Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т


Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Собственно конфиг получился такой:
Низ 75,6/82,4/121 (Коли Моторкрафта)
Рессивер (Коли Моторкрафта)
Голова сток
Турба гибрид от лянчи (винтеч Петина)
Форсунки в районе 370 сс вольво (будут заменены на 603 сс в скором времени)
Кулер ОВХ
Коллектор Жени Гладкова
Выпуск делал я на 67 трубе
Пайпы делал яна 51 трубе
Стыковку низа с гбц произвел хозяин под моим чутким руководством
Насос тойота (сапасибо Левину)
Байпас от субары +мап+дтв
Машинка получилось очень эластичная т.к. ощутимый подхват начинается с 3800 (трабл в проге так как пока она находится в обкаточном режиме). Сцепа валео (новое) уже кончается на 0,5 бар.

0

2

Да получилось все так акуратно что даже я позавидовал, хотя и себе и ему делал сам.

0

3

молодца  :)

0

4

респектоз!

0

5

Може открыт  Maxi Turbo-Lab  :idea:  :D у папы в гараже??

0

6

Balu написал(а):

Машинка получилось очень эластичная т.к. ощутимый подхват начинается с 3800

3800???!!!??? Спроси у Диза, что такое "эластичная".

0

7

MEGAVOL'T
Зачем я знаю что это такое?

0

8

Ну а почему пишешь "эластичная"? У Андрея 99 раньше дуется...

0

9

Бля... На каком мозге? Или комутаторы на катушки мутили?

0

10

MEGAVOL'T написал(а):

У Андрея 99 раньше дуется...

Ты ошибаешся у него она надувается с 4200-4500, мозг 7.2, катушки сток.

MEGAVOL'T написал(а):

Ну а почему пишешь "эластичная"?

Потому что у нее пока нет ярко выраженного подхвата (боевую прогу пока не писали)

0

11

Год назад дулась с 3500. Сам ездил. Мозг гавно. Адекватно с ДАД не работает. Прогу "боевую" кто писать будет? Рампа без обратки!!!??? Вы чего? С ума сошли? А компенсация давления????

Balu написал(а):

Потому что у нее пока нет ярко выраженного подхвата

Гдеже его взять на ненастроенной машине))) Если нет "ярко выраженного подхвата", то что за цифра 3800? Зона "невыраженного подхвата"? А почему у него "говноколлектор" Гладка?

0

12

MEGAVOL'T написал(а):

А почему у него "говноколлектор" Гладка?

Потому что у меня "говноколлектор" Мотркрафта уже два раза варил, буду еще раз варить!!!!

MEGAVOL'T написал(а):

кто писать будет

Ты его не знаешь

MEGAVOL'T написал(а):

Рампа без обратки!!!??? Вы чего? С ума сошли? А компенсация давления????

Все нормально работает.

MEGAVOL'T написал(а):

Если нет "ярко выраженного подхвата", то что за цифра 3800? Зона "невыраженного подхвата"?

У меня тоже нет зоны выраженного пдхвата а цифры когда турба надувается есть и что?

MEGAVOL'T написал(а):

Мозг гавно. Адекватно с ДАД не работает

Все работает, прогу настроем и он к нам приедит чтобы развеить все мифы о неработуещей топливной системе, мозге и т.д. Возможно и я обратно поставлю "говноколлектор" Гладка когда меня затрахает варить "говноколлектор" Мотркрафта.

0

13

Нет нормальных коллекторов которые могут повседневно ездить.

0

14

Растяжки ставил? Наверно нет.

Balu написал(а):

Все работает, прогу настроем и он к нам приедит чтобы развеить все мифы о неработуещей топливной системе, мозге и т.д.

Ну-ну... Некоторое время кто-то орал что Гладков супер. Ждем изменений нынешнего конфига на 2110. А это будет обязательно.

0

15

Balu написал(а):

У меня тоже нет зоны выраженного пдхвата а цифры когда турба надувается есть и что?

Это получается что мотор едет одинаково что с атмосферным, что с повышенным давлением? Жесть....

0

16

Замеров на стенде мы то-же не увидим))))

0

17

MEGAVOL'T написал(а):

Некоторое время кто-то орал что Гладков супер

Я некогда не орал что Гладков супер, я некогда не орал что коллектор Моторкрафта супер ты ореш (а он гавно на собственном опыте узнал).

MEGAVOL'T написал(а):

Замеров на стенде мы то-же не увидим))))

Как хазин решит так и будет.

MEGAVOL'T написал(а):

Это получается что мотор едет одинаково что с атмосферным, что с повышенным давлением? Жесть....

Это получается что нет пинка.

0

18

Да насчет коллекторов обратись к Круглуму он наверное мое мнение тоже поддержит. Я незнаю как там проф делает возможно тоже при повседневной езде он нае....ся как и все.

0

19

MEGAVOL'T написал(а):

Некоторое время кто-то орал что Гладков супер.

Блин я взял и сделал а ты что сделал?

0

20

Balu написал(а):

Блин я взял и сделал а ты что сделал?

Тебе взяли и сделали. Я не хочу повторять такой путь. Я лучше поучусь на чужих ошибках. Так дешевле.

Balu написал(а):

Я некогда не орал что Гладков супер

Ты защищал его с пеной у рта. У тебя мотор все дальше и дальше от Гладковского кита. З.Ы. Пайпы опять КамАЗ?

0

21

MEGAVOL'T написал(а):

Пайпы опять КамАЗ?

Да а что не работает?

MEGAVOL'T написал(а):

Ты защищал его с пеной у рта.

В чем я его защищал, я говорил что обсирать людей ненадо?

MEGAVOL'T написал(а):

У тебя мотор все дальше и дальше от Гладковского кита.

Стремление к лучшему. Максим давай покажи хоть один из своих проектов, сереге не сделал, михея тоже прокатил ну и т.д. Я не знаю что вы там сдвойкой мутите но мне думается что это тоже мертвый груз. Пайпы samco денег стоят если что.

0

22

Balu написал(а):

Стремление к лучшему

У себя да, другим пофиг.

Balu написал(а):

сереге не сделал

У него денег нет на авто.

Balu написал(а):

михея тоже прокатил

? С чего ты это взял?

Balu написал(а):

Я не знаю что вы там сдвойкой мутите но мне думается что это тоже мертвый груз.

Время покажет.

Balu написал(а):

Стремление к лучшему.

Тоесть Гладковский кит говно. Я так и говорил.

0

23

Балу - Мегавольт
2 - 0

0

24

от Мегавольта снова пустые высказыания! Максим подтверди изделием

Отредактировано антоха (2009-07-20 08:56:11)

0

25

MEGAVOL'T написал(а):

Тоесть Гладковский кит говно.

Интересно ты вообще понимаешь что подрузомевает за собой слово кит? По живучисти гладковский коллектор САМЫЙ ЛУЧШИЙ И Я МОГУ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ! 400 сил он не прокочает хотя повторюсь возможно я сниму шлак моторкрафта и верну гладковский. 370 сил уже сняли с подобного коллектора. Хотя что я тебе объесняю всеровно как об стенку горох. Макс сделай хоть что нибудь (хоть велосипед или скейт) и мы обсудим твой конструктивный подход к изделию. Ты все время говоришт что ты практик а я теоретик интересно ты сам в это еще веришь? а астольные я думую что нет.
Макс без обид давай покажи хоть один турбо авто который ты сам сделал и он едет а независимый народ рассудит. Я уже сдела почти 2 да и еще просят чтоб сделал.

0

26

На этих выходных   бала земенена сцепа на пиленгу УРА, сегодня поеду проверить что получилось. Хозяин говорит после 0,5 бар уже сцыкатно ехать очко не держит :D

0

27

Такие "изделия" клепать-упаси господи. Балу проиграл спор уже тогда, когда поставил другой коллектор. А в сказки про снятие "много сил" с Гладковского гавна уже давно никто не верит. Доказательств нет. Я знаю несколько человек, которые по глупости воткнули кит от Гладка. Теперь у всех одна отмазка-"А я не хочу гоняться, я не для драга автомобиль строил". Балу, ты быстрее Андрея ездишь?

0

28

Пока не знаю но когда пропишу прогу тогда узнаю. Наша разница в том что я могу в отличи от тебя эксперементировать  а спор я не проигрывал просто некому проигрывать.

MEGAVOL'T написал(а):

Такие "изделия" клепать-упаси господи

Это точно максим как серега ездеет даже не знаю. Я там выше несколько вопросов тебе задал може ответишь :D

0

29

MEGAVOL'T написал(а):

А в сказки про снятие "много сил" с Гладковского гавна уже давно никто не верит.

Максим насамом деле гладков, проф, моторкрафт и т.д. не вних дело в тебя уже ни кто не верит и что бы ты там не говорил пословица сабака лает корован идет.

0

30

Balu написал(а):

и что бы ты там не говорил пословица сабака лает корован идет.

Только вопрос- Куда? Видимо не в светлое будущее.  И вообще, разговор напоминает следущее- Ма-"Я, вот, обосрался. А ты нет. ...Ме-"А я не хочу обсираться!" Ма-"А ты обосрись сначала, а потом говори. Я вот и друга обосраться заставил, причем в жесткой форме" Ма-"А нафиг мне обсираться? Я тебе говорил как не обосраться, а ты не слушал."

Balu написал(а):

Это точно максим как серега ездеет даже не знаю.

Я то-же. Давно не видел.

-1


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т


Создать форум. Создать магазин