Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т


Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Макс я тебя уже один раз послушал и купил коллектор у коли еле доехал до работы сегодня. Может прокоментируешь что то по существу??? Люди которые что то делают уже стремяться в лучшее будущее, а ты так и стоишь на одном месте и утверждаешь что ты один дартаньян :D
Да может из прикола давай организуем всеобщий опрос на эту тему?
Тебе неинтересно что люди думают по этому поводу?

0

32

Balu написал(а):

купил коллектор у коли

Я с колей общался по поводу тебя. Не любит он глатка. Говорил что у тебя много чего переделывать надо.

0

33

Balu написал(а):

Да может из прикола давай организуем всеобщий опрос на эту тему?

Давай, на турбобазаре, или на тим эресе)))

0

34

MEGAVOL'T написал(а):

с колей общался по поводу тебя. Не любит он глатка. Говорил что у тебя много чего переделывать надо.

У каждого свая правда.
Опрос на счет тебя и меня и на этом форуме.

0

35

Balu :)

0

36

Balu написал(а):

Опрос на счет тебя и меня и на этом форуме.

Почему на этом? Сдесь знающих людей НАМНОГО меньше, чем на турбобазаре.

0

37

Во первых Балу Сергей с большой буквы пишиться, во вторых если вы оба хотите мне что-то сказать (ПОЗВОНИТЕ), и я вам овечу.А в пример меня ставить не надо, хотите войны воюйте между собой... в (гневе) я вам не понравлюсь

+1

38

Серёга написал(а):

Во первых Балу Сергей с большой буквы пишиться, во вторых если вы оба хотите мне что-то сказать (ПОЗВОНИТЕ), и я вам овечу.А в пример меня ставить не надо, хотите войны воюйте между собой... в (гневе) я вам не понравлюсь

я прям ждал твоего появления! :flag:

0

39

Они меня достали!!!

0

40

Серёга
Серег я нехотел тебя обидить просто я хочу сказать что Максим только языком говорить умиет, абищать и т.д. а ты невинная жертва которой досталось не за что. Может у него появится совесть и он тебе даделает то что обещал.

0

41

Может быть!!!

Balu написал(а):

Серег я нехотел тебя обидить просто я хочу сказать что Максим только языком говорить умиет, абищать и т.д. а ты невинная жертва которой досталось не за что. Может у него появится совесть и он тебе даделает то что обещал.

Может быть!!!

0

42

Эта тема закрыта в связи с отсутствием адеквата.

0

43

приветики всем

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Наконецто я закончил проект ВАЗ 2110т


Создать форум. Создать магазин