Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » команда 999 начала играть в дозор!


команда 999 начала играть в дозор!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

по сему предлагаю переименовываться в "лошары" ибо 5ое место и аццкий тупеж во время игры  :flag:

0

2

Всё ещё впереди ;)
наверна :)

0

3

А кто вообще играет? И как)

0

4

YUGEN написал(а):

А кто вообще играет? И как)

команд играло 12 в этот раз.

diesel

Старичок, я думаю все непременно сложиться, протупимся , а к зиме выдем на "буст"

0

5

угу, моск надо сдать в химчистку - 30 минут ходили код заваривали... млять!  :mad:  Иваныч, по слили то по сути одно задание - первое и все. задание которое делать было 5 минут, ну хрен с ним что 10 минут мы догадывались где локация, Стас у нас логику вкурил точно как только прочитал задание на ноуте. но блин вместо того чтобы порвать пакет мы бумажку в антифризе заваривали!  :angry:  бараны блин

0

6

diesel написал(а):

угу, моск надо сдать в химчистку - 30 минут ходили код заваривали... млять!    Иваныч, по слили то по сути одно задание - первое и все. задание которое делать было 5 минут, ну хрен с ним что 10 минут мы догадывались где локация, Стас у нас логику вкурил точно как только прочитал задание на ноуте. но блин вместо того чтобы порвать пакет мы бумажку в антифризе заваривали!    бараны блин

Хорошо что не полностью чайный пакетик  :rofl:

А слили мы не только это задание, но  и задание с самолётом!!!

0

7

LinK написал(а):

А слили мы не только это задание, но  и задание с самолётом!!!

явно слили первое  %-)  второе это наверное мой косяк, но место где мы были реально претендовало на то чтобы там был код. и ведь никто не дернул когда у самолета проезжали

0

8

надо к следующей игре просто подготовиться, и не забыть про допы.
а эта игра сразу пошла через ЖОПУ!!! собрались мы в 21.05 пока то пока се, колодки кончились , деньги на телефоне кончились и т.д.

0

9

это не через жопу еще, через жопу когда на втором задании не управляемо уезжаешь в лес. кстати фотки есть у кого с места?
p.s. отсутствие колодки мне почти не мешало.

0

10

diesel написал(а):

явно слили первое    второе это наверное мой косяк, но место где мы были реально претендовало на то чтобы там был код. и ведь никто не дернул когда у самолета проезжали

ну ты так был уверен что это точно не у самолета (где уже лазели соперники), что смысла переубеждать не было!!!
Но место, куда мы поехали, на самом деле зачётное!!! и впринцыпе по всем признакам подходило!!!!

diesel написал(а):

это не через жопу еще, через жопу когда на втором задании не управляемо уезжаешь в лес. кстати фотки есть у кого с места?

Да уж... это действительно была ЖОПА  :canthearyou:
Там помоему всем было не до фоток...

0

11

LinK написал(а):

ну ты так был уверен что это точно не у самолета (где уже лазели соперники), что смысла переубеждать не было!!!
Но место, куда мы поехали, на самом деле зачётное!!! и впринцыпе по всем признакам подходило!!!!

нда, быть оригинальным не получилось, согласен.

0

12

diesel
А сколько экипажей у вас в команде?

0

13

cHer0Buk написал(а):

diesel
А сколько экипажей у вас в команде?

2

0

14

cHer0Buk Есть желание поиграть?

0

15

LinK
Да я давно собирался.Просто знание Можайска и его окресностей оцениваю на 2 :D

0

16

Думаю есть вариант:
У нас Саня (на бмв) без второго экипажа!!! Так что можете с ним объединиться наверна!!!

0

17

Блин... ништяк.... как нить надо попробывать)

0

18

LinK написал(а):

Думаю есть вариант:
У нас Саня (на бмв) без второго экипажа!!! Так что можете с ним объединиться наверна!!!

надо создавать вторую команду 999 - молодняк  :rofl:

0

19

999 - juniors :)

Не-е-е! Нас потом Рома в каждом задании в сливе кодов будет упрекать :)

0

20

А может это мы будем вам сливать коды)))

0

21

не суть кто кому. надо вопрос обсудить если будет стойкое желание.

0

22

cHer0Buk написал(а):

А может это мы будем вам сливать коды)))

Я имел ввиду обоюдные сливы ;)

0

23

Желание есть. Я просто не умею) тоесть никада не делал такого. Боюсь алгоритм дейсвий буду долго втыкать. Но попробывать хотся)

0

24

YUGEN, объединяйтесь со cHer0Buk'ом как раз этот сезон (осенний, была 2-я игра в сезоне всего 6) на раскачку, а со следуещего (зимнего) в боевой режим ;)

0

25

LinK

Что нужно для участия?

0

26

YUGEN, для участия приежаете (достаточно только капитану впринцыпе) с 20 до 21 к памятнику солдату (напротив ДК) в можайске, заполняете соглашение, платите взнос, получаете пин-код, и в 21:00 получаете 1-е задание!!! Вкраце так!!!
а вообще вот тут почитай, там всё есть!!!

0

27

LinK

Ништяк, а как это два экипажа? две машины нать?

Сорри за вопросы , просто реально тему не совсем вдупляю) пока не вдупляю)

И наверное былоб неплохо к профи сначало в состав) вторым экипажем)

0

28

YUGEN
У нашего санька нет 2-й машины, велкам!

0

29

Да, 2 машины!!! И в машине человека по 3 минимум!!!
Все мы когда-то так же начинали!!!
Мы кстати начинали без профи в классике, вот эта была жесть!!! носились до 5-6 утра!!!

0

30

LinK написал(а):

Мы кстати начинали без профи в классике, вот эта была жесть!!! носились до 5-6 утра!!!

ну я бы не сказал так. с нами была Катерина + ее штаб. но классика это конечно жесть   :flag:

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » команда 999 начала играть в дозор!


Создать форум. Создать магазин