Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Перекинуть движку


Перекинуть движку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересен вопрос, сколько будет стоить заменить двигло в Можае? И кто этим занимается?)

0

2

Я бы в Можае не стал с этим заморачиваться!!!! Мне перекидывали в Селика Сервисе... Стоило 9000 руб, все сделали за 1 день!!!

0

3

А зачем его менять?

0

4

BlackTop написал(а):

А зачем его менять?

Хочу GE воткнуть

dom написал(а):

Я бы в Можае не стал с этим заморачиваться!!!! Мне перекидывали в Селика Сервисе... Стоило 9000 руб, все сделали за 1 день!!!

Всмысле нормальных мастеров нет?

0

5

Обратись в Тойспорт, т.к. тебе не только двигло менять, но и проводку переделывать.
Они это все знают, а дядя в гараже тебе налопатит такого, что все равно прийдется ехать в Тойспорт

0

6

YUGEN написал(а):

Всмысле нормальных мастеров нет?

Да... Нет нормальных мастеров!!!

BlackTop написал(а):

Обратись в Тойспорт, т.к. тебе не только двигло менять, но и проводку переделывать.

Лучше в Селика Сервис!!! Там тоже люди свое дело!!!!

0

7

В тойспорт сдерут хер знает сколько, Мне за ЕДеху там насчитали за подвеску оченна много, плюс хотели запчасти втридорого впарить.

0

8

YUGEN написал(а):

В тойспорт сдерут хер знает сколько, Мне за ЕДеху там насчитали за подвеску оченна много, плюс хотели запчасти втридорого впарить.

доедь до Селика сервиса

0

9

Ну как движку привезут...доеду)

Отредактировано YUGEN (2009-08-06 11:57:29)

0

10

YUGEN

позвони поинтересуйся
http://www.tccm.ru/

0

11

а ценники там ОГОГО! В Тойспорте дешевле работа стоит, ну для меня на порядок дешевле.
имею скидочку хорошую там )))

0

12

BlackTop написал(а):

ну для меня на порядок дешевле.имею скидочку хорошую там )))

тоже самое могу сказать про Селика Сервис......

0

13

Ну дык в данном случае надо не Югену приезжать на машине и сдавать ее туды или туды, а тебе или мне что-бы дешевле было )))

0

14

Ну я селиководовскую карточку тож замутить могу)

Про двигло пока засада.... хорошего и по бюджету нету....а деньги скорее всего уйдуть(

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Перекинуть движку


Создать форум. Создать магазин