Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Витя опять обкакался, а признать не может.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916478.jpg
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916489.jpg
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916507.jpg
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916523.jpg
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916537.jpg
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128916551.jpg
Правда глаза режет...

0

2

Вот они, какашечки...

0

3

ээээ, прикольный комикс.......  :crazy:   :canthearyou:

Отредактировано Sandro (2009-07-13 02:40:51)

0

4

:huh:

0

5

:rofl: ржунимагу!!! Пробик, ты как дитё, ей богу!

0

6

Виктор, а почему закрыт доступ на ваш форум ?

0

7

Вот и я не могу понять за что меня забанили. Я просто спросил что за выпады в сторону "999", а вместо адекватного ответа получил предупреждение за флуд, что я написал не по теме? %-)

0

8

Пробик, аккуратней тебе уже там грозятся зубы выбить!!!!

0

9

Ну-ну...

0

10

сделайте скрины а то я не зареген там   :writing:

0

11

Во.
http://probik93.users.photofile.ru/photo/probik93/115421852/xlarge/128920582.jpg
Витя, я вообще не курю.
Где ответ на мой вопрос? Чем тебя не устраивает предупреждение о танцах на этом форуме?

0

12

пипец...

0

13

Витя опять обкакался, а признать не может.  -   Слышь ты, кто и обкакался так  это ты.

probik93 написал(а):

Вот они, какашечки...

Если мы какашечки, то ты большая кучка какашек.

diesel написал(а):

Виктор, а почему закрыт доступ на ваш форум ?

Доступ открыт. Просто зарегистрироваться надо и все будет видно

diesel написал(а):

сделайте скрины а то я не зареген там

Так зарегистрируй себя

0

14

Владимир написал(а):

Если мы какашечки, то ты большая кучка какашек.

У меня притензии только к Виктору. Мне интересно почему он постоянно пишет на форуме какой-то негатив о "999".

0

15

Владимир написал(а):

Слышь ты, кто и обкакался так  это ты.

Хватит хамить!!!!

0

16

dom написал(а):

Хватит хамить!!!!

Дим, просто посмотри кто первый начал писать такие слова. Или пробику разрешено это? Ты правильно понял, что это хамство, а вот у пробика такие же слова не увидел. Странно.

0

17

владимир, я никого не обзывал, какашками я назвал поступки а не человека!

0

18

probik93 написал(а):

владимир, я никого не обзывал, какашками я назвал поступки а не человека!

+1 Я еще раз пересмотрел все скрины.....

0

19

Владимир, глядя на произвол который творит твой брат в качестве администратора  остатки желания зарегистрироваться там пропало начисто - сидите уж сами в своей песочнице и никого не пускайте без регистрации. Закрывать форум от гостей при наличии 10 машин на мероприятии... это улыбает  как минимум  :flag:

p.s. кстати по сути вопроса  :writing:  объявление в соответствующем разделе есть. машины с наклейками RCM присутствовали на мероприятии и даже участвовали. Иванычу при мне звонили люди с RCM и узнавали о мероприятии, месте и так далее.  и теперь я вижу какие то слова о том что RCM не был предупрежден.  :D  отстаньте от Пробика которого удивил негатив о 999, разберитесь внутри себя что у вас твориться.   :flag:

0

20

diesel написал(а):

Закрывать форум от гостей при наличии 10 машин на мероприятии... это улыбает  как минимум

Это была проба по организации. Которые прошли успешно.

0

21

А мне вот не совсем понятно, а с какого мы РЦМ должны предупреждать что мы танцы проводим !?
В Москве что, каждые выходные проводят гонки клубы по очереди?
Здоровая конкуренция в конце концов!

0

22

Владимир написал(а):

Это была проба по организации. Которые прошли успешно.

молодцы! удачи в ваших начинаниях!  идите, как сказал Дизель в свою песочнецу и проводите что душе угодно...

0

23

ну прошли успешно - молодцы. зачем закрывать общий форум ?  :huh:  на радостях чтоли ?  :rofl:

0

24

Прочитав что творится на сайте RCM, даже писать ни чего не хочеться!

я был лучшего мнения

0

25

Я тоже был лучшего мнения о вас. Антон, я своё слово сдержал, сказанное на собрании в гараже вашем на дне города. Помнишь? Прошло много времени, а твой же призыв быть дружнее как-то не виден с вашей стороны! А пробик забанен по причине того, что в теме о 11 июля начал вспоминать зекрытую и обмусоленную тему, в которой, если я и обидел имменно пробика, то уже давно извинился. Машина которая была у вас на гонках с нашими наклейками продана и не имеет к клубу отношения, т.к. у нас новое место для наклеек (по нашей с вами же договорённости). А форум закрыт по причине того, что народу лень регистрироваться (так говорят даже те, кто там уже зареган). И я беспредел никогда не чинил и уж угроз тем более не выдвигал. А если у пробика негатив к RCM, так зачем ему вообще появляться на форуме нашем? Или он таким макаром пытается выслужиться перед вами? Напрасно. Конкуренция говорите? Город маленький и в 2007 году как-то же уживались... Наверное потому что Андрей руководил клубом, а теперь... Вы не обязаны нас приглашать, а почему тогда до этого так "конструктивно" критиковали нас, за то, что не пригласили вас на наш клубные покатушки?

0

26

Думается мне, что внятного ответа я не услышу.

0

27

malder написал(а):

Машина которая была у вас на гонках с нашими наклейками продана и не имеет к клубу отношения, т.к. у нас новое место для наклеек (по нашей с вами же договорённости).

Машины ваши были именно с наклейками на лобовом стекле... вкладывать не буду кто, захотят сами раскажут...

malder написал(а):

Город маленький и в 2007 году как-то же уживались... Наверное потому что Андрей руководил клубом, а теперь...

Да, уживались, к нам какие притензии?! Мы вас вообще не трогаем, недовольство только с вашей стороны... Твою репутацию Дизель почистить не может, нет такой опции на форуме, тебе предельно ясно уже объясняли.

malder написал(а):

Вы не обязаны нас приглашать, а почему тогда до этого так "конструктивно" критиковали нас, за то, что не пригласили вас на наш клубные покатушки?

Помница после наших недовольст по переносу вашего мероприятия было сказано, что ВЫ нас не приглашали, с этим все тоже придельно понятно. Так обяъясни с какой стати мы должны приглашать вас представителей РЦМ? Кто захотел, тот приехал. Вся инфа о танцах была на форуме, все поняли и приехали, а ты всилу того что не читаешь и не интересуешься что как, не знал, не хотел, не мог и т.д продолжи сам...

К самому РЦМ неприязни нет, есть только не любовь к тебе, по крайней мере со стороны многих.

probik93 делает как считает нужным, человек не состоит в клубе, поэтому все его движения в сторону вас отходят только от него...

Ответ ясен?

0

28

shusha написал(а):

Твою репутацию Дизель почистить не может, нет такой опции на форуме, тебе предельно ясно уже объясняли.

враньё... изменить всегда можно.

shusha написал(а):

К самому РЦМ неприязни нет

Только почему то выпады постоянно в нашу сторону.

shusha написал(а):

есть только не любовь к тебе, по крайней мере со стороны многих.

Я выражаю общее настроение и мнение клуба. Отсюда вывод, что написанное тобой же тоже ложь.

0

29

malder написал(а):

Только почему то выпады постоянно в нашу сторону.

Витюша, все гамно не форуме разводите Вы, я уже не раз говорила, идите к себе там и говнитесь, хотете проводить мероприятия проводите, от нас только отстанте!!!

malder написал(а):

Я выражаю общее настроение и мнение клуба. Отсюда вывод, что написанное тобой же тоже ложь.

Да четы там выражаешь?! Если вы нас так не любите, на кой хрей ездите к нам на танцы, нахрена заходите на форум, сидите в своей песочнице.... Ещё раз повторюсь, не любят тебя!!!! В РЦМе есть нормальные адыкватные ребята...

0

30

есть 2 варианта с твоей репутацией:
1. можно удалить твой ник и зарегистрировавшись заново с ним ты получишь нулевую статистику, как и любой зарегистрировавшийся пользователь.
2. ты начинаешь писать нормальные адекватные вещи за которые другие пользователи тебя одобряют. твой рейтинг растет.

касаемо "внятного ответа который ты не услышишь" ты сначала вопрос задай внятный.

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Создать форум. Создать магазин