Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Клубные машины » ВАЗ 21093


ВАЗ 21093

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в 2003 году мы с моим папой решили, что пора купить мне личный транспорт. Долго колеблясь между 2109, 2108 и 2199 всё таки сошлись на том что 21093 лучший вариант! Отец машину купил до моего приезда в Москву ( я тогда учился в Питере ).
И вот я начал эксплуатацию данного ТАЗика тёмно-зелёного цвета! В том же году я познакомился с Андреем Колпаковым, и тем народом который ему помогал на тот момент , приехав на гонки, так сраслось что у меня оказались рации в бардачке, с работы отца.
Сначала в машине был заменён выпуск и поставленна нормальная аккустика! Потом поставил вал, дроссель и чипанул! Так и ездил весь сезон на гонки, стоя на финише и сообщая в рацию результаты.
В следующем году было решено создать клуб. Долго обсуждая с Андреем название было принято решение 99 и 9, но как потом все пошло начали зваться " ТРИ ДЕВЯТКИ "
Позвонив своим друзьям в контору, которая занималась наклейками я попросил сделать наклеек на авто. И вот моя машина (как и все машины в молодом клубе 999) в наклейках. И еще один год......
Потом я познакомился и начал встречаться со своей любимой женой. которая ездила на разрисованном Опель Тигра. Она мне предложила         - " а ты не хочешь разрисовать машину есть друг который рисовал мою! "
Мы приехали к художнику Александру, пообщавшись с ним мне очень понравилась эта идея, и мы решили что весной будем рисовать!
И вот август ( машину очень долго красили ) Мы одели её в обвес, воткнули спортивные сиденья и перешили задний диван!
Потом начал задумываться над тем, что машина красивая, но не едет ни фига!!! Сначала я купил ГБЦ на которой ездил раньше Андрей, но этого оказалось мало.И вот весной следующего года поднакопив денег и прислушавшись к совету Совёнка я отдал блок в RST. пока делали блок я купил новые состовляющие для коробки. И вот спустя две недели завели! Звук выхлопа стал приятней и машинка поехала бодрее, несколько заездов со своими однокласниками у которых тоже моторы доработаны и я рад! Блок получился 1674 кубика в паре с коробкой на 103 ряду машинка показывала себя очень хорошо, но спустя месяц я понял, что этого мало. И вот я снова в RST пообщавшись мы пришли к мнению что 4х дроссельный впрыск тут будет в самую тему, но для этого нужно еще доработать ГБЦ. Взяв на раздумье день я решил что пусть так и будет. и вот еще через пару недель её завели........... Звук машины был не передаваем, при повышенных оборота мотор работал как на спортбайке, а на холостых оборотах дроселя хрюкали.

Отредактировано антоха (2008-06-05 17:59:19)

0

2

по кличке "хрюн"...

0

3

"Хрюша" если быть точнее, но прикольная... и едет!  :good:

0

4

антох, когда описание то сделаешь???

Почему "Хрюша" кстати???

0

5

ням ням,такую мне бы.........эх........)))))))

0

6

злой видок сказать не чего! а куда старый копот дел?

0

7

химарь
дома стоит! Думал продавать теперь не знаю!

0

8

LinK

Хрюша потому что при 5000 она реально хрюкает! ХРРРРРРРРРРРЮ!

0

9

мне бы реально жалко было бы продовать!

0

10

антоха
Друзей не продают :stop:

+1

11

даешь описание!

0

12

продана в волоколамск !

0

13

shusha написал(а):

продана в волоколамск !

Хрю, ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :D

0


Вы здесь » Наш Форум » Клубные машины » ВАЗ 21093


Создать форум. Создать магазин