Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » на тему одноразовых ников на форуме.


на тему одноразовых ников на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

к сожалению на форуме много пустых пользователей который зарегистрировавшись никогда больше на форум не заходили и не одного сообщения не оставили. буду периодически убивать такие учетки ибо не нужны они. надеюсь никто не против.
сувж, diesel

0

2

Мочи!)

0

3

Ты где-нибудь отпиши что, допустим если 3 месяца участник не заходит на форум, его профиль будет удален...
+1

0

4

+1

0

5

думаю пол года неактивности аккаунта будет досаточно...?

0

6

order-x написал(а):

3 месяца участник не заходит на форум, его профиль будет удален...

+1

0

7

Хм... удалять СЕЙЧАС просто так акаунты сразу неправильно...
Надо как минимум уведомить будущих жертв (по личке, мылу), что типо если не будет активности вас удалят через, допустим, неделю!!!
И сразу надо написать в правила форума, что при отсутствии активности в течении 2-3 месяцев, ваша учётная запись будет удалена без предупрездения...
Или после дополнения правил сделать групповую рассылку по ВСЕМ участника, указав об изменениях в правилах!

как то так я думаю будет правильно!

0

8

человек зарегистрирован  и был последний раз на форуме одной датой. это достаточно. пока убиваются 2007-2008 годы.

0

9

вообще я тоже +1 (можно былоб завести тему со списком уже удалённых ников, и держать её вверху (прилеплена) чтоб потом пользователей отправлять туда от вопросов почему его учетную запись удалили...)

0

10

LinK написал(а):

Хм... удалять СЕЙЧАС просто так акаунты сразу неправильно...Надо как минимум уведомить будущих жертв (по личке, мылу), что типо если не будет активности вас удалят через, допустим, неделю!!!И сразу надо написать в правила форума, что при отсутствии активности в течении 2-3 месяцев, ваша учётная запись будет удалена без предупрездения...Или после дополнения правил сделать групповую рассылку по ВСЕМ участника, указав об изменениях в правилах!
            как то так я думаю будет правильно!

+10

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » на тему одноразовых ников на форуме.


Создать форум. Создать магазин