Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Витя опять обкакался, а признать не может.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

malder написал(а):

Прошло много времени, а твой же призыв быть дружнее как-то не виден с вашей стороны!

Виктор как это проявляеться с Вашей стороны???

malder написал(а):

Машина которая была у вас на гонках с нашими наклейками продана и не имеет к клубу отношения, т.к. у нас новое место для наклеек (по нашей с вами же договорённости)

Спроси лучше своих ребят, может сами расскажут.

malder написал(а):

А если у пробика негатив к RCM

если я не ошибаюсь Пробик тебе вопрос задал..........

malder написал(а):

Конкуренция говорите? Город маленький и в 2007 году как-то же уживались..

ты когда мне позвонил??????????????????????????????????????????????????????????????

malder написал(а):

Наверное потому что Андрей руководил клубом, а теперь...

Что теперь

malder написал(а):

я беспредел никогда не чинил и уж угроз тем более не выдвигал.

кто из нас хоть что то написал на форуме????????? Мы же ни чего не сказали!

malder написал(а):

Вы не обязаны нас приглашать,

А Вы???

Ты сначала ответь для себя на свои же вопросы,

0

32

malder написал(а):

А если у пробика негатив к RCM, так зачем ему вообще появляться на форуме нашем? Или он таким макаром пытается выслужиться перед вами? Напрасно.

Опять 25. По себе судишь чтоли? Нахрена мне перед кем-то выслуживаться? Я даже не являюсь членом клуба.
Где ты видел проявление негатива в сторону RCM? У меня прензии только к тебе, противно каждый раз читать твои колкие высказывания о "999", а после этого ты постоянно пишешь как сильно ты хочешь дружить клубами.

0

33

Иваныч, я тут подумал а стоит ли вообще с людьми общаться когда разговор идет в ключе "вы не правы - вы сами не правы" без всякого креатива ? мне это даже не интересно.

0

34

Виктор,моё мнение,если тебя так сильно интересовали наши танцы то твои клубни проехавшие мимо меня раз 5,могли подъехать и узнать что,где и как!!!!!

0

35

да забейте...
diesel я думаю надо просто держать нейтролитет и на этом все, хватит уже им нас грязью поливать...

0

36

Кир написал(а):

если тебя так сильно интересовали наши танцы то твои клубни проехавшие мимо меня раз 5,могли подъехать и узнать что,где и как!!!!!

кого интересовали, те были у нас

0

37

diesel написал(а):

есть 2 варианта с твоей репутацией:1. можно удалить твой ник и зарегистрировавшись заново с ним ты получишь нулевую статистику, как и любой зарегистрировавшийся пользователь. 2. ты начинаешь писать нормальные адекватные вещи за которые другие пользователи тебя одобряют. твой рейтинг растет.
            касаемо "внятного ответа который ты не услышишь" ты сначала вопрос задай внятный.

почему только сейчас ты на диалог выходишь? что мешало тоже самое написать два месяца назад?

probik93 написал(а):

противно каждый раз читать твои колкие высказывания о "999", а после этого ты постоянно пишешь как сильно ты хочешь дружить клубами.

о как ты заговорил, а когда в нашу сторону колкие выражения писали на этом форуме и я защищал честь клуба, что я получил? Правильно - минуса в репутации и бан.

антоха написал(а):

ты когда мне позвонил??????????????????????????????????????????????????????????????

часов в 8-9 вечера в субботу. проверь мобилу.

shusha написал(а):

я думаю надо просто держать нейтролитет и на этом все, хватит уже им нас грязью поливать...

давно бы пора так! и кстати поменяй "им нас" на "нам их"... тогда и получится конструктивный диалог с перспективой на будущую дружбу.
ещё раз повторюсь - пока не будет с вашей стороны уважения к нам и будут продолжаться все эти ссоры. вы не хотите дружбы и всякий раз когда мы вам что-то предлагаем, то позиционируете себя выше нас. мы получается зря собирались на день города? разговоры разговаривали? и к чему в итоге пришли? да ни к чему!

0

38

Причём один минус в репутации вообще непонятно за что! За то, что с днём рождения поздравил... смех и грех!  :D

0

39

malder написал(а):

о как ты заговорил, а когда в нашу сторону колкие выражения писали на этом форуме и я защищал честь клуба, что я получил? Правильно - минуса в репутации и бан.

А ты поройся в памяти, может вспомнишь с чего каждый раз всё начиналось, а начиналось именно с вашего форума!
А про репутацию вообще не понятно, какое отношение к этому имеет Дизель?

Отредактировано probik93 (2009-07-13 16:25:52)

0

40

malder написал(а):

часов в 8-9 вечера в субботу. проверь мобилу.

я те в это же время сказал, что у нас гонки. Пригласительных я че то не слышал, этак по среди недели

malder написал(а):

ещё раз повторюсь - пока не будет с вашей стороны уважения к нам и будут продолжаться все эти ссоры.

на твоём форуме начались разговоры а не на нашем, посмотри когда затрагивался RCM у нас,
Уважение это громко, ни кто и ни когда из вашего клуба подъезжая на площадь и видя нас не подходит и не здоровается. Виктор может стоит посмотреть сначала на своё поведение и сделать выводы. Тебе не кажется, что мы танцуем уже 4 недели подряд, и для того чтоб вам провести мероприятие нормально, нужно было согласовать это, может тогда бы что то получилось????

malder написал(а):

вы не хотите дружбы и всякий раз когда мы вам что-то предлагаем, то позиционируете себя выше нас.

вдумайся в то что ты написал, ни кто себя выше не ставит! что вы предлагаете????

0

41

malder написал(а):

Причём один минус в репутации вообще непонятно за что! За то, что с днём рождения поздравил... смех и грех!

Спроси у Мегавольта, может он тебе расскажет!

0

42

антоха написал(а):

что вы предлагаете????

на отдельном ресурсе согласовывать даты мероприятий. доступ только организаторам клубов.

0

43

malder написал(а):

на отдельном ресурсе согласовывать даты мероприятий. доступ только организаторам клубов.

это когда й то ты такое предлагал?????????????

0

44

антоха написал(а):

Спроси у Мегавольта, может он тебе расскажет!

Ты просто velfr Витя...

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-07-13 16:35:26)

0

45

MEGAVOL'T написал(а):

Ты просто velfr Витя...

Только и можешь слова писать не переключая шрифт?  :D

0

46

malder написал(а):

почему только сейчас ты на диалог выходишь? что мешало тоже самое написать два месяца назад?

собственно это тебе в личку было и написано. если ты не в состоянии понять простых вещей без разжевывания и долгих объяснений то это не моя забота.

0

47

Как же ты низок Максимка...  :no:

0

48

diesel написал(а):

собственно это тебе в личку было и написано. если ты не в состоянии понять простых вещей без разжевывания и долгих объяснений то это не моя забота.

в личку ты мне написал только, что ты ничего сделать не можешь. а по мне так можешь, только не хочешь. баны раздавать можешь? можешь, значит у тебя расширенные права на форуме. Мне-то сказки не рассказывай!

0

49

ты либо глуп либо очень мал и недоверчив. никак не могу определится с этим выбором.

0

50

diesel написал(а):

ты либо глуп либо очень мал и недоверчив. никак не могу определится с этим выбором.

зато ты велик и умён. модератор ты или кто? мало того, что тема имеет не лицеприятное название, так ещё мат в топиках и оскорбления, а тебе всё равно..

0

51

malder написал(а):

так ещё мат в топиках и оскорбления, а тебе всё равно..

процетируй пожалуйста!

Я до сих пор жду когда же ты ответишь на все заданные вопросы???

0

52

MEGAVOL'T написал(а):

Ты просто velfr Витя...

вот тебе цитата, Антон!

0

53

антоха написал(а):

Я до сих пор жду когда же ты ответишь на все заданные вопросы???

я тебе уже сказал - продолжение нормального диалога состоится после выполнения тобой обязательств, которые на собрании на дне города, были в устной форме между тобой и мной озвучены.

0

54

malder написал(а):

Как же ты низок Максимка...

До тебя-то мне далеко.... Ты еще ниже...

0

55

меня вы прекрасно обсуждаете и у себя в песочнице, так что здесь лучше не надо.  мата я не вижу, каких либо прямых оскорблений тоже. максимка только чуть перебирает по обучаю, но ведь как изящно!  :rofl:

ты "за просто так" забанил пробика у себя, вот он пришел сюда, на свободную трибуну так сказать. конечно слово "обкакался" я бы лично заменил на "обложался" но такова воля автора.  как видишь твоим поведением недовольно очень много народу, а не только товарищ пробовод из тучково.  если нечего ответить не отвечай лучше, а то все попытки сказать что то обоснованное проваливаются. 

если ты такой озабоченный этой темой могу тебе предложить следующее: ты восстанавливаешь фордовода в своей песочнице и и извиняешься за необоснованные репрессии, я сношу эту тему.

p.s. на заметку - тут Пробика тоже я блокировал на недельку, но он не держит на меня зла по этому поводу потому как обоснованно.

0

56

diesel написал(а):

конечно слово "обкакался" я бы лично заменил на "обложался" но такова воля автора.

Я уже об этом думал, но название темы менять не могу.

0

57

malder написал(а):

MEGAVOL'T написал(а):
Ты просто velfr Витя...вот тебе цитата, Антон!

это не цитата, а ваше с Мегавольтом отношение!

0

58

malder написал(а):

я тебе уже сказал - продолжение нормального диалога состоится после выполнения тобой обязательств, которые на собрании на дне города, были в устной форме между тобой и мной озвучены.

Витя, будь добр, если уже тут написал постов - ответь за них

0

59

malder любые попытки общаться с тобой заканчиваються скандалом...

0

60

А вы попробуйте жить дружно.Может получится. :dontknow:

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Создать форум. Создать магазин