Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Витя опять обкакался, а признать не может.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

probik93

probik93 написал(а):

Выслуживаешься помоему ты...

Уважаемый!Перед кем???Перед тобой?!Да ты вёл себя как детсад.Вот посмотрит ,меня забанили.Бывает иногда и такое г.....

0

122

шавки лают, караван идет. (с) восточная мудрость.

BlackTop написал(а):

Предлогаю товарищам и РЦМ идти на свой форум и не захламлять наш!
А на вашем что-то кто-то напишет, так ему сразу бан. Так и мы вам можем сейчас банов налепить и пойдете искать правду в другие места.
С нами кроме вас никто не ругается, БМВ-ки с нами спорят... это разные вещи и взрослый человек сможет это отличить.
А то, что творится у нас в клубе (касаемо наших отношений внутри организаторского состава), это вообще не ваше дело товарищи.
Самое главное что это НЕ ОТРАЖАЕТСЯ на проводимых нами мероприятий.

+1

p.s. Пробсон жги еще. ну в рамках эстетики и правил конечно.  :cool:

0

123

BlackTop написал(а):

Предлогаю товарищам и РЦМ идти на свой форум и не захламлять наш!

А как там поговоришь? Если человек не обладает психикой члена тайного ордена, то ему бан сразу и без коментариев. На этом форуме более демократическое общество, вот тут и ругаемся...

Владимир написал(а):

Смотри, чтоб на твоих не станцевали.

Да ради бога! Мне-то уже пофиг будет.

Владимир написал(а):

Если он чудо, кто ты?

Я? Нормально мыслящий человек с хорошим уровнем айкью, тоесть полная твоя противоположность.

0

124

MEGAVOL'T написал(а):

А как там поговоришь? Если человек не обладает психикой члена тайного ордена, то ему бан сразу и без коментариев. На этом форуме более демократическое общество, вот тут и ругаемся...

:cool:  эта пять максим :rofl:

0

125

Да ребят...! умеете вы уважать людей! Ну подумашь тачки у них не такие мощные, ну и что? Люди на одной волне с Вами а вы их просто не по людски унижаете!
На прошлых танцах в толпе слышал много разговоров о вас... Оказывается клуб 999 покинул его президент DRAW, с самой мощной тачкой вашего клуба. И супер ди-джей загигалка! Люди в шоке и разное говорят по этому поводу...
Передавать не буду сплетни.
Хотелось бы узнать, от имени ваших гостей:
1.Правда ли что клуб 999 скоро будет называться Ивановы-рейсинг, просто денег пока нет на смену брэнда?
2. И почему от вас уходят лучшие люди?

0

126

Но но
"лучшие люди" еще даже не вступили в "Ивановы рэйсинг"
:)

0

127

Romeo написал(а):

Оказывается клуб 999 покинул его президент DRAW, с самой мощной тачкой вашего клуба.

да, покинул, по своим личным причинам. Остались тачки и помощнее

Romeo написал(а):

И супер ди-джей загигалка

ну не знаю, Блокнот и в эти вых радовал нас своими зажигательными треками, может надо окуляры настроить?!

Romeo написал(а):

На прошлых танцах в толпе слышал много разговоров о вас...

отлично, мы рады что о нас говорят!

Romeo написал(а):

Правда ли что клуб 999 скоро будет называться Ивановы-рейсинг, просто денег пока нет на смену брэнда?

Малыш, смотри нарвешься на неприятности :) я помню твои яркие высказывания за РЦМ

Romeo написал(а):

И почему от вас уходят лучшие люди?

лучшие? лучшие как раз остались...
ещё вопросы?

Отредактировано shusha (2009-07-21 01:24:48)

0

128

Romeo написал(а):

2. И почему от вас уходят лучшие люди?

А почему из РЦМ лучшие люди не уходят,а отрытие они так и не смогли провести.... Сославшись на то что оргсостав был не в полном составе???????????

Romeo написал(а):

1.Правда ли что клуб 999 скоро будет называться Ивановы-рейсинг, просто денег пока нет на смену брэнда?

Скорее Japan Рэйсинг!!!!!!

0

129

Дима, я конечно все понимаю, новый мотор, нулевой расход масла,аэрография наконец....
но тем не менее
:)

0

130

Гадина написал(а):

Дима, я конечно все понимаю, новый мотор, нулевой расход масла,аэрография наконец....но тем не менее

Ну а как таким людям ещё отвечать на их тупые вопросы????

0

131

разумней назваться "БМВ рейсинг можайск"
и мне приятно и Сандро будет просто убит
:)

0

132

Гадина написал(а):

разумней назваться "БМВ рейсинг можайск"

Ну тогда уж БРЦМ!!!!!

0

133

подходит
только дизель может еще "арцм" учредить
а над всем будет холдинг "Ивановы рейсинг"
думаю это справедливо
также полезно будет расстрелять первого вице-президента клуба "рцм" и провезти тело по городу

0

134

Romeo написал(а):

Хотелось бы узнать, от имени ваших гостей:
1.Правда ли что клуб 999 скоро будет называться Ивановы-рейсинг, просто денег пока нет на смену брэнда?
вообще варианты есть разные, но нет смысла менять раскрученный и узнаваемый бренд. не то время, кризис все таки.

2. И почему от вас уходят лучшие люди?

в клубе нет людей хуже или лучше, все одинаковы и каждый тянет свою лямку. то что у людей меняются приоритеты в жизни и происходит некое переосмысление ценностей, это признак развития человека как личности, т.е. нормально и правильно. человек не стоит на месте, поиск новых сфер где можно приложить свои знания и способности это правильный путь. как известно все развитие идет по спирали, так что мы вправе ждать что кто из покинувших клуб вернется в него вновь, но уже на более высоком уровне развития.

а в сплетнях могут сказать что и ты настоящий dj Romeo, но знающие люди в курсе что это просто имя совпадает, так что не верь всему что слышишь  :flag:

0

135

Romeo написал(а):

Да ребят...! умеете вы уважать людей! Ну подумашь тачки у них не такие мощные, ну и что? Люди на одной волне с Вами а вы их просто не по людски унижаете!

малыш ты можешь привести какую нибудь достоверную информацию???

Romeo написал(а):

Оказывается клуб 999 покинул его президент DRAW

Когда то мы все его покинем и придут новые! Андрей ушел из клуба с почетным званием "ВЕТЕРАН"

Romeo написал(а):

И супер ди-джей загигалка!

нет Ди-джей всё так же с нами и ни куда не собирается уходить!

Romeo написал(а):

Люди в шоке и разное говорят по этому поводу... Передавать не буду сплетни.

мир вообще сплетнями полнится что же тут поделать!

Romeo написал(а):

1.Правда ли что клуб 999 скоро будет называться Ивановы-рейсинг, просто денег пока нет на смену брэнда?

Вот за это можно и по щам схлопотать! Клуб как назывался "999" так и будет называться "999" и не тебе об этом говорить!

Romeo написал(а):

2. И почему от вас уходят лучшие люди?

я вижу другую тенденцию, что люди приходят! а уход DRAW не показатель ( а может ты слишком глуп чтоб что то понять)

0

136

И так подъитожим:
1. Я смотрю у некоторых это вызвало бурю эмоций.... особенно у Саши с Антоном..... Странно... к чему бы это...???  :disappointed: Задело значит за живое....! ХМ...
Ребят, откуда столько негатива то??? Просто обычные вопросы, лучше чем сплетни! 
2.Саша, кто какой Рома Глазков понятия не имею, бедняга обикался поди! )))))) Профиль не мой, неужели не видно??? Но мне все равно, называйте хоть Ромой, хоть малышом, хоть Карлсоном.
Хочется сказать, "хотела с умничать, да не вышло!" Да не буду!
3. Дизель!!! Респект тебе и уважуха!!! Единственный вразумительный и спокойный ответ!!!
4. Андрюх, жаль что ушел из клуба! Тебе отдельный РЕСПЕКТ! Собрал своими руками ТТ, да еще какой! До сих пор в Гагарине гудят!
p.s. УЧИТЕСЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ! И ОНИ ОТВЕТЯТ ВАМ ДОБРОМ!!!

0

137

shusha: лучшие? лучшие как раз остались...

Лучший тот, кто сам, СВОИМИ РУКАМИ собрал одну из мощных тачек клуба! О которой везде говорят и вспоминают!!!! У вас таких людей не много, и ты не в их числе по-моему! ))))) Вопросы есть про лучших??????

0

138

Romeo Не уверена, что ошиблась профилем :)

Romeo написал(а):

Лучший тот, кто сам, СВОИМИ РУКАМИ собрал одну из мощных тачек клуба! О которой везде говорят и вспоминают!!!! У вас таких людей не много, и ты не в их числе по-моему! ))))) Вопросы есть про лучших??????

хорошо судить тогда, когда ничего не делаешь... На Андрее свет клином не сошелся, не заменимых людей нет.

Romeo написал(а):

Я смотрю у некоторых это вызвало бурю эмоций.... особенно у Саши с Антоном..... Странно... к чему бы это...???   Задело значит за живое....!

Да вызвало, нетерплю всяких умников, распускающих здесь сплетни!

Отредактировано shusha (2009-07-21 01:27:14)

0

139

Romeo написал(а):

Лучший тот, кто сам, СВОИМИ РУКАМИ собрал одну из мощных тачек клуба! О которой везде говорят и вспоминают!!!!

Romeo написал(а):

У вас таких людей не много, и ты не в их числе по-моему! )))))

А ты что собрал своими руками?????????? Покажи.........

0

140

Romeo написал(а):

1. Я смотрю у некоторых это вызвало бурю эмоций.... особенно у Саши с Антоном..... Странно... к чему бы это...???   Задело значит за живое....!

твоё личное мнение, забитое где то далеко в голове

Romeo написал(а):

Хочется сказать, "хотела с умничать, да не вышло!" Да не буду!

пока не выходит у тебя... :D

Romeo написал(а):

4. Андрюх, жаль что ушел из клуба! Тебе отдельный РЕСПЕКТ! Собрал своими руками ТТ, да еще какой! До сих пор в Гагарине гудят!

всем жаль! но в Гагарине гудят там не только о 99, но и о ваз2115

Отредактировано антоха (2009-07-21 09:44:13)

0

141

MEGAVOL'Tнет,у меня нет китайского мопеда

dieselя смотрю ты в 14 ходил с 20 летними до 3 часов ночи?!?!?!?!?!?!?или за тобой не следили???????я думаю ты бы сына неотпустил!!!!!

Отредактировано Small RCM (2009-07-21 19:20:03)

0

142

Антоха.
Аха! Гудят об этих двух машинах.... ))))

0

143

Romeo написал(а):

Лучший тот, кто сам, СВОИМИ РУКАМИ собрал одну из мощных тачек клуба! О которой везде говорят и вспоминают!!!! У вас таких людей не много, и ты не в их числе по-моему! ))))) Вопросы есть про лучших??????

а ты в курсе на чем она ездила раньше????????????? посмотри и все поймешь!

Romeo написал(а):

Антоха.Аха! Гудят об этих двух машинах.... ))))

гудят не о машинах а о приезде клуба! снова ты не прав

0

144

Dom.
А кто сказал что я че-то собираю? Я может петь люблю...!!! РЭП сочинять, музыку писать! И на своем поприще кое-чего добился. Хотя, не думаю что тебе это интересно.

Shusha!!!!
Почитай выше. Disel очень умные вещи пишет...!!!!

0

145

Антох! Гудят о людях и их тачках в сумме! Не думаю что кто-то разделяет эти понятия! Одно вытекает из другого.

0

146

а ты в курсе на чем она ездила раньше????????????? посмотри и все поймешь!

Это ты про астру? А чё она своими руками аэрографию рисовала и заряжала ее??? Ну тогда, преклоняю колено!  Золотые руки!!!! )))))))

0

147

Romeo
Что значит собирать своими руками?
Тому же Андрею мотор собирали в одной из контор....
Понятное дело что там куллер приколхозить, и всякие такие детали (навесовку) прикрутить можно собственноручно, но мотор собирается по нормальному у профессионалов.

0

148

Romeo написал(а):

Собрал своими руками ТТ, да еще какой! До сих пор в Гагарине гудят!

Romeo написал(а):

Гудят о людях и их тачках в сумме! Не думаю что кто-то разделяет эти понятия! Одно вытекает из другого.

ты сам себе противоречишь!

Romeo написал(а):

Это ты про астру? А чё она своими руками аэрографию рисовала и заряжала ее???

ты еще и в машинах не разбираешься?
а ты че думаешь что все аэрографией заканчиваеться???
так для справки, единственный в России Опель Тигра с 2.0 мотором и ещё кучей принадлежностей

BlackTop написал(а):

Что значит собирать своими руками?Тому же Андрею мотор собирали в одной из контор....Понятное дело что там куллер приколхозить, и всякие такие детали (навесовку) прикрутить можно собственноручно, но мотор собирается по нормальному у профессионалов.

+1

Отредактировано антоха (2009-07-21 20:08:18)

0

149

Small RCM написал(а):

dieselя смотрю ты в 14 ходил с 20 летними до 3 часов ночи?!?!?!?!?!?!?или за тобой не следили???????я думаю ты бы сына неотпустил!!!!!

дорогой и многоуважаемый товарищ Смолл, конечно понимаю что интернет общение скрадывает возраст достаточно сильно и позволяет общаться как бы на равных с людьми в разы старше тебя и куда умнее, НО, не стоит забывать о реалиях и показным образом выказывать свои какие то внутрение комплексы и обиды в желании получить укажение и ободрения со стороны своих кумиров и сотоварищей.

тебе лично для справки сообщаю - в твоем возрасте я уже спокойно ездил на поездах дальнего следования в другие города в гости к родственикам, работал и брал ключи у отца чтобы ночью покружить по району на машине, хоть и без прав. это к тому, что я не хочу обсуждать подходы к воспитанию подрастающего поколения тут, однако если тебя воспитывают так как воспитывают не надо гнуть пальцы и показывать какой ты крутой парень на самом деле. слова не покажут, дела - да.

весь разговор тут поднятый продолжается лишь по причине моей лояльности к высказываемым мнениям, вне зависимости от людей которые это делают. опять же НО, "бан на Х дней. Причины: негатив в сторону клуба и ко мне лично. При повторении - бан пожизненно. " (с) malder @rcmozhaysk.ru могу поступить схоже в любой момент.

0

150

Romeo написал(а):

Dom.А кто сказал что я че-то собираю? Я может петь люблю...!!! РЭП сочинять, музыку писать! И на своем поприще кое-чего добился. Хотя, не думаю что тебе это интересно.

Ну ваш сингл про РЦМ....Ад жесткий!!!!!! Я так понимаю твоя работа??????? Хорошо что ты только этим синглом ограничился!!!!!
как в одном треке....... Вот и читай его для мамы дома, на сцену с ним не лезь!!!!!!
А ты в Рэпе чтоли чего то добился????? На Rap Muzik(е) хоть выступал?????? Я думаю нет......так чего ты там добился???????
p.s. Про РЭП со мной можешь не спорить.....я его начал слушать когда ты ещё в сад ходил!!!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Создать форум. Создать магазин