Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Витя опять обкакался, а признать не может.

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Small RCM написал(а):

MEGAVOL'Tты забанил Maldera ????????

Нет, он меня. Мне не привыкать к "действиям" "аццкого папараци" :crazyfun: Правда тему он мигом подчистил....

0

92

MEGAVOL'Tааааааааааа читал!!!!!!я понял кто ты!

0

93

Даже если ты получил от него бан значит на это были причины

0

94

:rofl: :rofl: :rofl:
ржунимагу. аффтар жжот, пеши есчо!
:rofl: :rofl: :rofl:

0

95

dieselа что смешного?????????

0

96

:rofl:  :rofl: ты  :rofl:  :rofl: смешной  :rofl:  :rofl:  бугагага  :rofl:

0

97

dieselты тож косолапый :D :D

0

98

Ты не малыш на китайском "мопеде"?

0

99

Small RCM что мешает дружбе клубов? а ты сам как считаешь?  ну наверное, в первую очередь, разные взгляды на мир, во-вторых должен же быть здоровый спортивный интере в командах с одинаковыми интересами... перечислять можно до почти бесконечности...

0

100

MEGAVOL'T написал(а):

Ты не малыш на китайском "мопеде"?

он самый. 14 лет. мама на гонки поздно не отпускает...  :flag:

0

101

Дизель,будь умней,снеси тему.

0

102

Дизель не малдер, прятать правду как минимум не справедливо... Или ты хочешь чтоб все писали только приятное администратору, как Витя?  :angry:

0

103

probik93
а вот и виновник торжества.
:cool:

0

104

probik93
я ничего не хочу.Я хочу мира во всем мире.Для чего начинать войну???Можно было жить мирно.Вы сами,мы сами!!!
Некоторые нос высоко задрали.Не отпустишь.

0

105

GONSHIK написал(а):

а вот и виновник торжества.

Виновник всех подобных тем Витя, и не надо всякую хрень писать...
Я был забанен только из-за того что вовремя заметил подколку насчёт "999".

0

106

А я из-за того, что не смог удержаться и под...нуть. :D  Поймите же вы наконец, что вы РЕЙСИНГ клуб! Хоть кто нибудь сделайте нормально валящую тачку! Не требуется квотер за 10 секунд ехать, но хотя бы 16... По началу был замут с драгом, потом с Ралли. Потом багги... Последнее что вижу овощедраг, где присутствует народу меньше чем в автобус поместиться. Зато сайт регулярно меняется))) Какие-то календари мутите со своей символикой и чужими автомобилями. Конечно есть маленько смысла в этом, кого еще? Каризму? Чемулет? Мелкого на мопеде? (Пулю мона))) ОПРЕДЕЛИТЕСЬ НАКОНЕЦ! Может не "Рейсинг Клаб Можайск" а просто "Клуб кар Можайск"? Я не состою в 999 и не надо думать о моей предвзятости. Просто у 999 посмотреть что есть. И они к этому стремяться. За три года было много сделанно членами клуба, а у вас никакого движения к улучшению. Витя мог 99 зарядить. Не зарядил. "Китайцелюбитель" пару лет назад втирал мне про "легендарный" фордовский 1.6 на "Чемулете". В мощности он походу не прибавил))). Грызня начинается и с нашей стороны, и с вашей. У Вити, по всей видимости Premenstrual syndrome. Так что я не могу осмыслить его действия. Но у вас то голова на плечах есть. Вы чего? Сами не видите что происходит? Если нет, тогда извиняюсь, я в вас ошибся. I finished :mybb:

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-07-18 03:02:00)

0

107

probik93 написал(а):

вовремя заметил подколку насчёт "999".

а ты наверно секретный агент 999? :cool: В чём же там подколка то ???
Заметил,молодец.
Только от этого стало ещё лучше!!!

0

108

Секретный агент это Малдер. :rofl:
Ты не видишь очевидного, а мне лень объяснять...

0

109

probik93
Да я всё вижу,Со зрением у меня всё в порядке.Как ты сам написал,что ты не состоишь в клубе 999,а инфу сразу про подколку сюда донёс.
Видимо есть какая-то подоплёка!!!
Ладно,всё,проехали.Мне объяснять ничего не надо.И так всё ясно. :rofl:

0

110

А куда ещё? Страна должна знать своих "героев". :rofl:
Это не единственный сайт где есть такая тема... Витя меня забанил вместо того чтоб объяснить своё поведение, значит обсудим тему на других ресурсах...
А клуб "999" есть за что любить и уважать, в отличии от виртуального рцм!!! И мне не приятно читать негативные высказывания Виктора о клубе! А особенно бесит когда потом он начинает пиз...... что кто-то вносит негатив в отношения клубов, хотя все конфликты возникают после его высказываний!

0

111

probik93 написал(а):

А клуб "999" есть за что любить и уважать, в отличии от виртуального рцм!!! И мне не приятно читать негативные высказывания Виктора о клубе! А особенно бесит когда потом он начинает пиз...... что кто-то вносит негатив в отношения клубов, хотя все конфликты возникают после его высказываний!

+1

0

112

MEGAVOL'T написал(а):

Я Витю не послал, а сказал, что я с Пробиком станцую на его поминках. Итог- Бан.

И правильно делает, что тебе бан поставил. Смотри, чтоб на твоих не станцевали.

MEGAVOL'T написал(а):

Small RCMЧудо, ты кто???

Если он чудо, кто ты?  :rofl:

probik93 написал(а):

А куда ещё? Страна должна знать своих "героев".  Это не единственный сайт где есть такая тема... Витя меня забанил вместо того чтоб объяснить своё поведение, значит обсудим тему на других ресурсах...А клуб "999" есть за что любить и уважать, в отличии от виртуального рцм!!! И мне не приятно читать негативные высказывания Виктора о клубе! А особенно бесит когда потом он начинает пиз...... что кто-то вносит негатив в отношения клубов, хотя все конфликты возникают после его высказываний!

А за что любить и уважать? Да у вас машины лучше. Но отношение людей неадекватное. В другом топике,  плохо отзываетесь о БМВ клубе. Вы не заметили, что с вами не тока RCM ругается?

P.S.На своем форуме говорите - хватит хамить и оскорблять людей. Даже не замечая, что вы сам это делаете. Постоянно я читаю у вас это, вот примеры слов - пипец, Нахрена, Velfr, название топика - Витя опять обкакался, а признать не может.  Вопрос к Дизелю – для чего вы написали: правила, если сами не исполняете?

0

113

За что любить и уважать? За семилетнюю историю! За победы на значимых соревнованиях! За дружелюбие и сплочённость коллектива! За прекрасную организацию своих мероприятий! И этот список можно продолжать долго... С бмв клубом никто не ругался, и никто плохо о нём не отзывался. Был спор, на то и существует форум, чтобы общаться, а жить дружно со всеми - это даже не утопия. Это просто фантазия...
P.S. А слово пипец и нахрена это ругательство? :rofl:  Тогда тебе вообще низзззя на форумы заходить, вдруг увидишь слово "нахе......", это же нанесёт непоправимый вред твоей психике... :canthearyou:
И где ты видишь оскорбления? Опять какой-то бред про нарушение правил...

0

114

probik93
Значит можно писать гадости,и всем хамить,дерзить?!!!И не банить никого.
Дизель тоже пишет про нас гадости!И не только Малдеру!И мне,и тебе,ведь было дело!Конечно,мы же не можем ему бан влепить.Или минус поставить в репутации.Он тут начальник,хотя кто-то ему уже писал не так давно,чтобы он сам себе бан на неделю сделал.Не помню за что.
И оказывается он сам себе не может.
Короче пишем гадости все!!!
Ведь есть в вашем клубе нормальные люди,с которыми можно общаться не только на форуме. :dontknow:

0

115

GONSHIK написал(а):

Значит можно писать гадости,и всем хамить,дерзить?!!!

Покажи пример. Любите вы голословить...
А вот Виктор меня забанил без объяснения причин, хотя я просто задал вопрос на который он не может ответить.

0

116

Предлогаю товарищам и РЦМ идти на свой форум и не захламлять наш!
А на вашем что-то кто-то напишет, так ему сразу бан. Так и мы вам можем сейчас банов налепить и пойдете искать правду в другие места.
С нами кроме вас никто не ругается, БМВ-ки с нами спорят... это разные вещи и взрослый человек сможет это отличить.
А то, что творится у нас в клубе (касаемо наших отношений внутри организаторского состава), это вообще не ваше дело товарищи.
Самое главное что это НЕ ОТРАЖАЕТСЯ на проводимых нами мероприятий.

0

117

probik93
это не ты ли сам голословишь???
BlackTop
Я ни с кем из вас не ругаюсь.

0

118

Приведи пример!!!

0

119

probik93
начни сначала!прочитай название темы.
Для чего ты тут это вынес???Надо было в личке с Малдером переговорить.Вот и всё.
Для чего тут всем мозг было с этим выносить.Тебя забанили и тут!Надо было на наш форум зайти и там всё нам про Дизеля высказать!Ты же так не делал?Почему?Выслужиться хочешь?Ну и попросился бы в клуб.Глядишь бы и взяли тебя.
Ладно люди,не буду больше вас тут напрягать пустой писаниной.Всем удачи.

0

120

Выслуживаешься помоему ты...
Малдеру я предлагал в личке пообщаться, вместо этого он меня забанил! А Дизель меня банил за дело, и нефиг даже сравнивать!!!
P.S. Про пустую писанину верно написано. :rofl:

Отредактировано probik93 (2009-07-18 15:25:50)

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Создать форум. Создать магазин