Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » определимся други


определимся други

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как продолжать Дозор по Рузе?
Играем вместе с Пузанами

38% - 5
Играем клубом 999

61% - 8
Голосов: 13

1

господа и дамы, премьерная игра Дозора для клуба стала проверкой на прочность. Можно это сейчас сказать без преувеличения. Можно еще до НГ обсуждать причины тех или иных поступков и высказываний отдельных людей, НО пора завязать. Получилось как получилось. Прошу остудить головы и завязать языки прекратив нести раздор в ряды.
Результаты игры показали сильные  и слабые стороны команды "999",  которые объективно еще до игры озвучивались людьми имеющими опыт Дозора, например Катрин.
В том случае если клуб принял решение играть по рузе в дозор имхо у нас есть 2 варианты развития. они выше.

почему Пузаны ? кто они такие ?
Пузаны - команда возникшая на http://forum.pyza.ru/ (читать как Пуза тчк ру) где ранее как известно до создания своего форума в отдельной ветке жил и клуб "999". Все таже туса. Совершенно очевидно что в клубе есть люди откатавшие не один сезон Дозора причем за Пузанов лишь потому, что ранее клуб не изъявлял желания двигать в Дозор под своим именем. примеры надо приводить ?

прошу всех проголосовать и обосновать свою точку зрения, желательно в ближайшее время.

p.s. тема жестко модерируется. прошу обойтись без разбирательств. только свои мнения.
споры и обсуждения будут удалены без объяснений причин, для этого есть другие темы.

update: по просьбе Антохи были изменены варианты голосования. просьба повторно выбрать пунктик.

0

2

Поддерживаю однозначно, потому как с самого начала была такая идея, правда не получилось по тем или иным обстоятельствам воплотить ее в жизнь! В прошлом году часть клуба с радостью играла за Пузанов и получала огромное удовольствие от игры. Sir4WD должен помнить те памятные моменты. И форум и клуб были заодно. Объединились под названием "Пузаны" и дружно выйграли сезон. В этом году учитывая наш возросший статус как обособленного гоночного клуба "999" никто не сказал ни слова против присоединить к названию Пузаны + 999. Все приняли на ура, учитывая нашу скорость передвижения и обретенную славу по району и области. Я думаю сейчас нет препятствий для нашего объединения и игры вместе. Давайте забудем весь негатив и станем единым целом! один за всех и все за одного...

P.S.: А после Дозора в Рузе мы с легкостью можем оказать помощь команде "Маленький город" в играх по Можайску. В любой интерпритации...

Клуб с позволения сказать всегда являлся одним целым и вырос из форума на Пузе. Мы всегда и все делали вместе. На гонки к нам приезжали люди, посещающие форум и делились информацией друг с другом там. Это уже сложившаяся традиция и не нам ее менять! Почему народ из Пузанов не испытывает дискомфорта от соединения и не выражает никакого негатива? Все интересно играть вместе тем более с заведомо сильной командой которую мы создали в прошолм году. По моему она заслужила уважения! И теперь есть возможность присоединится к уже известному Брэнду и увеличить потенциал! Наш клуб + люди форума - это костмас! Больше общения и общих знакомых. Привлечение народа в клуб и дальнейшая польза клубу от совместной рекламы с Пузанами!

Мнение!: Антону респект за понимание я за нарушенных матриархат. Понимаю остальных людей, у которых сейчас в голове каша. Думаю щас все встанет на свои места. Нужно немного времени. И у нас нарисовалась еще одна проблема с будущим большого дозора... И здесь как раз положение безвыходнное и кое-кому придется поумерить свои амбиции...

0

3

:O Да ладно????на самом деле я думаю что с одной стороны стоит,а с другой никак вообще,ибо нас и так народу полно,а еще + Пузаны будем по три машины в каждом месте!!!!! :/ и я полностью согласен с Shusha ,Антоха и с Sir_4wd

Отредактировано Bloknot (2007-12-04 15:44:53)

0

4

Со своей точки зрения могу сказать что объеденив 999 с такой командой как Пузаны, получится та команда которая сможет рвать всех и вся, но не забывать о том что организационные моменты перед игрой решать за ранее, чтобы все были в курсе, дабы избежать не нужных конфликтов, в вашем же клубе . прошу не воспринимать как обиду это мое мнение. ;)

0

5

вопрос не в том рвать или не рвать кого-то, если нравиться то играешь, если нет - то нет... я против какого либо присоединения, т.к. мы являемся отдельным клубом и машин и народа нам хватает! и я против присоединения к названию 999 название Пузаны :stop:
iga это понятно что вы за народа то нехватает...

андрей, ну с такими разговорами мы можем присоединить любого кто к нам на гонки ездит и из любой деревни!!! И я думаю, что ты всячески тянешь вашу распавшуюся команду (для тех кто в бронепоезде - речь о Пузанах, они разделились на 2ве команды) и защёт клуба пытаешься её возродить! это моё мнение, повторюсь!

Антоха, я не собираюсь вступать в полемику кто прав, а кто виноват!!! я против и точка!!!

Отредактировано shusha (2007-12-04 14:53:03)

0

6

Повторюсь:
НЕТ НЕТ и НЕТ!!!!!!!!!!!
Ничего подобного.........НИКАКОГО присоеденения!!!!!!
КЛУБ ЕСТЬ КЛУБ!!!!!!!
Клуб должен быть самостоятелен! Людей не мало и сами разберемся "что к чему что куда".......

SHUSHA:
андрей, ну с такими разговорами мы можем присоединить любого кто к нам на гонки ездит и из любой деревни!!! И я думаю, что ты всячески тянешь вашу распавшуюся команду (для тех кто в бронепоезде - речь о Пузанах, они разделились на 2ве команды) и защёт клуба пытаешься её возродить! это моё мнение, повторюсь!

....распавшуюся команду.....-Я с  этим высказыванием не согласен... Судя по прошлому году рас на рас не приходилось. То сильная команда то слабая команда. И НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!

Что касается нас (999)....если пошли какие-то разногласия то разберемся сами!!! Люди не глупые, взрослые, састоятельные.

Отредактировано Sir_4wd (2007-12-04 15:26:31)

0

7

я считаю что есть как положжительные моменты так и отрицательные!

1. Народу в команде будет очень много.
2. В голове помниться пятничный разговор в котором было ясно сказанно , что если клуб играет сезон, то он играет в своей полной команде в которой и Андрей Колпаков и Левин!
3. Рвать мы итак будем вопрос времени!
4. Наша слабость это плохие карты, и не знание Тучково и Дорохова, но это опять же дело наживное!
5. В команде ест люди которые и до этого играли в Дозор, если Draw будет штабом то пробелы по местности у нас скоро исчезнут, т.к. Андрюха у нас внатуре МОЗГ!
6. Опыт команды Пузаны это хороший и долгий опыт, который нам будет только на руку.

Надо очень сильно подумать и вближайшее время вынести решение, я  лично пока против соединения, но пока ещё не уверен 100%

shusha :
андрей, ну с такими разговорами мы можем присоединить любого кто к нам на гонки ездит и из любой деревни!!! И я думаю, что ты всячески тянешь вашу распавшуюся команду и защёт клуба пытаешься её возродить! это моё мнение, повторюсь!

Не права и это не только моё мнение!!!!

0

8

я за. опыт игры и знание географии пузанов и наша быстрая техника с отъявленными пилотами (гыгыгы) не оставит шансов никому. исходя из того что следующие игры подразумевают финансовые вложения хочется выигрывать.

мне не ясно почему не видно очевидных преимуществ такого хода. мы получаем опыт и знания географии в обмен на транспорт. все в плюсе.
итоги игры это показали очевидно: с 3мя машина пузаны взяли второе место, у нас 6 машин и последнее место.

0

9

внимательно читаем выделенное красным в первом посте топика. очень прошу.
p.s. запарился вас редактировать дорогие мои. буду тупо сносить любое обсуждение. 1 человек - 1 пост.

0

10

1-Я за игру своим клубом!2-Всю жизнь болел за слабых и не хочу присоединяться к чужой славе! Славу сами себе сделаем!3-Миниград играет только в Можайске? Если нет, то что, мы в Рузе против них?4-Короче, я проти объединения с Пузанами...

0

11

diesel написал(а):

я за. опыт игры и знание географии пузанов и наша быстрая техника с отъявленными пилотами (гыгыгы) не оставит шансов никому. исходя из того что следующие игры подразумевают финансовые вложения хочется выигрывать.
мне не ясно почему не видно очевидных преимуществ такого хода. мы получаем опыт и знания географии в обмен на транспорт. все в плюсе.

правильно сказано.
поддерживаю

0

12

Короче раз мое мнение удалили, писать больше здесь ничего небуду!!!!!!!!!! :no:

0

13

Я "ЗА", игру своим клубом и точка. Опыт - приходит со временем.... "Москва не сразу строилась"!!! Все когда-то были новичками, но встали на ноги! Мое мнение, играем либо клубом?!, либо как хотите...

0

14

Я против присоединения!!!!
Мы должны пройти и понять всё САМИ с самой нижней ступени!!!

0

15

Я за начало с нуля!!! Я бывший спортсмен!!! Поэтому мне интересней когда Я с помощью МОЕЙ КОМАНДЫ добиваюсь победы , а не так раз-два и в дамках!!!! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » определимся други


Создать форум. Создать магазин