Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Смена движка форума


Смена движка форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Смена движка форума

Или как это называется... я не очень в этом шарю, но то что есть сейчас не айс абсолютно, реклама левая, сообщения тормозят и ещё много всякой гадости.... Может есть возможность переезда? а?

И кстати... доменное имя первой ступени (вроде так называется) ну это когда было бы wwwclub999.ru В год стоит 600р.
Хостинг есть халявный есть платный, в зависимости от потребностей, здесь они не большие.

0

2

-1
Меня все устраивает!!!!!!!!

0

3

YUGEN написал(а):

Смена движка форума

+1

0

4

YUGEN я конечно в последнее время не задавался вопросом по ценам парковки сайта на серверах... + к этому покупка доменного имени для сайта... + ещё скрипт для форума хотя бы... (уверен, что встречающиеся на просторах инета скрипты под форумы  имеют такие дыры, что огого!)... может чтото забыл.
имхо не вижу смысла.
-1

0

5

приеду, поговорим лично

0

6

Ну это мнение моё, как я вижу не только моё
Можно сказать практически предложение.
Чтобы сделать общение на форуме лучше и продуктивнее)))

0

7

-1, потому что вся инфа которая сейчас на форуме потеряеться
был у нас сайт wwwclub999.ru, нафиг оказался не нужным т.к. никто не хочет заниматься его обслуживанием

0

8

+1

Вспывающая реклама (если она конечно от движка зависит) + форум реально в последнее время очень тормозить начал...
А насчёт архива сообщений, дык его вроде оставить можно?

0

9

LinK тот человек, который создавал этот форум и сайт, сказал, что при переносе форума сообщения не сохраняться :( а вообще когда был сайт и им нужно было заниматься, никто из вас тут сидящих не изъявил желание помочь, без обид...  :tomato: поэтому сделав из этого всего вывод, нифиг не надо ничего менять...

0

10

По моему (если я не путаю) сообщения не сохраняются при переезде на другой хостинг (движок не при чём!)
Насчёт сайта, его как таковой так и не доделали (главная страница не в счёт), а из нас тут собравшихся я думаю мало кто вэб-дизайном занимается...

0

11

LinK какой смысл тогда вообще поднимать этот вопрос

0

12

Короче... резюме. Зачем нужен новый не тупящий форум, если для него надо напрягаться, когда есть старый тупящий и с рекламой)))  :tomato:  Без обид)

0

13

YUGEN я высказала свое мнение, т.к. мы уже сталкивалисть с этим вопросом! если найдется чел который будет заниматься данным вопросом, то пожалуйста

0

14

При переезде лучше ставьте форум phpBB, зарегить домен на год стоит 350 вроде+ от 60р в месяц за хостинг (всё на best-hoster.ru)

0

15

YUGEN написал(а):

Короче... резюме. Зачем нужен новый не тупящий форум, если для него надо напрягаться, когда есть старый тупящий и с рекламой)))

не тут ситуация в том, что нужен человек который в этом шарит и будет этим заниматься, а так как такого нет довольствуемся этим!
как только появится в наших рядах такой "Хакер" займемся этим вопросом!

0

16

Тох, будет время пошукаю вопрос этот... там не так всё сложно на самом деле.

0

17

YUGEN

вопросов нет, ждемс

0

18

Погуглил нонче... Инфы по переносу всех топиков отсюда на какой-либо сторонний двиг в принципе нет. Более того, простейшего импорта отсюда куда-либо еще (SQLite, *.sql) - также ноль.
К этому же, на их основном ресурсе (7бк.ру) нет ни единой информации о контактах, чтобы связаться с ними...

0

19

Foxter я так понимаю, если мы отсюда переедим, то все потеряеться?

0

20

shusha, в принципе, если нет контактов 7бк.ру, и если они ответят отрицательно на импорт, есть такой вариант :(
Либо ооооооочень муторное занятие - копипастить каждую страничку, а дальше ручками вгонять в новый двиг и т.п.

0

21

Foxter да уж...

0

22

Предложение заманчивое но не эффективное!!!!!!!
Лично мне пока не попались лаги типа тупит форум как говориться. Может тупит не форум а чей то инет????
Если нету человека который будет создавать и обновлять новый сайт в котором будет форум то эффекта будет ноль. А если просто из форума перейдем на другой движок (то есть почти тот же форум только в другом горшке) то смысл???? Другое дело если бы изменение пошли бы к лучшему (к прогрессу, скажем сайт с новостями, фотками, видео, с анкетами и с форумом). А портить то что нормально работает, что-бо получить не понятно что?????? не понятно!!!!
Да и просто можно опрос сделать и думаю что большинство доволен на счет качество общения.

P.S. 'Почти не в тему, а в контакте у нас есть группа ???' )))))

0

23

Айк нет

0

24

Айк написал(а):

P.S. 'Почти не в тему, а в контакте у нас есть группа ???' )))))

есть у тучковской бригады:)- залезь на степкину стр.

0

25

Айк написал(а):

Если нету человека который будет создавать и обновлять новый сайт

При соотвествующих настройках обновлять и пополнять новостями сайт можно нескольким людям. Просто заранее определиться в каком виде подавать материал на главную и все будет.

Айк написал(а):

Другое дело если бы изменение пошли бы к лучшему (к прогрессу, скажем сайт с новостями, фотками, видео, с анкетами и с форумом)

Можно, кстати, и так сделать. Главной поставить что-то вроде новостного портала, где будут отображаться новости, видео, опросы, да что угодно, собственно, а "за ним" будет уже форум. И все на одном движке

Отредактировано Foxter (2010-03-03 00:34:18)

0

26

ИМХО - единственное, что жизненно важно на сайтах подобного толка это форум. Все остальные украшательства в виде сайта с новостями, фотоальбомами и прочим это не более, чем интернет-визитка клуба. Зная движок форума 7.bk скажу одно - в разделе Администрирование есть пункт Настройки. Листаем ниже, находим окошко с названием Объявление там можно, подогнав под размер шаблона, поставить jpeg/gif полоску, в которой (время от времени обновляя) рекламу мероприятий публиковать. Будет красочно и так сказать на всех страницах видно будет. Ну + ко всему можно и бегущие строки в описании разделов вставить. В общем при желании, можно и этот форум украсить. Если интересно, могу скинуть в ЛС коды соответствующие и объяснить КАК и ГДЕ их применять.

:tomato:

0

27

Будет выглядеть примерно так:

0

28

GM написал(а):

Будет выглядеть примерно так:

увеличить

КЛУТООООООООООООООООООООООООООООО

0

29

да прикольно

0

30

Вот готовая картинка для "шапки" сайта.

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Смена движка форума


Создать форум. Создать магазин