Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тема для Sandro, Balu, Dom, BlackTop и всех, кто хочет поспорить


Тема для Sandro, Balu, Dom, BlackTop и всех, кто хочет поспорить

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята, давайте здесь вы будите обсуждать все, зафлудили все темы....

0

2

Первый нах! Сандро, а ты на турботазах катался? Ты разве не в курсе что привод передний? И букс дикий? На км порвут вас к чертям. Вы гоняете с машинками, с маленькими моторчиками. Иногда, правда побеждая литражом. Если БМВ такие клевые, то где они на профессиональных гонках? Чегой-то одни япы, Russian pelvis, и иногда злые, но ломучии амеры. Ой, несколько лет назад Гольф злой был в Красноярске. Где он сейчас....

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-07-15 14:17:51)

0

3

MEGAVOL'T
мне не интересна эта тема, глупый флуд!
был бы ты на прошлых выходных, мог бы смело задавать вопросы и заехать с кем хочешь!

0

4

Могу на 10 км забежать))) Я независимый эксперт))) У мну нет автомобиля. Все автовладельцы на этом форуме(и не только на этом), купили ту машину, на которую хватило денег. А свой автомобиль гавном никто не назовет, за лоха посчитают. Вот и создают они сайты с названиями вроде таких- Клуб любителей бмв, клуб обожающих судзуки, сообщество передвигающихся на Логане. И т.д. Я знаю толк в ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ ТЕХНИКЕ. Немцев там нет. Японцев то-же. Есть Русские, Пендосы, французы, Англичане, и Китайцы. :D

0

5

флаг тебе в руки!  :flag:

0

6

Ответить нечем? :D  :mybb: Проходим мимо.... Следующий.

0

7

я так понимаю что познать "толк" можно только владея чем либо и эксплуатируя это достаточно долгое время. Максим у меня вопрос - какой "очень быстрой техникой" ты владел ?

0

8

Я не владел, я знаю быструю технику.... Что-бы знать толк в музыке, не обязательно уметь играть на всех инструментах. Когда немцы научаться хотя-бы 10км за секунду проходить, тогда и будут говорит про свою быструю технику...

0

9

Максим, а что за "техника" проходит 10км за 1с?

0

10

максим ты просто теоретик начитавшийся форумов и насмотревшись видео в интернете, отсюда и все рассуждения и позиция. увы спорить о чем то тут бессмысленно.

0

11

Молния · Протон · Космос · Союз-У · Зенит · Союз-ФГ · Союз-2- Спутник · Восток · Союз · Луна · Восход · Н-1 · Энергия... Импорт перечислять?

0

12

diesel написал(а):

максим ты просто теоретик начитавшийся форумов и насмотревшись видео в интернете, отсюда и все рассуждения и позиция. увы спорить о чем то тут бессмысленно.

Много-ли ты видел кроме своей Ауди???

0

13

А почему тогда не связать неудачи французкого автопрома с проигранной военной компанией 1812г?
Максим, ну что за бред?

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FAs0bwpczrU&feature=related[/youtube]
в интернете не меньше в реальной жизни куда больше

0

15

MEGAVOL'T
А ты вообще знаешь, что космические технологии начались в СССР и США с немецкой ракеты ФАУ???

0

16

Гадина написал(а):

А почему тогда не связать неудачи французкого автопрома с проигранной военной компанией 1812г?

??? Это у тебя бред.... Кстати, немцы(и сдесь подлянку сделали)и 1812 с нами бились.

0

17

а у меня-то что за "бред"?
ты увидел от меня заявление что "Я знаю толк в ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ ТЕХНИКЕ"?
причем эта техника ,как потом выянилось, оказалась ракетной
или еще что-то?

0

18

cHer0Buk написал(а):

А ты вообще знаешь, что космические технологии начались в СССР и США с немецкой ракеты ФАУ???

Ты конструкцию ФАУ видел? Наши , после нескольких испытаний, отказались от этой системы. А Пендосы они такие))) Кстати, Россия экспортирует двигатель РД-180 в Педосию))))

0

19

Гадина написал(а):

причем эта техника ,как потом выянилось, оказалась ракетной

А это не техника? Это технологии покруче поршневого ДВС...

0

20

Максим, не надо лишать фразу смысла
оспаривается тут твое "знание толка" этой "техники"
а не какие-то отвлеченные понятия

Отредактировано Гадина (2009-07-15 17:24:32)

0

21

Гадина написал(а):

оспаривается тут твое "знание толка" в этой "технике"

Оспаривается тут "крутость" немецкой техники....

0

22

diesel написал(а):

в интернете не меньше в реальной жизни куда больше

Мда... А БМВ быстрее будет....

diesel написал(а):

реальной жизни куда больше

Мы сравнение не проводили.

0

23

Да, блин, докатились... ))))
Какие нафиг фауны и ракеты?! Вы че курите?!

0

24

Да да мне тоже отсыпте)))

0

25

У мну опт от тонны...

0

26

MEGAVOL'T написал(а):

У мну опт от тонны...

доставка есть? или самовывоз?

0

27

Можно самовывоз. Есть сыряк, он дешевле в два раза.

0

28

Максимум травкус ... по ценам производителя. Когда сказать по сути нечего и признать это по каким то внутренним причинам не получается начинается измышления ни о чем.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тема для Sandro, Balu, Dom, BlackTop и всех, кто хочет поспорить


Создать форум. Создать магазин