Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » В Гагарин-то поедем?


В Гагарин-то поедем?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В субботу в 20 начало. Я коплю денег на бензин...

0

2

Draw а на въезд копишь?!
дождь передают на субботу http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/r … oscow-area

Отредактировано shusha (2009-05-21 16:12:32)

0

3

Въезд платный? Фига себе...

0

4

а подробней ?

0

5

Drawя не утверждаю, я спрашиваю, полагаю что платный

0

6

Подробнее инфа на РЦМ. Я просто никого оттуда не знаю, а Витя общался с оргами и сказал, что у них вроде как открытие там в субботу.

0

7

Ну так что завтра планируется?

0

8

Дождь...

0

9

если поедем? позвоните мне

0

10

В Гагарине все отменено.

0

11

А Виктор себе в одноклассниках статус поставил.......В Субботу едем в гагарин.Сбор в 18.00 на Комсомолке????

0

12

Я Антону в прошлую субботу сказал - мероприятие перенесено ровно на неделю из-за плохой погоды. По прогнозам будет солнечно в субботу и сухо, так что думаю всё будет. Созвонюсь с оргами ещё и отпишусь завтра.

0

13

malder
Ну и чего? Созвонился?

0

14

Короче в эту субботу пока планы поездки в Гагарин. Кто поедет?

0

15

а на АРЕНА ДРАЙВА ктонить едет?)

0

16

Draw
Андрей, ты меня конечно извини, но лично я в Гагарин не поеду только по двум причинам:
1) мне один бенз выйдет под 1500
2) там неначто помоему смотреть, если только знакомится с оргами, но в сегодняшней ситуации с баблом я не готов выложить 1500 за знакомство и созидание заездов почти стандартных вазов и стоковых классических иномарок (пассаты, мерины...) - выводы сделаны по фоткам с открытия.
по мне так лучше в чехов смотаться за те же деньги - там и соперников найдешь ну и магнитолку или динамики можно выиграть...
Тебя прекрасно понимаю с какой целью ты туда хочешь сгонять.

0

17

Дык не вопрос. Давай я за тобой приеду в субботу? И поедем на моей?

0

18

Ура! Мы съездили. Эмоции положительные... Фотоотчет я надеюсь народ выложит, когда проснется... Покормили комаров (их было очень много), посмотрели на местные достопримечательности, познакомились с организаторами и местными гонщиками Гагарина. Давненько мы так далеко не забирались... В целом могу сказать ребята молодцы, что до сих пор занимаются тем, что не приносит прибыли в такое сложное для нас время. Поддерживают на плаву автомобильное движение Гагарина и занимают местную молодежь чем-то кроме употребления алкоголя. Народ вполне вменяемый, асфальт цепкий, трасса широкая. Вот дорога до трассы превратилась в слалом на большой скорости. Как-будто первопроходцев бомбили самолеты на подъезде к трассе, а чуть раньше преграждали путь газовой атакой... Но преодолев все препятствия нам все же удалось покататься в гостях и показать наш потенциал. Хозяева молодцы, что не испугались и ринулись в бой пусть и не равных машинах. Им за это респект и уважуха. Понятно, что Александр  (организатор мероприятия) просто не ожидал такого количества машин и людей в отдаленном городе и остался один на один с большой толпой людей не в силах с ней справится. Нужно однозначно расширять организаторский состав, купить пару хороших радиостанций и хотя бы пару человек на старт для постановки машин. Я думаю все эти мысли у него в голове до сих пор крутятся. Было весело, задорно и с иронией.

Выводы: Люди не злые, город красивый, дороги.net, gismeteo.ru, как правильно накормить комаров - в общем мне понравилось...

0

19

Фото отчёт "Гагарин 13 июня" by Malder

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » В Гагарин-то поедем?


Создать форум. Создать магазин