel написал(а):

ну понятно что тебе страшно, но зачем же так плакаться на этом форуме ?

Ой насмешил. Из-за сказанного про лишения нас прав, мы теперь должны бояться? Ошибаешься.

0

14

Владимир
Я про тоже самое говорю.У кого-то просто очень высокое мнение о себе.

0

15

Честным людям бояться нечего
я так считаю

0

16

Гадина написал(а):

Честным людям бояться нечего
я так считаю

Согласен.
Но написанное не очень приятно,как-то по детски!!!!
"И без прав тоже"
Смешно...

0

17

не стоит ко всему относится серьезно
:)
проще смотрите на жизнь

0

18

Гадина :rofl:
Да просто некоторые люди немного уже перегнули палку.Ну всему должен быть предел!!Я прав???

0

19

ты пойми одно
говорить в энтернете что "некоторые люди уже перегнули палку" по значимости аналогично высказыванию что "кое кто скоро будет без ву"
:)
говорить и делать -совсем не одно и тоже
относится к обоим постам
:)

0

20

а,что толку тут говорить.......... :mad: Жизнь рассудит.

0

21

по сути вопроса то  есть что сказать ?

0

22

Каких вопросов????
Куда ж нам до крутых чуваков!!!Дизель я не думал что ты такой алчный человек!
Что тут можно сказать!А есть ли смысл чего-либо говорить???Всё равно никто ничего не поймёт.
Никто вас не звал официально!А подьеба...... любой сможет,малыш.

Отредактировано GONSHIK (2009-05-18 01:17:24)

0

23

Просто надо немного проще ко всему относиться.И жить дружно!!!Вы сами уже все тут по переругались.И на других теперь зло срываешь.

0

24

дорогой друг. у меня к тебе лично претензий нет, и тебе лично не было задано никаких вопросов. чем вызваны твои неадекватные высказывания свыше в мою сторону мне тоже не ясно, но ведешь ты себя излишне дерзко, смотри аккуратней.

0

25

А что будет?
Я нормально себя веду,просто надоела ругань...Хочется тишины!!!!

0

26

так вот ежели нечего сказать по существу задаваемого вопроса - молчи. ежели есть чего сказать мне лично - подойди и скажи в лицо на площади. быстро узнаешь ответы на все свои личные вопросы ко мне.

0

27

Хорошо!!!

0

28

GONSHIK написал(а):

Хочется тишины!!!!

Тогда просто молчи.

0

29

diesel написал(а):

дорогой друг. у меня к тебе лично претензий нет, и тебе лично не было задано никаких вопросов. чем вызваны твои неадекватные высказывания свыше в мою сторону мне тоже не ясно, но ведешь ты себя излишне дерзко, смотри аккуратней.

Отвечаем на твой вопрос – ответы норм, ты за своими не адекватными ответами последи. Данный человек состоит в RCM. Ты оскорбил клуб, и ты угрожаешь данному клубу, и ему получается тоже. По твоим же законам форума, ты должен понести наказание – пункт 1 из правил форума. Который, гласит так – нельзя оскорблять людей. И, по сути, ты обязан сам себе бан поставить.
А вот из-за чего:

diesel написал(а):

отлично покатались хочется отметить   
сделал вот пару скринов с форума этого гоночного камеди клуба

Твои слова из другого топика  -       

diesel написал(а):

буду краток - у РЦМ 16 мая гонок не будет. а в скором времени и водительских удостоверений. вступать в дисскусию не буду и отвечать на вопросы тоже.  делайте выводы (с) Круглый.

0

30

я называю вещи своими именами, хотя кому то может быть и обидно. но по делам вполне очевидно что это так и есть.  повторно прошу по существу ответить мне на мой вопрос не затрагивая меня лично. то что я предугадал исход событий меня не удивляет, просто хочется понять почему так.
p.s. не стоит путать угрозу и предостережение, вещи по сути разные.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ///////////////////////


Создать форум. Создать магазин