Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Витя опять обкакался, а признать не может.

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

dom

dom написал(а):

Ну ваш сингл про РЦМ....Ад жесткий

А мне понравилась идея, слова не раскрывают полность картину событий но в целом хоть что то в отличии от нас. Только вопрос а нужно это вообще? diesel
Я предлогаю закончить эту хрень и как ранее было написано у них свая свадьба у нас своя. Да и по некоторым данным витя отошел от дел рцм, поэтому мне кажется надо теперь закрыть нах эту темку и на этом ВСЕ.

0

152

Romeo написал(а):

А кто сказал что я че-то собираю? Я может петь люблю...!!! РЭП сочинять, музыку писать! И на своем поприще кое-чего добился.

Дорогой друг,тебе тогда на музыкальном форуме надо писать,а не тут! :whistle:

Отредактировано Кир (2009-07-22 13:25:01)

0

153

DOM!
C RCM не знаком к сожалению (но ты можешь думать как угодно), и сингл их хотел бы послушать.  Ребят, кто от туда скиньте в личку!

Кир!
На музыкальных форумах пишу с удовольствием, если чё!
И куда мне надо или нет, в советах не нуждаюсь. Форум у вас для всех, и гостей в том числе.

Про остальное больше говорить нет желания, все об одном и том же получается. Жизнь она покажет сама кто... что... и как...!

p.s.: УЧИТЕСЬ ВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ И ИХ МНЕНИЕ! ДРУЖИТЬ С ТЕМИ, КТО С ВАМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ. Хамство до добра не доведет...

0

154

Romeo написал(а):

Хамство до добра не доведет...

Твои бы слова, да Виктору в уши.

0

155

probik93 он решил проповедовать у нас на форуме :) мило

0

156

мы уважаем тех кто "с нами на одной волне" но те люди про которых речь под это определение не подходят. у этих конкретно людей "волна" своя.

+1

157

diesel написал(а):

у этих конкретно людей "волна" своя.

+1

0

158

Приветик всем!!!Ребята давайте жить дружно!!! :flag:

0

159

МЕGAvOLT жжет не подецки))))) красавчеГ)))))

если честно поржал хоть ни чего не понимаю в плане ваших проблем, и из-за чего всё начилось тоже не знаю))))

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Витя опять обкакался, а признать не может.


Создать форум. Создать магазин